V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда лишила коммерсантов права собственности на 21-летний магазин у ГДЮЦа

Гость
13 декабря 2019, 07:33
Скоро в центре и харчей негде будет купить.
Гость
13 декабря 2019, 09:11
только плацы и умеют делать. И то из асфальта, который по весне тает
Гость
13 декабря 2019, 17:01
Ортодоксальные попы скоро в центре торговать начнут "пищей".
Гость
12 декабря 2019, 23:25
Если сейчас читает эти комментарии моложёж,то запомните на всегда-в ВолгогрАде если ты уиудрился построить бмзнес,то через несколько лет у тебя всё отберут,ЗАПОМНИТЕ ЭТО НА ВСЕГДА.Лучшее решение валить из страны пока молоды.
Гость
13 декабря 2019, 07:36
Валить со страны? Ну ежели денежки есть-свалить можно. Правда и там не сахар. По мне надо свалить тех кто грабит нас, нашу страну, наши недра. Но вот они то как раз и не свалят из России. Ну а молодёжь сейчас уже начинает задавать очень не приятные вопросы властям. Получил высшее образование. А куда идти работать? Закончил школу. А как пробиться на бюджетное место в ВУЗе ? У власти ответов нет. Только бред о большом путинском прорыве , да о 25 миллионах рабочих мест. Более ничего.
Гость
13 декабря 2019, 09:15
Гость
13 декабря 2019, 09:15
Валить со страны? Ну ежели денежки есть-свалить можно. Правда и там не сахар. По мне надо свалить тех кто грабит нас, нашу страну, наши недра. Но вот они то как раз и не свалят из России. Ну а молодёжь сейчас уже начинает задавать очень не приятные вопросы властям. Получил высшее образование. А куда идти работать? Закончил школу. А как пробиться на бюджетное место в ВУЗе ? У власти ответов нет. Только бред о большом путинском прорыве , да о 25 миллионах рабочих мест. Более ничего.
Какие деньги? Как раз валить молодым нужно, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ там деньги и дать своим детям возможность жить в свободном от коррупции мире.
12 декабря 2019, 22:23
Один сарай строят(это я про тот который у входа на центральный рынок), другой ломают, при чем рядом виднеется ещё один сарай трёх этажный. А его почему не снесут?
Гость
12 декабря 2019, 22:48
как это почему не снесут. потому что в нем сидит в позолоченном кресле депутат областной думы Шарифов
Гость
13 декабря 2019, 01:49
Поломатый_кремлеБот, и его снесут. Дайте год-два
13 декабря 2019, 10:27
Что позволено Юпитеру,то не позволено быку!
Гость
12 декабря 2019, 22:12
Молодцы администрация! надо очищать город от этих сараев!
Гость
12 декабря 2019, 22:38
Вот если бы это был твой сарай - пел бы по другому.А то , что суды встают на сторону чиновников -не секрет. Они же в колуарах вась -вась и договорились.
Гость
12 декабря 2019, 21:53
Уникальные ТИПЫ ВОЛГОГРАДА И ВОЛГОГРАДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Не ищите себе на ЖОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! Волгоград специфический Город ! Со своей историей!!!
Гость
13 декабря 2019, 06:38
повезло с лояльностью со стороны местной власти???
13 декабря 2019, 11:32
Какой то п...ц!
Гость
13 декабря 2019, 16:41
Дуракам закон не писан! Из ст. 130. Недвижимые и движимые вещи Гражданского кодекса РФ (часть первая) от 30.11.1994 г. №51-ФЗ (ред. от 18.07.2019 г.) 1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, т. е. объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в т. ч. здания, сооружения, объекты незавершенного строительства. К недвижимым вещам относятся жилые и нежилые помещения, а также предназначенные для размещения транспортных средств части зданий или сооружений (машино-места), если границы таких помещений, частей зданий или сооружений описаны в установленном законодательством о государственном кадастровом учете порядке.
Гость
13 декабря 2019, 16:43
Такое впечатление. что доходы в бюджет текут рекой-что всю мелочь закрывают.Для полноты статьи надо указать сколько ликвидировано рабочих мест, сколько налогов.
Гость
13 декабря 2019, 18:09
Позор администрации
Гость
12 декабря 2019, 23:00
Надо было не по арбитражам деньги тратить а депутатом становиться сейчас бы уже второй этаж строил
Гость
12 декабря 2019, 23:01
а у павильона конечно всё в порядке с документами в банковском переулке? и главное всё в порядке у павильона Бульвар кафе?
Гость
13 декабря 2019, 05:18
В таком случае все здания магазинов Пятерочек, Магнитов, МАНов, Радежей, понастроенных не 10 лет назад, а в последние год-два, а вместе с ними и автосалонов можно признать не капитальными объектами. Какой смысл в бизнесе и инвестициях в этом городе? p.s. Могу и кирпичное здание разобрать по кирпичикам и плитам.
Сейчас сожрут синюкова
Гость
13 декабря 2019, 15:19
У павильона «саперави»все нормально с документами?администрация крышует!
Гость
13 декабря 2019, 20:17
попал Димон...
Гость
14 декабря 2019, 00:47
А как же приобретательная давность?)
Гость
15 декабря 2019, 00:11
Ни один бизнесмен не выйграл суд у администрации по искам о поизнании зарегистрировано права отсутствующим. Какие бы документы он не имел.
Гость
14 декабря 2022, 12:04
У нас в стране законов нет. Прав тот, кто сильнее. И власть всегда это показывает
Гость
12 декабря 2019, 22:50
Под очередной магнит место пробивается
Гость
12 декабря 2019, 23:12
и что в этом ужасного?
13 декабря 2019, 08:49
А сейчас там что?
Гость
13 декабря 2019, 07:24
Давно пора эту гадюшню снести.
Гость
13 декабря 2019, 05:15
Время вигвамов прошло.