V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«С 1 января нас не будет»: в Волгограде таксисты «шестёрок» готовятся к продаже компании «Яндекс»

Гость
6 декабря 2019, 20:17
будет дороже значит
7 декабря 2019, 07:45
разумеется, меньше конкуренция - выше цена. Но не думаю что сильно цена взлетит - меньше людей ездить будет
Гость
6 декабря 2019, 13:52
Яндекс это программа сталкивающия лбом водителя и клиента, по пречине не корректно работающий програмы+статистику аварий учесть в яше водители живут за рулём, чтоб себе хоть что то заработать после аренды авто.
Гость
6 декабря 2019, 15:27
Яндекс такси:1) работа по 16 часов. 2) 27% забирают 3) конечный пункт не показывает.
Гость
7 декабря 2019, 15:25
И цену тоже
Гость
6 декабря 2019, 14:33
В Яндексе тоже уродов моральных полно , да и дорого очень
Гость
6 декабря 2019, 14:47
Надоел этот феодализм уже. Нужно ввести закон по которому продажа фирм происходит только с согласия 2/3 сотрудников и клиентов этой фирмы. Продают нас как рабов другому хозяину. Особенно разозлило когда меня с замечательного провайдера AnnexGroup перевели на ЮТК а потом на Ростелеком. Тоже перекупили 2 раза как крепостных, а инет в итоге стал хуже, ушел от них к другому провайдеру.
Гость
6 декабря 2019, 23:32
Так откройте свою и не будешь рабом . Только сразу долю свою%79 отдай
7 декабря 2019, 07:42
На ровном месте фирма не продаётся. Значит по каким то причинам была убыточной. И согласен с предыдущим комментатором - создай свою фирму и не будешь рабом
Гость
8 декабря 2019, 04:49
Так Annex под "Дом.Ру" перешел, разве нет?
Гость
6 декабря 2019, 15:19
Шестерки были подороже многих, но ездили везде и подавали машину быстро. А Яндекс (да и многие другие) - это вечное приеду/не приеду (в зависимости от длины поездки), поеду/не поеду (в зависимости от качества дороги), хочу курю/хочу шансон слушаю (не нравится - выходите) ... и - таки да, багажник есть, но он не открывается (или там личные вещи водителя).
Гость
6 декабря 2019, 19:54
Не знаю, как дороже. Во время погодных катаклизмы Везёт почти в 3 раза дешевле Яндекса
Гость
6 декабря 2019, 21:16
Гость
6 декабря 2019, 21:16
Не знаю, как дороже. Во время погодных катаклизмы Везёт почти в 3 раза дешевле Яндекса
Не часто пользуюсь такси, не знаю тонкостей. Яндекс в дождик задирает цену? Прикольно. )
Гость
6 декабря 2019, 22:11
В основном попадаются адекватные водители, но есть конечно и кадры. Рейтинг и поддержка в помощь, если все совсем плохо
Гость
6 декабря 2019, 17:25
Яндекс скупает всех и вся!!!!!!
6 декабря 2019, 11:28
Страна монополий, даже чтоб тебя закопали дуй к монополисту и тащи горы бабла. Отсутствие конкуренции путь в никуда
Гость
6 декабря 2019, 15:38
А Яндекс.такси не собирается машины оснащать детскими креслами? Или на покупку Везёт все деньги потрачены?
Гость
7 декабря 2019, 08:57
Нет. Они потратили все деньги на губозакатывательные аппараты. Специально для самых хитрых пассажиров. С 1 января планируют оснастить все машины.
Гость
6 декабря 2019, 20:32
При заказе на 666-666 всё ясно и понятно,говорят конкретно, сколько стоит,а с Яндекс проблема,по счёт чику....а счётчик у каждого свой... Каждый раз Сюрприз.
7 декабря 2019, 21:50
по какому счетчику?
Гость
7 декабря 2019, 16:44
Чё паниковать то, ещё не купили а тут уже начинают нервничать. ФАС может ещё не одобрить эту сделку
Гость
9 декабря 2019, 18:38
а потом будет поздно.
Гость
9 декабря 2019, 09:30
Яндекс - это если только по центру ездить. В Красноармейский не уедешь - они берут заказ, чтобы не терять рейтинг, отбиваются, что ждут - выходить - а он, козлина, мимо пролетел. И заказ заканчивает типа минуты через 4. Приходится потом деньги свои с карты слизанные через поддержку возвращать. Если с окраины ехать - так наличкой яндекс не дает платить - обязательно карту привяжи. А в Везет всегда едут. тут пишшут - машины плохие. Так вы не вызывайте "миник" или еще там какой-то вариант есть, за три копейки. При стандартном тарифе у Везет весьма приличные машины. И кстати есть настоящий экстренный вызов, в отличие от яндекса.
Гость
9 декабря 2019, 18:59
вызывал по тарифу комфорт везет. та же машина, что и эконом, но кондиционер включен и салон пропах табаком
Гость
6 декабря 2019, 12:37
В Яндексе (Волгоград) очень много мягко говоря "плохих" водителей. Обматерить тебя для них, это как пирожок скушать.
Гость
6 декабря 2019, 14:01
может у вас что то с внешностью?
Гость
6 декабря 2019, 22:15
С такими разговор короткий - минус рейтинг и репорт в тп, они понимают только кошельком
Гость
7 декабря 2019, 08:53
Гость
7 декабря 2019, 08:53
С такими разговор короткий - минус рейтинг и репорт в тп, они понимают только кошельком
Придёт водитель в разы хуже. Пока существуют такие расценки грошовые никакие рейтинги не помогут. Водителей профи в такси почти не осталось, приходят работать в основном временщики.
Гость
6 декабря 2019, 17:33
Оставьте шестерки нормальное такси по адекватной цене а не в час пик в соседний район за 300 рублей ехать как у Яндекса
Гость
7 декабря 2019, 09:18
конечно ехать с трехзонным климатом, слушая музыку на акустике от Mark Levinson гораздо лучше чем на такси но после огромного количества проездов яндексов на красный свет только "везет" пока еще вызывает некое доверие
Гость
7 декабря 2019, 22:03
Всегда езжу на шестерках.Машину подают быстро.Водители в основном норм.Машины тоже.Может конечно мне так попадались.В Яндекс не сяду никогда.Водители хамы.Постоянно с Яндекс то авария,то ещё что.Вообщем печально будет.
Гость
6 декабря 2019, 11:58
Печально. Неплохая служба такси была. Яндекс -дно.
Гость
6 декабря 2019, 22:26
Везет отличные водители , и машины.
Гость
6 декабря 2019, 16:12
Глупые бандерлоги, вы ещё узнаете все прэлести яндекса. Со слезами и шестёрки и кабана и сатурн вспоминать Будете.
Гость
6 декабря 2019, 19:01
Шестерки- да, а Сатурн - то ещё говно. Вечно ржавые развалюхи и неадекватные водилы.
Гость
6 декабря 2019, 17:29
Шестерки нормальное такси по нормальной цене, а если Яндекс купит будите в соседний дом за 200 рублей ездить или ходить пешком ..Яндекс это компания которая убивает рынок перевозок и сама умрет от того , что там работают одни не адыкваты . Правда ездят на новых китайских машинах .Этим машинам ещё год и все на свалку ...посмотрите сколько их битых и поломанных стоит по углам ..А в шстерках львиная доля водителей , которые смотрят за своей личной машиной и не бьют ее
7 декабря 2019, 21:49
что за дичь ты написал. водители одги и те же, на одной и той же машине с парой-тройкой телефонов.
Гость
6 декабря 2019, 21:50
Как теперь на дачу ездить !? 4 года езжу только на шестерках , остальные дорого!
Гость
7 декабря 2019, 01:08
В Яндексе очень много не опытных водителей. Имею ввиду таксопарки. И аварийность у них на первом месте
Гость
7 декабря 2019, 06:40
А мне нравятся шестерки, в яндексе цены бывают нереальные.
Гость
7 декабря 2019, 07:44
Одним словом Шестёрка
Гость
7 декабря 2019, 08:05
Нормально работает Везёт а кому не нравиться пусть едут на Яндекс.А зачем навязывать всем .Всегда во время да и цены подходящие как выражение кого-то Нищеброды.Работайте !!!
Гость
7 декабря 2019, 09:32
Ужасно. Я на шестерках мог подрабатывать,причем на хорошей машине. на Яндексе так уже не получится. Придется идти в бомбилы(((. Кушать то все равно хочется
Гость
7 декабря 2019, 11:12
Работаю в шестёрка 5 лет, ни одной претензии от пассажиров, а все кто попробовал яндекс, отзывы негативные, мнение людей не учитывают, если продатут компанию потеряют все, яндекс разжует и выплюнет, когда яндекс влазил в Волгоград, многим побежали туда, он и минималку до сотки доплачивал и заказы по 30р.были,а через год петлю затянули, таксисты яндекс бастуют по всей России, и пассажиры ездить не хотят, так что делайте выводы господа
Гость
7 декабря 2019, 12:48
Шестерки - плохие?! В течение 1 недели я при поездке домой по второй продольной от спартановки до ангарской каждый (!) вечер наблюдал, как минимум, 1 аварию с яндекстакси, из которых 1 наполовину была снесена трамваем! Как тебе такое, Илон Маск? И это только 1 неделя.
Гость
7 декабря 2019, 05:19
Это крайне печально. Яндекс мошенники. Мне хватило одного раза воспользоваться их услугами. Деньги списали с карты а поездки нет. Водитель не поехал,. А выдал сей факт за мой отказ. Связаться со службой поддержки труднее чем с президентом РФ... Ну будем чаще ходить ногами
Гость
6 декабря 2019, 18:35
666666 самое хорошее такси. Водители всегда вежливые и машины нормальные. Очень редко плохие попадаются. А я езжу очень часто. Ну про Яндекс могу сказать одно, как только они купят 666666. Цены будут аховые. Пешком ходить будем. Везде Москва.
Гость
6 декабря 2019, 20:24
расскажу несколько историй.я живу на новороссийской 5 работаю в премьер билдинг .у меня машина джип расход под 20ку.оч часто езжу на такси так дешевле.яндекс перестал вызывать после 2 поездок.1 раз ехали по советской от арбитража на перекрестке с пражской водила решил что если он едит прямо то он прав он и сигналил и моргал тем кто едит по правилам чють в аварию не попали .2 раз пересечение володарского коммунистической когда не работает светофор водила мчал от гостиницы волгоград в сторону рокоссовского хотя там дорогу надо уступать с коммунистической еле машина оттормазилась. ну тупые задорнов.ездиют как будто у них мигалки на крыше.ослы
Гость
6 декабря 2019, 22:03
Яндекс такси надо в помойку выкинуть за такое отношение к людям. Мошеники которые списывают деньги с пластиковых карт за не существующие поездки .
Гость
6 декабря 2019, 21:42
Не переживайте,вопрос ещё не решен. Так что шестёрки как были так и будут!
Гость
7 декабря 2019, 13:53
Решен был ещё летом, сделка давно идёт. Еще и грузовой бизнес выкупили.
Гость
7 декабря 2019, 12:18
В 2020 Ситимобил планирует в 150 городах открываться, вроде бы и Волгоград в их числе, посмотрим как у них будет, хоть какой то конкурент будет Яндексу.
Гость
7 декабря 2019, 18:17
Такое же гавно,как и яшка,если не хуже,замануха сдувается через месяц,судя по Новосибирску, так что не обольщайтесь,ситик ещё то днище
Гость
6 декабря 2019, 11:42
Они еще ездят? И людей возят? Я под дулом пистолета в "шестерку" не сяду! Зачем они "Яндексу"?!
Гость
6 декабря 2019, 12:56
Ну да аргументации ноль от кухарки
Гость
6 декабря 2019, 14:42
да , и нормально ездит. У меня к ним мало нареканий, а вот яндекс не пользуюсь, всегда что-нибудь не так у них
Гость
6 декабря 2019, 21:29
Глупая ты думаешь в яндексе другие водители работают.те же самые. Я и в шестёрках работаю и в яндексе.
Гость
9 декабря 2019, 18:57
разницы во времени подачи машины нет, что в везет, что в яндексе, хотя бывало, что яндекс вдвое дольше ждешь, чем везет По ценам - в час пик однозначно Везет (Рутакси) дешевле в 1,5 раза, в остальное время чем длиннее поездка, тем Рутакси дешевле ЯТ, но на коротких расстояниях ЯТ дешевле Рутакси по качеству автомобиля ЯТ всегда чище и новее. в октябре вызывал в час пик вечерний такси из Советского в Кировский - не приехал никто, ни Я-такси, ни Ру-такси, ни ещё какая-то заборная служба Спасибо ПАТП-7, 2-му автобусу и своим ногам - они ходят
10 декабря 2019, 13:57
Скоро появится ситимобил у нас, яндекс просядет по клиентам
Гость
11 декабря 2019, 18:48
С каких пор несколько таксистов что-то решают?Где заявление руководства?Нету?Как всегда новость высосанная из пальца
Гость
12 декабря 2019, 17:28
Че за ерунду нести что водители плохие машины убогие везде работают одни и теже машины и водители
Гость
19 декабря 2019, 13:09
Добрый день! А кто знает, какое еще такси есть в Волгограде кроме 6к, которых не будет и Яндекса? Или Яндекс будет последняя инстанция?
Гость
3 января 2020, 13:50
Ездил в везёт от Креля до дома Правительства, лажа а не такси, закроют лавочку.
Гость
8 декабря 2021, 19:20
яндекс работает только на себя..а деваться некуда..работы более .менее оплачиваемой нет..катаешься ..как в рулетку играешь..может вытянешь..может нет..тарифы надо повышать..маршрутки уже рыдают..такси не должно быть дешевым..в конце месяца как то подсчитал доход..на еду и ремонт авто..все..яндекс монополист
Гость
8 декабря 2021, 19:24
в саратове..везет уже под яндексом..ушел сразу же..смысла нет..мотаться по городу за копейки по 14 часов..тяжеловато
Гость
6 декабря 2019, 11:03
пойду пешком но на яндексе не поеду
Гость
6 декабря 2019, 12:12
Калигула много разговариваешь!
Гость
6 декабря 2019, 12:26
а ты его на бой вызови.
Гость
6 декабря 2019, 19:18
Да млин, кто работает в шарах, тот и в яндексе. Делятся только арендаторы и брендированые. Вы что думаете водители такие дурачки? Хотя и такие есть тоже.. но это вопрос десятый.
Гость
6 декабря 2019, 21:43
Такси-бизнес регламентируется одним росчерком пера. А именно - возврат к лицензированию Транспортной инспекцией перевозок пассажиров легковыми автомобилями.
Гость
7 декабря 2019, 02:18
все одни водители
Гость
6 декабря 2019, 11:44
шестерки убогое такси , машины стремные,аварийные, водители ездить не умеют
Гость
6 декабря 2019, 14:42
А мне наоборот.У Везёт не было проблем уже давно никаких. Яндекс же каждый раз косячит в чём-нибудь. Да и цены у них не стабильные.
Гость
6 декабря 2019, 20:27
Давно пора цены в волгограде поднять на такси
Гость
6 декабря 2019, 21:07
Поднимете цены - останетесь без работы вообще. Народ гол как сокол.