V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Штрафы за алкоголь и снос: за «Сосновый бор» фигуранта дела Музраева требуют заплатить 25 млн рублей

Гость
1 ноября 2019, 11:46
Плохо то что валят сосновый бор по заказу, не важно хороший он или плохой. Не было претензий ни у кого столько лет, а тут сразу у всех. О беспристрастности и честности тут говорить не приходится
Гость
1 ноября 2019, 12:29
Мне это тоже непонятно. Раз столько лет творилось беззаконие, почему не наказывают виновных в бездействии должностных лиц? Где чистка правоохранительной системы? Чиженькова что при Музраеве с Зубковым сидела, что сейчас - все у нее хорошо
Гость
1 ноября 2019, 11:27
...«Сосновый бор» фигуранта дела Музраева требуют заплатить... (кто-что-от кого требуют:?) — Администрация требует обязать ООО «Сосновый бор» в течении... в течениИИИИИИ грёбаной реки Волги! Или в течение времени???? Да увольте ж вы этого журналиста или наймите пару корректоров хотя бы с тремя классами образования!!!
Гость
1 ноября 2019, 10:41
Вот она, поддержка малого бизнеса в действии. Во всей красе. Кто мне скажет, какая разница, куплю я 2 пива по полтора литра или куплю 1 пиво по 3 литра? Я что, тару что ли пью? Причем тут тара? Пива то я куплю одинаково. В чем смысл этого ограничения по таре? Если мне надо 15 литров, я куплю десять бутылок по 1,5 литра. Почему 5 бутылок по 3 литра нельзя? Скорее закон должен быть таков: Нельзя продавать ТОЛЬКО лишь в большой таре. Если продажи ТОЛЬКО в большой таре, то это вынуждает человека покупать лишнее, а потом не пропадать же добру, все выпивать. А если тут же в продаже пиво в малых упаковках, то в чем проблема? Если пиво в больших упаковках выигрывает по цене, то значит нужно выправлять этот перекос, чтобы разницы в цене за 1 литр не было. А причем тут сама бутылка? Это же глупость, ссылаться на бутылку, две по 1,5 литра можно продавать, а одну по три литра нельзя. Так формулировать закон и на этом основании предъявлять претензии - это откровенная глупость. ГЛУПОСТЬ !!!
Гость
1 ноября 2019, 11:22
37 год, ну это вопрос заботы об охране окружающей среды, лучше купить три литровые баклажки, чем две полуторалитровые. Поддержка производителя пластика она такая)
Гость
1 ноября 2019, 14:42
Закон есть закон, бессмысленно умничать по этому поводу. Тут если реально задело, то надо включаться в тягомотную процедуру изменения/отмены этого закона, а пока он действует надо просто без заумствований его соблюдать.
Гость
1 ноября 2019, 10:11
Когда же вы нажретесь?
Гость
1 ноября 2019, 10:45
Кот на нары, мыши в пляс...
Гость
1 ноября 2019, 10:41
"Не идёт на контакт с прессой и адвокат Владимира Зубкова, который находится в СИЗО с кардиостимулятором." Адвокат находится в сизо с кардиостимулятором??? ой, бедный. Грамотные люди написали бы "адвокат Владимира Зубкова, находящегося в СИЗО с кардиостимулятором" или ещё больше упростили конструкцию предложения.
Гость
1 ноября 2019, 14:40
а в чем проблема с этим кардиостимулятором? С ним нельзя в СИЗО, а за любые преступления положено помилование/амнистия?
Гость
1 ноября 2019, 14:51
Наконец-то занялись этим гнездом разврата и преступности.
Гость
5 ноября 2019, 21:14
Ужос...
Гость
5 ноября 2019, 23:49
И без того умирающий город, только сделали населению хорошее место для отдыха, а теперь нет, давайте ка отожмём бизнес, а если не захотите отдать разломаем все и пофиг нам, что народу и без того ходить некуда, сидите дома! Ну работало себе отличное заведение, где много свадеб, дней рождений, молодежь просто с детьми отдохнуть приезжала, зачем сносить то!!! Это больше похоже на терроризм! Терроризм бизнеса!
1 ноября 2019, 16:22
Могут когда захотят, только не там где надо.