V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Просто истёк договор аренды»: в Волгограде чиновники обвинили пенсионерку в сносе «Aik Бистро»

Гость
27 сентября 2019, 11:45
Голубь Наташа - не передёргивайте!! Сносили ларьки - наводили порядок к ЧМ,согласно правилам и требованиям FIFA о проведении в городах.И после ЧМ павиольны стали появляться. А вы считаете,пункт продажи еды должен располагаться прямо на остановке??? На 7-й Гвардейской, тот же Aik находится на удалённом расстоянии от остановки общ.транспорта - и никому не мешает!!
Гость
27 сентября 2019, 11:34
Поддерживаю пенсионерку!! На остановках общ.транспорта частникам запрещено останавливаться и высаживать,а они стоянку там устроили! И это кто же такой "умный" дал разрешение на установку пункта общественного питания на остановке??Возле него всегда стоят голодные водители на своих машинах,мешая выгрузке пассажиров общественного транспорта.А автобусы и троллейбусы перекрывают полдороги..Приходилось проталкиваться между голодными и автобусом,чтобы пройти к пешеходному переходу... А между этим Aik и дорОгой действительно маленькое пространство!! И вы бы слышали,что говорили эти голодные на замечания убрать авто!!
Гость
27 сентября 2019, 13:02
"выгрузка пассажиров общественного транспорта", круто!!!!!
27 сентября 2019, 13:30
чего кому запрещено? только общественникам?
Гость
27 сентября 2019, 11:49
МОЛОДЕЦ , БАБУЛЯ!!!! ИЗ НАШИХ , ЗАКАЛЕННЫХ!!! Только вопросы к администрации и к прокуратуре :
Гость
27 сентября 2019, 12:01
так и на схи вечно стоянка в кармане для остановки общественного транспорта. при этом какой-то умник знак остановка перевесил на соседний столб, где посадка-высадка пассажиров вообще невозможна - там забор!!!
27 сентября 2019, 13:35
в деревне живешь! на Остановке Школа № 3, Ополченская ул., 2Г - вообще нет знака Остановка общественного транспорта и где попало стоят. Тошниловок - сколько хочешь, и магазинчиков. Рядом с подземным переходом - обычный , где НЕ ПОЛОЖЕНО по ГОСТ. Деревня
Гость
27 сентября 2019, 13:46
какой пиар был когда "стекляшку" сносили на Аллее Героев и что сей час там???!!! новая тошниловка....
Гость
27 сентября 2019, 15:05
Добро пожаловать проверяющих на ост.РынокТЗР,там тоже не разойтись,тоже отсутствует сама остановка,люди стоят на проезжей части,и так же обходят тех кто успел встать на узкой дорожке и тех,кто выходит из всяких салонов сотовых.Все тут есть и еда и ширпотреб,а вот крыши,чтобы спрятаться от дождя или солнца нет,как нет и лавочек для ожидающих транспорт.Нет урн,потому мусор везде,проедьте по всей 2-ой продольной,везде такой бардак!
27 сентября 2019, 12:15
Бабуля заказная.из своих.
27 сентября 2019, 13:36
"Достаточно одной бабки!" Смешно уже их брехню читать!
Гость
27 сентября 2019, 11:28
Мдааа... Как же бесит это. Кому мешают павильоны?? Никто не думает о том, что если человеку захочется перекусить, или банально купить воды чтобы запить таблетку, если стало плохо, то сделать этого попросту негде! Всё что можно снесли! И куда идти? Искать чудесный магнит, в котором ничего не продается? Если я хочу нормальную еду пожаренную, и кофе, что делать? В кафе идти? За 1000 рублей вместо 150 в фастфуде??? Маразм просто. Павильоны всегда были необходимы! Всю жизнь в них покупал товары!
Гость
27 сентября 2019, 11:35
На Еременко вам негде купить воды или еды?
Гость
27 сентября 2019, 11:46
Голубь Наташа, лети ... как фанера. Павильоны имеют право на существование , но не с нарушениями. Молод ты ещё сынок , чтобы в эти темы лезть.
27 сентября 2019, 13:30
Гость
27 сентября 2019, 13:30
На Еременко вам негде купить воды или еды?
там конкуренты - СТОЛОВАЯ!!!
27 сентября 2019, 13:29
Еще напротив памятника Паникаха снесите Айк - а то он его сожжет!
Гость
27 сентября 2019, 16:28
Поддерживаю, готовят они плохо, цены загибают! Да и времена ларьков быстрого питания уже прошло!
27 сентября 2019, 14:26
Теперь ни остановки , ни рабочего места для пары десятков человек и их семей. Почему "прислушались" только к одной подставной бабуле , не спросив мнения остальных жителей района окружающего павильон?
Гость
27 сентября 2019, 19:41
Если бы вы были умнее,то обратили внимание,что эта проблема не только на ост.Медтехника,и по комментам большинство солидарно с бабулей-пенсионеркой!! И ей уважение и здоровья,что она могла решить этот вопрос!!! Кроме вас платить бабушке некому,вместо того чтобы задуматься - кто разрешает на общ.остановках ставить частные павильоны общепита.....
Гость