СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Высокодоходная аудитория»: в Волгограде на руинах Тракторного завода откроется ТРЦ «Медведица»
«Высокодоходная аудитория»: в Волгограде на руинах Тракторного завода откроется ТРЦ «Медведица»

Айболит
21 нояб 2019 в 14:09

Ахахаха, стоимость аренды больше, чем в Мармеладе :DD При том, что в Мармеладе она "космическая" и так :DD
Ребята, за 50к за метр у Вас никто не будет арендовать ничего)))

хах:)
21 нояб 2019 в 14:22

Постоянными покупателями, в данном элитном торговом центре, так понимаю, будут высокообеспеченные рабочие и служащие Тракторного и прочих заводов Волгограда. Испытывая неутолимое и неугасимое чувство патриотизма, они, время от времени будут приезжать на Родинку и с удовольствием закупаться высококачественными, экологически чистыми продуктами, к которым они привыкли, проживая на своих виллах и особняках на Канарах, Монаках и прочих Европах и Америках.

Волгоградец
21 нояб 2019 в 14:41

Вот директор торгушки говорит, что придёт время и экономика начнёт подниматься. А только ЗА, но есть нюанс... За счёт чего она будет подниматься? Была бы промышленность, тогда вопросов нет. А так.. Завод снесли, строят на его месте очередной ТЦ. Поднять экономику за счёт торговых центров? Может я чего-то не понимаю, но разве так бывает? Знающие люди, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Не сарказма ради, мне в самом деле это интересно.
И такой момент. Ладно, завод перестал отвечать требованиям времени. Очень жаль, но прогресс неумолим. Так почему бы на месте снесённых цехов не построить современное производство? Там вся инфраструктура в наличии. Есть железная дорога и Волга рядом. Были бы рабочие места, район бы развивался...

Гость я
21 нояб 2019 в 15:51

Безумные люди. Не наелись ещё торговыми центрами? В городе уже и так одни церкви и ТРЦ. Только с каких фигов развлекаться?

111
22 нояб 2019 в 10:01

А производство организовать слабо? Если строить только торговые центры, тогда не нужны в городе технические ВУЗЫ. Все новое производство в Москве С.Петербурге и Татарстане. Администрация города о чем думает?

!!!
21 нояб 2019 в 19:31

Надо построить огромную церковь и самый большой торговый центр в мире.
До неба.
В Тракторозаводском районе очень не хватает торговых центров и церквей.
Можно будет переименовать в Торговоцерковный

горожанин)
21 нояб 2019 в 16:18

всё для жителей Нижнего... 7 щвёзд же не хватает...бред собачий...

21 нояб 2019 в 14:14

просто очередная отмывка бабла на стройке. тоже нам новость!

hgf
21 нояб 2019 в 14:22

Такое чувство что живем в эпоху НЭПа

гыгын
21 нояб 2019 в 20:20

деньги на ветер.

Андрей
22 нояб 2019 в 08:42

Придёт война, а мы им "добро пожаловать в тц" 7 звёзд и медведица, большая или малая?

Целитель
21 нояб 2019 в 17:47

Такая дура здоровая! На великах и роликах кататься хорошо. Людей все равно не будет, можно разгоняться без опаски. Зимой ловко.

Гость
22 нояб 2019 в 09:56

Ноги моей там не будет. Ни копейки не потрачу там. Честное слово.

"К тому же тут высокодоходная целевая аудитория"..... Это они про кого? 😂 Или чем они торговать собрались?

Гость
21 нояб 2019 в 16:18

"на районе" - это что за суржик?

Рынок
22 нояб 2019 в 12:36

Тракторозоводской закроют. Что ещё не понятно? А «высокодоходная» аудитория - это обитатели Спартановки прежде всего.

Гость
22 нояб 2019 в 17:05

Брянские медведи строят, наворованные деньги отмыть надо

Мишка
22 нояб 2019 в 19:00

Ахах, да кому будет нужен этот очередной полупустой ТЦ среди руин и развалин? ))

А насчёт аренды - вполне возможно, что это правда, просто понимая, что их инвестиции никогда не окупятся - хотят заранее загнать арендаторов в кабалу.

ТСД
21 нояб 2019 в 17:09

Да,жалко очень,но это уже не вернёшь,отдали бы территорию под застройки жилого комплекса,людям жилья не хватает.А так руины по середине города

Василий
21 нояб 2019 в 18:17

Посвящается тем кто решил построить в место Тракторного завода территории. Кто притронуться к её земле?святой залитой кровью во время боевых действий во время второй мировой) будет застрелил с дальнего растояния.если кто хз очень проверить.(welcome..

Ветеран ВГТЗ
21 нояб 2019 в 16:06

Какая к черту территория тракторного? На том месте был недостроенный гальванический цех. Его еще в советское время прекратили строительство, так как по сан нормам он было очень близко к жилым домам и пустовал не один десяток лет.

Гость
21 нояб 2019 в 22:22

Что такое 22.000- да ничего!Парк хаус 54. 000,Зельгрос 40000.Там напрашивается ТЦ под 200.000 м2,типа Акварели ,с хорошими" якорями",тогда дело пойдёт .

Гость
21 нояб 2019 в 22:56

Почему закрыли пост про Лукойл. Там где компания Лукойл вымирает местный бизнес. Посмотрите на Волгоградскую область, Котово , Фролово, Жирновск вымирает. В новые месторождения не вкладывается, ничего не делается. Для Лукойла это мелочь, не рентабельно. Почему где Роснефть местный бизнес работает.

321
22 нояб 2019 в 05:47

а что с памятниками культурного наследия на заводе?
снесли? тогда прокуратуре нужно вмешаться

горожанин
22 нояб 2019 в 08:48

двухэтажка?! смысл тогда затеваться вообще, каменный век

Робин Гуд
22 нояб 2019 в 13:29

Скорее там будет много травы и бухла...а потом и на батутах можно посигать!

22 нояб 2019 в 22:47

ТРЦ на руинах Тракторного завода в Тракторозаводском районе(?).
Может район переименовать на Медведецкий?

случайный гость
23 нояб 2019 в 14:01

совоременная атиутопия в стиле братьев Стругацких😎

Гость
12 янв 2020 в 10:23

Где будут работать люди, чтобы тратить в торгушках ? Эй вы, там, наверху

21 нояб 2019 в 18:22

Для нас сегодня любая стройка лучше пустыня.

Больше магазинов - меньше цены на товары. Это законы рынка.
Волгоградский регион навсегда умер как промышленный центр.
В лучшем случае это сырьевое экологически вредное производства, сельхоз продукция, немного туризма, поставка рабочих рук и невест в другие регионы и страны.
В стране нет инвестиций, дешевых кредитов, нет безопасной среды для бизнеса. Никто не будет строить большие дорогие заводы с началом доходности через 3 -5- 10 лет. Например как новый тракторный.
Наш регион тихо умирает. Как захудалый ,далекий хутор где нибудь в Паалласовском районе. На ближайшие 10 лет перспектив нет. До часа Х.