V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Страсти по скидкам: волгоградцы увидели подорожание вместо экономии по картам «Покупочки»

Гость
8 октября 2019, 12:09
И кстати пусть не врут насчет цен. Не у всех память дырявая, если кефир к примеру стоил 63 рубля а стал стоить 67 даже по карточке, а без нее 73 - какое это снижение??? Снижение своих покупателей до уровня безграмотных идиотов? Или хочется как в Радеже - доподнимались цены что к ним теперь никто не ходит! Теперь от горя плачут крупными плакатами - мы снизили цены на 1000 товаров, правда, молчат при этом, что перед этим они на другие две тысячи товаров подняли цены. Жадность сгубит эту сетку, придут федералы и сожрут их. Все магазины в центре наверняка убыточны из-за ставок аренды, а на окраинах люди умеют копейки считать.
Гость
8 октября 2019, 12:38
пусть!
8 октября 2019, 12:59
Радеж хороший и чистый магазин, цены не на много дороже, чем в остальных магазинах
Гость
8 октября 2019, 23:42
8 октября 2019, 23:42
Радеж хороший и чистый магазин, цены не на много дороже, чем в остальных магазинах
Самая ужасная сеть. Грязно,дорого, одни хамы работают!
Гость
8 октября 2019, 12:31
И, кстати, почему ограничение по картам покупочки : не более 3х раз в сутки можно пользоваться этой картой!!!
Гость
8 октября 2019, 12:39
о вас забота, чтобы вы хоть пообедать домой сходили а не толпились в магазине.
Гость
8 октября 2019, 13:24
Сделали так специально, чтобы другим людям не давали пользоваться.
Гость
8 октября 2019, 13:58
а вдруг все раскупите от счастья
Гость
8 октября 2019, 12:42
А то мы идиоты кругом! Не знаем ни программы Едадил, Все скидки и т.п. , каталоги открыть не можем, и память у нас дырявая! Ни одна сеть не продавала за такие деньги свою привязку к магазину! Это как размещение облигаций! :))) Тем более есть бесплатное приложение!
Гость
8 октября 2019, 13:28
вы? таки еще как да.
Гость
8 октября 2019, 12:25
За один поход цена карты отбивается. Очень много акций и скидок. Гранаты по 99 рублей, рис за 24, а КАРТОШКА по 6 рублей!!! Кому не нравится , можете не ходить.Благо выбор продуктовых сетей огромен. Сейчас в любом магазине карты покупателей, где-то бесплатная, где-то надо приложить усилия и заполнить анкету, а где-то отправить смс. Многие магазины сети "ПОКУПОЧКА" стали чище и заходить в них приятнее.Ходила и буду ходить!
Гость
8 октября 2019, 12:39
И НЕ ПОЙДЕМ! Ударим РУБЛЕМ по Покупочке! иначе никак!
Гость
8 октября 2019, 12:53
Гость
8 октября 2019, 12:53
И НЕ ПОЙДЕМ! Ударим РУБЛЕМ по Покупочке! иначе никак!
И по своему карману ))) От Вас Ивана дурачка магазин урон не понесет) А вот картошку по 6 рублей Вы Иван нигде не купите) Так что заканчивайте переписку и бегом в "ПОКУПОЧКА"))))
Гость
8 октября 2019, 13:24
Гость
8 октября 2019, 13:24
И по своему карману ))) От Вас Ивана дурачка магазин урон не понесет) А вот картошку по 6 рублей Вы Иван нигде не купите) Так что заканчивайте переписку и бегом в "ПОКУПОЧКА"))))
Да какая там лежит картошка, она и даром не нужна.(
Гость
8 октября 2019, 12:07
Сама видела как переписывали ценники. Без карты цены теперь на 10-15% выше обычной. С покупателей просто содрали 150 рублей просто так. В Советском районе рядом с Покупочкой находится Магнит, вот туда и буду ходить.
Гость
8 октября 2019, 12:45
Татьяна, а магнит со сковородками всех кинул!
Гость
8 октября 2019, 13:26
Гость
8 октября 2019, 13:26
Татьяна, а магнит со сковородками всех кинул!
А умные люди фишки и не собирали )
Гость
8 октября 2019, 13:27
Как можно было видеть перепись ценников, когда все ценники распечатываются на компьютере? Вопрос риторический.
Гость
8 октября 2019, 23:38
Цены реально стали ниже, за неделю уже проверили! Спасибо очень порадовало нововедение, желательно чтобы так и оставалось.
Гость
9 октября 2019, 08:00
если ходить туда закупаться,может и да,но если пришел купить от случая к случаю ,то магазин стал дороже,чем такие же магазины у дома.
Гость
8 октября 2019, 11:58
для себя решил теперь игнорировать эту Покупочку. Достали уже, у всех свои карты. Буду ходить там где нет этих карт.
Гость
8 октября 2019, 12:04
А еще родное приложение для телефона требует подключение к Интернет чтобы просто отобразить штрих-код для кассира, и при чем этот штрих код действителен всего 5 минут!!! Это что, Центробанк чтоли, ау, кому там нафиг надо было бы взламывать коды карточек, очнитесь! Тем более что стоит телефону выключиться - и код пропадет!!! Что за идиоты писали приложение!!!
Гость
8 октября 2019, 17:53
развoд для лoхoв! пипл, хавает!
8 октября 2019, 17:59
Цены в реальности стали выше даже со скидочной картой. Раньше часто заходил в эти магазины, теперь ни ногой!
Гость
8 октября 2019, 12:55
про такие скидки 3-10% в европе даже и не заикаются, а для нас предприниматели благое дело делают - на 3 руб. меньше, прямо святоши. просто на этом хайпе по продаже карт подсчитайте какая выскочила выручка
Гость
8 октября 2019, 13:29
а про какие скидки в европе заикаются, очень интересно.
Гость
8 октября 2019, 13:41
Гость
8 октября 2019, 13:41
а про какие скидки в европе заикаются, очень интересно.
пример германия - если брендовая сумка москино лав текущей коллекции стоила 280 евр., а со скидкой 58 евр. - считайте сами, причем это каждодневные скидки, ни рождественские или скидки черной пятницы
Гость
8 октября 2019, 14:30
гость, на продаже карт Невилл хотят заработать. В городе-миллионнике купят карту, к примеру 500000 человек по 149 рублей. Это почти 75 млн поступление в кассу от продажи карт! С учетом что не только в городе купят, но и в областях, иногда и по 2 карты на семью!
Гость
8 октября 2019, 14:22
Нечего трындеть, нормальные скидки по карте! Народ привык что его ВЕЗДЕ обманывают, поэтому так внимательно к этому относится.
Гость
8 октября 2019, 15:54
Нет скидок никаких, акстись, бот. Или сотрудник покупочки пишет? Цены повысили на 15%.
Гость
9 октября 2019, 08:53
Гость
9 октября 2019, 08:53
Нет скидок никаких, акстись, бот. Или сотрудник покупочки пишет? Цены повысили на 15%.
Шары свои протри и посмотри тролятина, какая цена по карте. Она дешевле, чем была.
Гость
9 октября 2019, 08:53
Гость
9 октября 2019, 08:53
Нет скидок никаких, акстись, бот. Или сотрудник покупочки пишет? Цены повысили на 15%.
Шары свои протри и посмотри тролятина, какая цена по карте. Она дешевле, чем была.
8 октября 2019, 11:26
туда и до этого ни кто не ходил
Гость
8 октября 2019, 11:34
в колхозе только это сельпо?
8 октября 2019, 14:27
Гость
8 октября 2019, 14:27
в колхозе только это сельпо?
у жены своей спроси
Гость
8 октября 2019, 11:54
Повнимательнее надо.
Гость
8 октября 2019, 13:42
А в чём проблема? Сие недоразумение решается очень просто. Ногами. Которые перестают ходить в 5ку. Удачи!
Гость
8 октября 2019, 15:05
Да брехня это всё и муть. И комменты про то, что с картой также брехня. Хотя цены подняли, но немного. Вот пример. Ведёрко майонеза оливкового стоило 60 рублей. Стало стоить 62 рубля. А по карте 54. И так на всё. Я карту купил сегодня и по ней (по старым даже ценам) отбил рублей 80. смс тоже не слал. Там номер горячей линии, звонишь (он бесплатный), называешь номер карты. Её регистрируют тут же. И вперёд. Вот как раз карты, по которым были цены как во всех магазинах, были у МАНа. Не взял карту, цена чуть не в полтора раза. Вообще, покупка на продаже карт даже теряет, а не выигрывает. Но выигрыш всё же будет в том, что они привяжут покупателей ходить к ним (ведь есть скидочная карта). Да и в последствии цены по картам, можно довести до тех, что были раньше. Это как Лукойл с 1 октября. То рубль начислялся с 50 рублей, теперь со ста. На газпроме дешевле даже без карты.
Гость
8 октября 2019, 19:47
цены с введением карт действительно подняли.да и карты по такой цене никто из конкурентов не продает.магазинов много и я просто перестал заходить в Покупочку.им на меня пох,мне на них тоже.
Гость
8 октября 2019, 23:45
Какой "интересный" маркетинговый ход. Сначала подняли цены на 10-15-20%, потом предложили карту за 150 рублей, по которой (пока), можно купить товары по "старым" ценам. А кому не нравится, предложили идти в другие магазины. И вообще всем просто показалось, что цены подняли. Просто боги маркетинга. Интересно, это все вообще законно?
Гость
13 октября 2019, 12:19
С картой ещё что, у нас вообще развод по полной: в ценнике одна цифра, в кассе дороже. И было это до карт, сейчас еще веселее.
Гость
16 октября 2019, 09:08
Покупочка находится рядом с домом. Причем как с остановки иду - она. Удобно было забежать купить хлеб, да и по мелочи. Туда еще постоянно за зубной пастой ходила. Часто на нее скидка бывала. В общем, походив по магазину (память отличная пока еще, тем более,когда постоянно ходишь, смотришь товар, покупаешь) хлеб, паста зубная и многие другие продукты в ценнике "с картой" стоят либо как обычно(если не скидка), "без карты" увеличелись на ~15%+- . Обычные скидки там и так были до этого. Таким образом, приобретая карту Покупочка, я плачу деньги в казну магазина, чтобы иметь право купить по обычной цене. А те, кто покупает "без карты" нехилые деньги отваливают магазину. Только вчера были в магазине Покупочка на Североморцев остановке. Уже разочарована и разгневана. Цены на все увеличены! Плюнула, купив хлеб, за остальным пошла в Пятерочку. И вуаля цены без скидок всяких ниже тех, что даже у Покупочки по карте. Из принципа не буду больше ходить в Покупочку. Столько магазинов есть. в ЛЕнте похожая система, но у них и карта 9 рублей стоит сейчас. И цены не увеличены настолько. Это же кошмар. Надеюсь, Роспотребнадзор обратит свое внимание на сеть магазинов Покупочка.
Гость
29 октября 2019, 20:09
Про то жесть карты по 150р совсем оборзели
Гость
17 ноября 2019, 17:28
Очень некрасиво получилось с этими картами, полное неуважение к клиентам. Цены 100% поднимались перед введением карт. Какой-то дикий развод получился, из-за чего мы перестали туда ходить вообще и больше естественно никогда не пойдем.
Гость
19 ноября 2019, 09:34
Если есть карта - цены на товары остались прежние, что и до введения карт лояльности... Если карты нет - то однозначно цены повысились на 10-25%%. Разделите цену без карты на цену по карте, интересная инфа получается.... Раньше с поставщиков брали деньги за вход в сеть... сейчас решили брать их и с покупателей.... Была готова за карту отдать 50-60 руб., но 150 руб. - это перебор.Сейчас покупаю в этом содоме только товары по красным и желтым ценникам. Все остальные продукты - в любом другом магазине.
Гость
2 декабря 2019, 10:12
дурдом.карта 150 рублей.таких цен нет ни у одного магазина и еще интервал от покупки до следующей 5 минут.что за чушь???Это моя карта и я за нее свои деньги заплатила и это мое право как ей распорядиться.оплатить самой или передать соседу.А еще нововведение для работников покупки-картой можно пользоваться два раза в день!!! в обеденный перерыв и вечером домой покупки купить!!! Вы что охринели совсем что ли??!! А если я мать одиночка.я что не смогу сыну купить продукты домой .когда он после школы приходит ко мне? ты потерпи сынок до вечера.мне сейчас нельзя ничего покупать! Глупость людей сидящих на верхах управления этого магазина зашкаливает!!
Гость
9 октября 2019, 18:56
Хожу в Покупочку почти каждый день. Покупаю фактически на две семьи. Подтверждаю, перед вводом карты - ЦЕНЫ ПОДСКОЧИЛИ! И пусть не врёт пелогейко, цены подскочили не только на сезонные и молочные товары, а например, ещё на кондитерку. И ещё не написали, что за правило, что карта даёт скидку только два раза в день!
Гость
9 октября 2019, 20:24
По карте можно в день купить не два раза, а три. Так сказала кассир на кассе.
Гость
8 октября 2019, 13:48
Я просто перестала ходить в покупочку. Жаль что около работы только они, но ничего прорвемся.
Гость
8 октября 2019, 11:51
Нормальная скидка. Просто тупить не надо и тщательно смотреть то, что берешь на полке. Сколько уже видел таких хитровымудренных, которые потом на кассе спорили, а были неправы.
Гость
8 октября 2019, 12:10
Реально товар по карте процентов на 10 дешевле. И стоимость карты отбивается достаточно быстро. Себе пока не приобрел.
Гость
8 октября 2019, 12:43
а в соседнем магазине еще быстрее и без карточек !
Гость
8 октября 2019, 12:54
Ну вот и Покупка скурвилась. Магниты рулят.... пока.
Гость
8 октября 2019, 18:54
Цены без карты подняли на все,чай до карточек брал за сотку- теперь стописят,всю молочку,колбасные изделия,хлебобулочные итд.В покупку ходил взять пару тройку продуктов,смысла для себя карты не вижу,но и дороже покупать не собираюсь,поэтому выбираю магнит,который на 30 метров дальше.
Гость
9 октября 2019, 10:01
Вчера в "Покупочке" обратила внимание на рис для плова. До введения карты он стоил 86-89 рублей, иногда и по акции его можно было купить по 64 рубля. И что же сейчас я увидела? Ценник без карты 111-112 рублей, по карте 89. И где же выгода от карты?
Гость
9 октября 2019, 10:45
Я покупаю там хлеб каждый день,цена до 01.10 -21руб.цена по карте 21,5₽ цена без Карты 25,5! Больше не нагой в этот магазин,и карта за 149₽ люди,которые отбивают ее с первой покупки,вы вообще не следите за ценой,вам продают то же самое только вы сверху заплатили ещё 149₽,просто другие сети максимум 50₽ за свои Карты просят и ещё и бонусы дают!покупочка просто обнаглела!порадуемся за другие сети так как люди которые экономят уйдут от них!!!!
Гость
9 октября 2019, 16:36
Поделитесь номером карты
Гость
10 октября 2019, 08:40
картами лояльности и типа-скидками вас (тупое зомбированное быдло) просто подталкивают к покупкам тех товаров, которые магазину нужно сбыть побыстрее. Правильно писали выше - картошка такого качества за 6 рублей - и даром никому не нужна.
Гость
8 октября 2019, 11:34
Лошары,любители халявы. С какого перепугу вам скидка ? За что? ))))))))
Гость
8 октября 2019, 12:44
это процент % с вложений 150 руб!
Гость
25 февраля 2020, 18:17
Магазин Покупочка (или как он там называется, постоянно меняют название и цвета) стал калом. Когда они в прошлом 2019г. придумали мошенническую схему с картами по 150р. за шт, цены без карт выросли в два раза от других магазинов. Например у них бананы стоили 100р без карты, а с картой 50р, хотя в магазине Магнит эти же бананы без карты стоили 47р., я это быстро раскусил, но жена так и ходила в покупочку, ей нравился простор в этом магазине. Мы купили одну карту и все родственники добавили её штрих-код в смартфон, чтобы могли все пользоваться «антискидкой». Они это смекнули, и стали отказывать в скидке по смартфону. Теперь обходим всех этих мошенников (Покупочка), и ходим в Магнит, Радеж, ведь продукты из одной «бочки», только дешевле. Житель Волгограда.
Гость
26 февраля 2020, 16:51
Для примера, в магазине магнит кошачий корм perfect fit стоит 24 руб, а в покупочке цена без карты 27 руб., а по карте 24 руб. Т.е. увеличение цен имеет место быть.
Гость
8 октября 2019, 13:27
вирните людям скавародки!!