V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Золотые метры» у автовокзала: мэрию Волгограда заставляют заплатить за изъятый ночной клуб и склады

5 августа 2019, 16:53
Все до чего касается "рука" администрации приходит в негодность. Еще несколько лет назад была война за ЦУМ, пока шла война он гнил и превращался в общественный туалет. Вся территория которая переходит в обращении администрации превращается в ничто. Только перед этим идет ожесточенная война с ипешниками и компаниями которые имеют права на эти здания, которые ремонтировали эти здания за свой счет, как только ремонт завершается, просыпается МАФИЯ. В администрации находятся сразу документы которые запрещают этим компаниям дальнейшую деятельность и вообще здание уже как несколько с махнатым лет принадлежит городу. Только как выселяются компании здание находит нового владельца и продолжает свою деятельность под управлением какого нибудь родственника чиновников. Уже бомбит от нашей власти
Гость
5 августа 2019, 17:08
В этом месте не должны строиться всякого рода деловые центры, а только объекты транспортной инфраструктуры. Уже застроили жилыми домами территорию бывшего стадиона "Локомотив".
Гость
5 августа 2019, 17:32
Полностью согласен с позицией администрации города. Гадюшник этот надо убирать. Как вариант, можно на месте руин создать терминал под автобусные междугородние перевозки пассажиров. Такой терминал должен был разместиться на площадке, где сейчас "Ашан" на Самарском. Но там рубанулся мэр Гребенников, и площадку у перевозчика отняли.
Гость
6 августа 2019, 07:11
Возмущена действиями администрации, неисполнением судебного решения. Клуб который работал никому не мешал. Какой пересадочный узел нужен РЖД на столь узкой площадке? Бизнес вкладывает финансы в себя в город на развитие территории и все херит наша власть. Херит и наши пенсии тоже с увеличением пенсионного возраста. Зачем и почему так безответственно ведет себя власть, которая по сути уже не друг и помощник и не защитник интереса граждан и бизнеса???? Стыдно даже думать если это было со мной.
Гость
6 августа 2019, 09:51
Это наша Раша, держава наша! Это борьба с ветряными мельницами, зачем вообще вступали в какие-либо долгосрочные отношения с администрацией? Примеров негативных полно- те же пресловутые торговые павильоны , земля под которые выделялась на законных основаниях, а потом все павильоны снесли...Настанет время, что в конечном итоге сбор налогов в казну будет поступать только от подоходнего налога работников самой администрации.
Гость
5 августа 2019, 15:09
ой,как много написано ...смотрю за этим строительством с 2006 ,а воз и ныне там.и так все и останется..
Гость
5 августа 2019, 19:16
Вот только этой неведомой фигни в виде высотки и пересадочного узла там и не хватало. Засадить косогор! Пусть будет сквер!
Гость
6 августа 2019, 19:13
история очень запутанная