V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Гардемарин» Сергей Жигунов задолжал банку из Волгограда 38 миллионов рублей

Гость
18 октября 2019, 17:57
Он брал кредит в несколько банках, в общей сложности 360млн рублей. Фильм его полностью провалился, принёс в прокате всего 8млн рублей. Итого с учётом долгов, штрафов и пеней, он должен в районе 480 млн рублей.
Гость
19 октября 2019, 00:43
Ну и когда будет призыв по тв, поможем всем миром Сереже, отправь смс на номер?
Гость
18 октября 2019, 16:24
Провалился его фильм, вот и в долгах весь...
Гость
19 октября 2019, 06:28
Некоторые фильмы настолько "прекрасные" что даже с трекера не скачаешь - никому они не нужны
Гость
19 октября 2019, 08:57
Гость
19 октября 2019, 08:57
Некоторые фильмы настолько "прекрасные" что даже с трекера не скачаешь - никому они не нужны
Процентов 90 таких фильмов.
Гость
19 октября 2019, 08:56
Фильм должен называться "Осеннее танго девушки Анастасии". Но в пракат он не вышел, т. к. даже монтаж не закончился фильма. А 8.5 млн. рублей он заработал по договорам рекламы в фильме. Но и тут идёт судебная тяжба. Рекламодатели требует назад эти деньги. Короче он попал в сильную долговую трубу.
Гость
19 октября 2019, 13:42
Ну он сам виноват что не закончил монтаж фильма, а рекламодатели правы. Они не обязаны платить за воздух. Ничего, еще поднимется. Снимет или снимется в фильме и вернет все долги да еще и прикупит квартир. У многих актеров и актрис жизнь так идёт. Многим людям жаль Анастасию жалко а мне нет, и Жигунова не жалко. Кумиров у меня нет. (да и вообще я думаю только о себе и своих близких)
Гость
19 октября 2019, 18:55
Гость
19 октября 2019, 18:55
Ну он сам виноват что не закончил монтаж фильма, а рекламодатели правы. Они не обязаны платить за воздух. Ничего, еще поднимется. Снимет или снимется в фильме и вернет все долги да еще и прикупит квартир. У многих актеров и актрис жизнь так идёт. Многим людям жаль Анастасию жалко а мне нет, и Жигунова не жалко. Кумиров у меня нет. (да и вообще я думаю только о себе и своих близких)
Естественно, всех же не пожалеешь. Да и зачем их жалеть?! Если бы он на фильме получил бы миллионы, он с нами не поделился бы.
Гость
19 октября 2019, 06:26
Если кто в курсе - какой фильм у него провалился? Название в студию. (Отправлять СМС на помощь не собираюсь - это его проблемы)