V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Больницы, храмы, школы, набережная: волгоградская компания набрала подряды на 2,5 миллиарда рублей

Гость
8 октября 2019, 16:34
Молодцы, люди работают. Мало того, они достраивают "проблемные" жилые дома. Иначе - никак не решить этой проблемы.
Гость
8 октября 2019, 19:06
А вы видели как идёт строительство школы в Степном, Городищенский район? Стены везде отштукатурены, а слаботочке нет. Теперь опять будут штробить и крушить стены, а отделка пойдет по второму кругу. Вот так осваивают бюджетные деньги, наши деньги- налогоплательщиков!
Гость
8 октября 2019, 19:14
Иван, все по проекту.
Гость
8 октября 2019, 19:37
Иван, слаботочную систему т.е. ОПС? Так обычно все по потолку в кабель каналах, зачем штробить?
Гость
8 октября 2019, 20:04
Гость
8 октября 2019, 20:04
Иван, слаботочную систему т.е. ОПС? Так обычно все по потолку в кабель каналах, зачем штробить?
СКС(компьютерная сеть), ОПС, СКУД, Радиофикация и конечно же оповещение
Гость
8 октября 2019, 18:58
Ну и что тут такого? К чему эта новость не понятно?!
Гость
9 октября 2019, 09:06
Когда в г Волгограде построят: новый областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями(г Волгоград, ул Бажова 2)????И когда будет там новое оборудование????
Гость
9 октября 2019, 16:24
Человек, нужно было раньше головой думать - предохраняться.
Гость
10 октября 2019, 12:53
Гость
10 октября 2019, 12:53
Человек, нужно было раньше головой думать - предохраняться.
вич передаётся через татуировки, пирсинг, стоматолога, гинеколога, гастроэнтеролога и прочих манипуляциях...а у вас в голове лишь половые органы))
Гость
8 октября 2019, 18:46
Так у Иващенко инсульт был. Выкоробкался?
Гость
8 октября 2019, 19:39
Александр, все 3,5 тыс сотрудников молились за его здоровье.
Гость
8 октября 2019, 21:42
Вроде Иващенко тяжело болел и умер. Проверьте информацию. Там тема была с плохим бардюрным камнем.
Гость
9 октября 2019, 15:57
Типун вам на язык! Владимир Николаевич в здравии, дай бог ему долгих лет.
Гость
9 октября 2019, 08:51
Когда в Волгограде построят новую больницу, по лечению людей от ВИЧ инфекции??
Гость
10 октября 2019, 12:54
насколько я знаю, лечатся дома таблетками, зачем вам больница?
Гость
8 октября 2019, 22:51
Фиг с ним, со Степным. Там вон дом у Панорамы вилкой в парашюте торчит.
Гость
9 октября 2019, 07:08
Могли бы и долгострои с высокой степенью готовности достроить. Например ЖК Династия ,Огарева 21б. Для достройки дома нужно всего 25млн.рублей.
Гость
9 октября 2019, 12:24
Поправьте меня, пожалуйста, ведь в этом нет даже ни малейшего намёка на коррупционную составляющую? Как и в том, что все мясные отделы в супермаркетах завалены исключительно продукцией МИРАТОРГ? Это же так светлила благополучно на звёздном небе расположились? Не?
Гость
8 октября 2019, 17:04
Ну конечно же кроме них никто работать не хочет! Чего непонятного? )))
Гость
8 октября 2019, 19:48
Гость, хотят то многие, могут не все.
Гость
8 октября 2019, 19:03
брянские?
Гость
8 октября 2019, 19:13
гиви, когда они начали работать, брянские ещё не родились.