V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Мы в 200 километрах от цивилизации»: жители Камышина голосуют за перенос центра «Арбуз-МОЛЛ»

Гость
13 октября 2019, 12:38
Сплошные торгово-развлекательные центры. Пир во время чумы....
Гость
14 октября 2019, 10:03
извините, что новостями отвлекаем вас от скорби по поломанной юности.
Гость
13 октября 2019, 15:51
Да не ТРЦ надо переносить, а добиваться, чтобы здравоохранение было на уровне Волгограда. А то даже анализы сдать- проблема. А не будет нормального здравоохранения,- некому будет в ТРЦ отдыхать.
Гость
14 октября 2019, 10:05
в чем проблема у вас с анализами, в отсутствии тары или не попадаете? контор, принимающих анализы у болезных пруд пруди.
Гость
14 октября 2019, 01:54
То-то вы все из Камышина в администрацию города и области попёрлись! Куда ни плюнь, камышатинские кругом.
Гость
14 октября 2019, 10:06
яяяахууууууу, наконец то не мы виноваты!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2019, 20:42
Гость
14 октября 2019, 20:42
яяяахууууууу, наконец то не мы виноваты!!!!!!!!!!!!
Нам вашего одного хватило. Брянские после камышинских, как клопы после тараканов.
13 октября 2019, 12:44
Законы торговли таковы, что продавец идет ближе к покупателю.А не наоборот. Камышинцам цинично можно ответить так: как денег заработаете, так и магазины у вас появятся, причем самые дорогие, фирменные. В покупательской пустыне бизнес магазины не строит. Красноармейск район со стабильно работающими большими предприятиями. Люди там с доходами.
Гость
14 октября 2019, 01:57
Это тебе санаторная сестра напела?
Гость
13 октября 2019, 19:49
Сами про себя заказали статью
Гость
14 октября 2019, 10:02
хоспыдя, да назовите свое сельпо арбузцентромхолломхаусом, делов то...
Гость
14 октября 2019, 12:13
Да назовите торговый центр в Камышине Арбуз-Базар это будет узнаваемо и с Красноармейским спорить не надо
Гость
13 октября 2019, 12:55
Верните Чунакова главой, будет вам развитие.
Гость
14 октября 2019, 01:58
И Пешкову пусть забирает, и всю её приблатнённую стаю из ДМИ.
Гость
14 октября 2019, 01:11
Считаб правильным будет открыть арбузный фестиваль в я камышине.
Гость
14 октября 2019, 10:05
учи руззкий!
Гость
13 октября 2019, 12:05
арбузная стoлица - астрахань.
Гость
13 октября 2019, 15:34
Если не знаете, не говорите, какая в жопу Астрахань, по объёмам производства Камышинский район уже давно в 2 раза больше Астрахани арбуза производит, самая песчаная багара только здесь, а в Астрахани уже давно не плодородная пустыня, один субглинок, селекция многие годы только здесь развивалась, в быковском районе, а не в Астрахани...
Гость
13 октября 2019, 16:44
Гость
13 октября 2019, 16:44
Если не знаете, не говорите, какая в жопу Астрахань, по объёмам производства Камышинский район уже давно в 2 раза больше Астрахани арбуза производит, самая песчаная багара только здесь, а в Астрахани уже давно не плодородная пустыня, один субглинок, селекция многие годы только здесь развивалась, в быковском районе, а не в Астрахани...
такая, какая есть. а камышин - деревня, ей дo стoлицлы (любoй), как пешкoм дo Пекина.
Гость
14 октября 2019, 07:54
Гость
14 октября 2019, 07:54
такая, какая есть. а камышин - деревня, ей дo стoлицлы (любoй), как пешкoм дo Пекина.
мнение из аула очень важно для нас.
Гость
13 октября 2019, 12:53
А чем же Красноармейский район хуже других районов.Наш район самый достойный.
Гость
14 октября 2019, 01:56
"И пусть канает!". :))))
Гость
15 октября 2019, 09:39
проблем в городе больше нет?
Гость
15 октября 2019, 13:42
Безперспективняк.....место мертвое,заточен только под кр.арм.,светлый яр и залетных калмыков....врят ли станет местом притяжения,туда только на транспорте даже местные могут добраться....району нужен нормальный трк в пешей доступности,но не там(и не такой как новый юбилейный)))
Гость
13 октября 2019, 12:14
Согласна, в Красноармейском ему нечего делать!
Гость
14 октября 2019, 10:03
дышите глубже, вы взволнованы! таким как вы инет нужно запретить.