V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгоградской области осталось 60 гостиниц и 657 кафе

Гость
10 октября 2019, 09:16
Да банкротятся и закрываются кафешки. В этом году вообще практически никто не открыл летние площадки с живой музыкой. Новогоднюю ночь уже редко кто организовывает. А ведь бывали времена, когда всё пело и плясало....
Гость
10 октября 2019, 10:12
лето красное пропела?
Гость
10 октября 2019, 10:38
И сервис там соответствующий, "франтелевский" с соответствующей дешевой публикой. Хорошо, что убрали эти гадюшники.
Гость
10 октября 2019, 19:10
Гость
10 октября 2019, 19:10
И сервис там соответствующий, "франтелевский" с соответствующей дешевой публикой. Хорошо, что убрали эти гадюшники.
вот и бочароид вылез, ненавидящий горожан.
10 октября 2019, 08:53
Очень мало и того, и другого, если вдуматься... Сейчас, наверное, появится калебра и начнёт рассказывать о вреде общепита и гостиниц и пользе домашнего супчика, и о том, что власть таким образом заботится о людях.
Гость
10 октября 2019, 12:49
Ку-ку, мой мальчик)! Общепит и гостиницы очень нужны. Но только не такие, для непотребных дел, которых развелось тут масса, а нормальных маловато.
Гость
10 октября 2019, 19:11
Гость
10 октября 2019, 19:11
Ку-ку, мой мальчик)! Общепит и гостиницы очень нужны. Но только не такие, для непотребных дел, которых развелось тут масса, а нормальных маловато.
вот и калибра-ку-ку..Хотя, давно было заметно)))
Гость
10 октября 2019, 12:05
Зато веселят лозунги администрации: давайте начнем развивать туристическое направление! Городу и области нужны туристы! Будут туристы, будут инвестиции! Очнитесь, господа, что показывать туристам? Выезжаете вечно на Сталинградской битве. Как буд-то у города до Ст.битвы истории не было! Царицынские времена вообще стёрты из истории?! Обратитесь к краеведам и интересующимся этой темой, столько вариантов маршрутов вам накидаю!!!
Гость
10 октября 2019, 12:30
Видите ли, в чём дело: вспоминая о Сталинградской Битве, власти подчёркивают величие государства, отстоявшего Сталинград - это поцриотично, а если вспоминать об истории города до двадцатого века, то это будет подчёркивать величие самого города, а властям выгодно, чтобы волгоградцы считали себя никчёмными и беспомощными без них.
Гость
10 октября 2019, 15:17
Гость
10 октября 2019, 15:17
Видите ли, в чём дело: вспоминая о Сталинградской Битве, власти подчёркивают величие государства, отстоявшего Сталинград - это поцриотично, а если вспоминать об истории города до двадцатого века, то это будет подчёркивать величие самого города, а властям выгодно, чтобы волгоградцы считали себя никчёмными и беспомощными без них.
Согласна... Невозможно отрицать очевидные вещи: слава Сталинграда читай слава страны. За город обидно. Итак мало поводов для гордости у современных волгоградцев, так и последнее в песок заказываем. Какие уж тут туристы((((
Гость
10 октября 2019, 09:32
Хлеба и зрелищ