V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Натуральное мороженое»: Валентина Матвиенко поздравила волгоградку с победой в мировом конкурсе

Гость
12 ноября 2019, 18:02
Галиматья какая-то. Из чего было сделано то мороженое? Как зовут ту корову, что фактически победила в конкурсе?
Гость
4 января 2020, 03:11
Это ты галиматью пишешь. Если я скажу, из каких гостовских продуктов сделано то мороженое, тебе полегчает? Или ты действительно в этом разбираешься и у тебя есть соответствующее образование? Получается, что ты даже корова, а стожок сена...
Гость
12 ноября 2019, 11:33
Вкусное мороженое из натуральных продуктов сделать не сложно. Сложно достать эти действительно натуральные продукты и потом продать мороженое, которое будет стоить, как маленькая яхта.
Гость
13 ноября 2019, 11:12
Клиент банка "Открытие" Екатерина Постоева стала первой россиянкой, завоевавшей гран-при конкурса лучших женских проектов в АТЭС "APEC BEST AWARD". Волгоградский проект победительницы OOO "Морожко" по производству и реализации мягкого мороженого получил максимальное количество баллов от экспертного жюри, в состав которого вошли представители государственного и частного секторов, члены общественных организаций экономик АТЭС, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка "Открытие".— Я счастлива получить эту награду. Ее вручение — свидетельство огромного внимания и поддержки женщин-предпринимателей в АТЭС. Это дополнительная мотивация для меня искать новые идеи для производства своей продукции, расширять мой бизнес и вдохновлять других предпринимателей. Я также благодарна банку "Открытие", современные продукты и сервисы которого значительно облегчают задачу по развитию бизнеса, — сказала Екатерина Постоева. — Мы поздравляем Екатерину Постоеву и рады, что такие активные предприниматели выбирают для обслуживания своего бизнеса банк "Открытие". Таких клиентов мы называем "неприниматели", потому что они не принимают мысли, что их бизнес достиг предела и постоянно развиваются. Убеждены, что именно "неприниматели" меняют наш мир. Мы помогаем им в реализации ярких и смелых проектов. Короче, рекламный проект банка. А до мороженого ещё, как до Нью-Йорка..........
Гость
4 января 2020, 03:07
Что за глупость - рекламный проект банка "Открытие"... Знали бы вы, сколько Катя и Леша работали, чтобы запустить этот бизнес, чтобы продвинуть его, чтобы найти поставщиков качественного сырья... Это целиком и полностью семейный бизнес Постоевых, который они делают очень качественно. И глядя на их труд, за Волгоград охватывает гордость! Да, и они не уехали из нашего "депрессивного региона" в благополучную столицу. Решили, что легендарная волгоградская земля заслуживает проектов отличного качества. На том и стоят! Поэтому банк "Открытие" здесь вообще не при чем. Еще скажите, что на форуме APEC в Чили, где россияне не побеждали ни разу (!), у ПОстоевых были в жюри знакомцы, поэтому "Морожко" и победило! Глупости все это, которые вы говорите из зависти: лень же пятую точку оторвать оторвать от дивана и начать действительно делать что-то на благо Волгограда...
Гость
12 ноября 2019, 08:53
Только кладбищенская княгиня соловьева достойна этого приза - приема у матвиенко! Всякие Чили нам ни к чему
Гость
12 ноября 2019, 19:54
Катя действительно большая молодец!