V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Рядом с Андреем Бочаровым»: в Волгограде 57 домов остались без света из-за конфликта садоводов

Гость
27 августа 2019, 12:20
Кто и когда выбирал госпожу Буренину Н.С., она села в кресло председателя подставим председателя правления Азарова. Наводите порядок в СНТ "Дзержинец". Оставьте Баньковского А.И. в покое. Удачи.
Гость
5 ноября 2019, 16:28
Свет хочу отключить...Смешно...Зимой не езжу даже-не проберешься по бездорожью!5 лет в октябре отключали свет,рассказывали,что ну прям совсем нет возможности из-за отдаленности подстанции электрифицировать на зимний сезон (50 квартал ),Поменяла за это время вектор сезонной заинтересованности дачным отдыхом...Теперь настаиваю на отключении электроснабжения..А...…нет'не отключают,а еще к тому же принуждают Ставить именно к зимнему сезону счетчик...Что считать?Элекроэнергию ненужную,невостребованную,не отключенную,как показатель работы руководителя СНТ?
Гость
5 ноября 2019, 16:50
Каждый,из этих двоих так активно заняты справедливым распределение средств собственников.что прям потерялись в бытовых вопросах_Вникать в дела быта плательщиков _Ну не резон...коменты прочесть ответиь,аргументировать ...нэээээ.За наши денюжки борются,а мы у них не считаемся
Гость
25 ноября 2019, 23:34
Кому платить то за 2019 год, кто реально и законно должен получать деньги ... власти. правоохранительные органы, суд могут сказать людям. Или только Путин знает отве ?
Гость
20 декабря 2019, 20:32
Гнать в шею Буренина.
Гость
15 августа 2019, 20:12
Так когда же они вмешаются - правоохранительные органы? Ждём их решения, чтобы оплатить все услуги по закону!
Гость
15 августа 2019, 20:16
От этой Нелли уже настрадались садоводы СНТ степной массив, инструментальный и алюминиевский. Решила еще и Винновку к рукам прибрать. Садоводы, не молчите, рассказывайте об этой особе соседям, собирайтесь вместе и выбирайте достойного председателя. С этой дамой хорошего ничего не будет, каждого из вас пошлет на три буквы или ее любимое, идите в суд!!! За вас никто не решит эту проблему, потеряете время, потеряете дачи и дома.
Гость
16 августа 2019, 07:16
Для отключения электроэнергии садоводам Буренина обязана была уведомить в письменной форме за 10 дней тех кого собралась отключать, при условии что имеются долги! И самое интересное из тысячи садоводов отключила 57!!, а что же не массого? Боится массы, будет революция, люди на грани!
Гость
16 августа 2019, 09:54
Люди! Садоводы! Граждане! Товарищи! На сегодняшний день Баньковский Анатолий Иванович, получив деньги от садовода (за услуги, которые он не оказывает с октября 2018 года) НАЧАЛ ОТБИРАТЬ САДОВОДЧЕСКИЕ КНИЖКИ С КВИТАНЦИЯМИ ОБ ОПЛАТЕ!!!!! У САДОВОДОВ НЕ ОСТАЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ О ТОМ, ЧТО ОНИ ДОБРОСОВЕСТНО ОПЛАТИЛИ СВЕТ, ВОДУ И ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ!!!! И ДЕЛАЕТ ОН ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ САДОВОДЫ НЕ СМОГЛИ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ЗАЩИТОЙ СВОИХ ПРАВ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ ДРУГИХ НАДЗОРНЫЕ ИНСТАНЦИИ!!!! Все, кто поддерживает господина Баньковского! Вы не усматриваете в этом нарушений законодательства, или еще хуже - мошенничества?!
Гость
16 августа 2019, 06:19
Ну что за холопская философия с этими товариществами? Почитаешь , так председатель - барин, садоводы - крепостные.
Гость
16 августа 2019, 07:45
такая же история с была в СНТ Приморье, удалось отстоять с помощью хороших людей.
Гость
16 августа 2019, 07:44
И самое интересное Буренина, Баньковский, Пригарин делят и захватывают электростанции, насосные станции, а разве это их личное? Это имущество общего пользования, это строилось и содержится за деньги людей, это собственность садоводов! Пусть делят подушки и личные вещи. А по поводу все трех персон, так пусть лучше останется Баньковский он уже свое взял, а вся эта молодёжь лезит к власти и за деньгами простых людей,которые пашут, а не разводят демогогии. А молодые хотят все и сразу, много материальных желаний и амбиций.
Гость
16 августа 2019, 20:13
+0 −0 Гость, Все вранье никто ни у кого книжки не отбирает если баньковский был бы мошенник на него давно завели уголовное дело он до сих пор является законным председателем которого выбрало общество а кто такая буренина на каком основании она отклычает свет это противозаконно не пускает людей по пропускам выданным баньковским это тоже противозаконно и этот человек идет в депутаты я вам скажу что будет дальше протянут газ и буренина будет выгонять вас с ваших участков и продовать землю в три дорога вот почему она пытается отобрать массив поэтому если вы считаете что с вами обходятся незаконно обращайтесь в прокуратуру пишите журналистам пишите в администрацию везде где только можно чем больше будет обращений тем быстрее разберутся с этим захватом
Гость
15 августа 2019, 18:01
как не стыдно, господа журналисты! вы пишете безграмотнее, чем мой сын в пятом классе((((
Гость
16 августа 2019, 20:02
Кто стоит за Бурениной, кто позволил захватить подстанции, кому нужны наши земли? Вот главный вопрос! Почему страдают обычные садоводы, которые регулярно платят. Председатели, разберитесь между собой!
Гость
15 августа 2019, 20:49
Марина, вы кто такая??? Вы наверно из тех 20 человек что выбрали царька Баньковского и в рот ему заглядываете!!?! Что он сделал для нас??? Ни дорог, ни нормальных условий, всегда мусором все было завалено, ток контейнеры вывозил, а вокруг кучи мусора. Сыночка своего посолил рядом под маской начальника охраны, механика нормального мужика выгнал, поставил своего протэжэ, энергетик Рома-сволочь редкостная , обирает бабушек и дедушек, а столбы все валятся по улицам. Себе та он много что сделал. На приём как придёшь, так и уйдёшь , злой на всех, обьяснить ничего не может, а бухгалтер вообще кидается что не спроси. Пусть валит от нас, наворовался и хватит, все страдаем от него.
Гость
15 августа 2019, 20:28
Нелли Буренина председатель моего СНТ. До нее был юридический хаос, проблема с водой, электричеством, дорогой и охраной. Теперь в нашем СНТ стало безопасно, везде охрана и с поливом нет проблем совсем. Храни господь нашу Нелличку, а с Баньковскими вопрос практически решен теперь все будет по закону !
Гость
16 августа 2019, 07:37
Конечно в интересах власти не волновать людей перед выборами,и, наконец, поставить точку в этом деле. Не знаем, кому платить. Вроде все правы. Должно быть решение суда, или какой-то другой инстанции, и решение однозначное, не дающее двойственного толкования. Кто-то должен взять на себя ответственность. Люди не должны страдать. И первое- определить, кому платить деньги.
Гость
19 августа 2019, 08:42
Читаешь все это и смешно! А что по факту, якобы при Баньковском все плохо? Скважина на каждом посту охраны, у нас на 90 кварталах центральную дорогу асфальтовой крошкой засыпал, на 102 квартале подстанцию новую поставил, какая не какая охрана ездила, причём все бывшие сотрудники милиции, свет не откючал. В ноябре 2018 пришёл к власти некий Пригарин, и что? Нива с будкой электриков исчезла, с 90 по 108 квартал у садоводов вырезали все металлические ёмкости, ездила Газель и молодчики с газовым резаком, при том что на постах охраны стояли люди Пригарина! И поймали эту газель только когда патруль Баньковского вышел на работу в январе! Теперь Буренина, свет отключила, на постах охраны алкаши, лично ездил в магазин на военный городок, охранник в г....., и что будет дальше? Скоро зима вынесут все дачи. У знакомого Дача на 20 квартале, так там охрана сидит на электроподстанциях, что бы Баньковский людям свет не мог включить. Так ещё говорят что буренинскому механику с ружья в стекло машины выстрелили, доведут людей....
Гость
19 августа 2019, 09:08
Все только одна болтовня и разговоры, а что по факту. На каком основании Буренина отключила свет? Почему не предупредила людей об отключении? Как утверждают выше коментировавшие люди Нелличка такая хорошая, а что тогда поступила как.... нецензурные слова! Это прямой шантаж и вымогательство, люди вынуждены идти и заключать с ней мнимые договора. А ведь могла бы и по другому, и люди может потянулись.
Гость
19 августа 2019, 21:12
Ну и, что ваша Буренина, ( которую должен хранить бог) у людей горе, пожар, на 94 квартале у людей загорелся дом, патрульная группа Баньковского приехала на насосную станцию с просьбой включить воду при условии что время было 19.40, их послали..., хорошо что патруль знает телефон пожарных и дороги как провезти спец технику. Люди что будет дальше с Бурениной и её командой??? Её охране все равно на проблемы и беды людей, к ним обращались, они не знают элементарного, к чему приведёт нас такой "председатель"????
Гость
20 августа 2019, 20:34
честная буренина вывезла с первой и второй насосной все трубы и клапана баньковский себе такого не позволял разбазаривать имущество садоводов где трубы честная нелли
Гость
24 июля 2020, 05:09
Где власти города??? Что за бардак??? Впрочем, как и в стране! О чём это мы в комментариях?
Гость
11 августа 2020, 14:16
При Банковском полив был нормальный, теперь напор еле еле. Весь день уходит на полив дачи! Так эта дама умудряется в поливной день делать ремонтные работы и переносить полив на 2 дня. График полива : 1 раз в 4 дня . Неужели нельзя делать ремонтные работы в не поливной день. А профилактический день для чего? Не знаю что там у Банковского, но при его правлении такого бардака не было. И эта дама хочет, чтобы перешли к ней. Чувствуется что ей плевать на садоводов.
Гость
15 августа 2019, 21:04
Марина это и есть Баниковский? Фу, так делать)))))
Гость
15 августа 2019, 20:45
Марина, а когда налоговая признала что СНТ Дзержинец винновка нелегален и начала его ликвидацию, немало дачников поняло что они как холопы были насильно привязаны в нелегальное СНТ и подали заявки на вхождение в реестр Дзержинец с заключением договоров на мусор, воду, электричество и охрану. Целой улицей. Даже не представляю как банквский будет возвращать деньги обратно дачникам за непредоставленные услуги по мусору воде и ТД, это жесть.......
Гость
15 августа 2019, 21:04
Нелли Сергеевна абсолютно адекватный руководитель.Навести порядок очень не просто, особенно с таким наследством от предыдущего председателя.