V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Полиция и ФСБ нашли самогон»: в Волгограде «Сосновый бор» оштрафовали на 500 000 рублей

Гость
16 декабря 2019, 17:49
А без фсб никак не обойтись в вопросах контрафактного алкоголя? Как-то обесценивается значимость конторы. Шпионы её прерогатива, или уже нет...
Гость
16 декабря 2019, 18:51
Так шпионы все вышли, вот и занимаются чем ни попадя. Скоро бабок за торговлю семечек в неотведенных на это дело местах будут арестовывать.
Гость
17 декабря 2019, 12:20
Гражданин. Про контору только хорошо или... очень хорошо!
Гость
16 декабря 2019, 16:44
Сколько труда и нервов надо вложить, чтобы из этой пустыни, из захолустья построить оазис. Но нет, приехали герои и давай крушить и хапать
Гость
16 декабря 2019, 17:08
Ломать не строить, душа не болит!
Гость
16 декабря 2019, 17:34
Единственное место в Волгограде куда можно с семьей в Волгограде съездить отдохнуть зимой, с горки покататься и в бассейне поплавать, и это хотят разорить.
16 декабря 2019, 17:34
Гвоздь, а на какие денежки этот оазис в пустыне создан? Разве нет там пролитой крови? Насколько чистый каждый рубль?
Гость
16 декабря 2019, 17:30
Одно не понятно! Какое отношение имеет алкоголь к покушению на губернатора? Или просто не допил там?
Гость
17 декабря 2019, 06:07
Судя по его лицу и лицу лихача, эти люди давно измучены нарзаном...
Гость
16 декабря 2019, 17:31
А потом еще спрашивают, почему в Волгограде нет бизнеса.
Гость
16 декабря 2019, 17:39
Да откуда ему тут взяться то? Тут как в поговорке : «Один с сошкой и семеро с ложкой»! Как увидят где бизнес работает-так прямиком проверки,вымогательство отжим. Тут не только город воров. Тут власть воров!
Гость
16 декабря 2019, 16:40
да,плотно насели-теперь не слезут!
Гость
16 декабря 2019, 17:08
Добавят однозначно, не мытьем, так катаньем.
Гость
16 декабря 2019, 20:08
Двоешник давно пора с мафией расправиться !
Гость
16 декабря 2019, 18:58
А ФСБ привлекли, что бы ментов не подкупили.
Гость
16 декабря 2019, 19:15
"Бор" - не собор, могут и снести. Выходит, такая логика.
16 декабря 2019, 21:18
А что еще делать? Шпионы у нас редкость, оппозицию разгромили, бородатые только иногда беспокоят, да инет еще тогда балует, и чиновники совсем страх потеряли. Воруют!
Гость
16 декабря 2019, 20:26
А вот интересно! Что пьёт наш богдыхан Всея Волгоградская область?
Гость
16 декабря 2019, 20:55
Спирт с аптека в фанфуриках
Гость
16 декабря 2019, 20:56
Он не пьет
Гость
16 декабря 2019, 21:04
Гость
16 декабря 2019, 21:04
Спирт с аптека в фанфуриках
Тогда понятно почему он постоянно на стеклянной ракете мчится !
Гость
16 декабря 2019, 20:04
Шинок тоже привлекать будете? Они хреновуху сами делают и продают, и получше всякого магазинного пойла с акцизными марками будет. Разница только в том что, ты хоть метиловым спиртом торгуй, главное налог и акциз уплати.
Гость
16 декабря 2019, 20:56
В шинке одна из приличных кухонь в городе. Однозначно.
Гость
17 декабря 2019, 04:09
Гость
17 декабря 2019, 04:09
В шинке одна из приличных кухонь в городе. Однозначно.
Приличную кузню надо неприличным самопалом запивать? Что вы называете приличной , если просто как то съедобную , то возможно!
Гость
17 декабря 2019, 07:09
Гость
17 декабря 2019, 07:09
В шинке одна из приличных кухонь в городе. Однозначно.
Значит и Шинок надо снести. Тем более он же (не помню) толи пристроен, толи просто находится в жилом доме? Значит нарушений пачка. Требую снести его вместе с этим домом!
Гость
16 декабря 2019, 20:05
Травят людей всяким самопалом контрафактом.
Гость
17 декабря 2019, 07:51
я там "хреновухой" с удовольствием травился, а ещё борщём с салом. так может я сам выберу чем мне травится. одно странно!: при приобретении алкогольной лицензии насколько я понимаю можно приобрести дополнение ну типа как раз чтобы легализовать такие настойки. "ну реально во многих ресторанах и кафе продают и предлагают настойки" и вуаля если у тебя есть лицензия то это уже благородный напиток
Гость
17 декабря 2019, 16:01
прям заставляют пить?
Гость
17 декабря 2019, 05:34
Ая вам скажу за самогон. То пойло что продают официально в магазине люди пить не хотят. Качество низкое, зато цена на уровне. Поэтому сейчас бум самоварного алкоголя. И независимо от должности и доходов, человек лучше у соседа Петровича полторашку самотряса возьмет, чем барыг из торгсетей обогащать,офигевая с похмелья...
Гость
17 декабря 2019, 07:44
а гада вотка была дешевенькой самагон ни гнали?
Гость
17 декабря 2019, 07:54
в каждом большом торговом центре есть отдел по продаже "дистиляторов" бинго!!!!!!!!!! и пейте вашу водку сами!!
Гость
17 декабря 2019, 10:34
Не там криминал а во власти
Гость
17 декабря 2019, 12:05
Сарказм? Или по незнаю?
Гость
17 декабря 2019, 12:40
Сарказм?
Гость
16 декабря 2019, 16:34
"по обвинению в теракте на губернатора" Ми есть плехо говориль руски язы?
16 декабря 2019, 17:36
"по обвинению в теракте на губернатора." "Оба иски грозили «Сосновому бору» "в суде волгоградского арбитража" "в суде более высшей инстанции." "Представитель ООО «Сосновый бор» в удовлетворении заявления просил отказать" Ми ни говориль па рузки никак. Ми учались в журнастком факальтете.
Гость
16 декабря 2019, 23:25
Единственное красивое место в городе, с качественным сервисом, и то хотят разломать. Неужели нет процедуры, чтобы все узаконить? Всей семьёй с детьми часто посещаем. Жалко будет. Такие праздники зимой устраивают!
Гость
17 декабря 2019, 07:53
по закону одна процедура!!! по решению суда снести "все незаконные постройки", заплатить штраф, потом землю выставят на торги, потом ты на аукционе приобретешь право аренды земли и начинаешь строить (а тут грустный смайлик)
Гость
17 декабря 2019, 00:15
Все шишки,упали с елки сразу,на такого сякого)))😈... Да дело шьют с большим размахом. Свет долги,Пойло,незаконное строительство тоже там же... Просто не удобный фигурант,скорей всего паровозом с громкой фамилией Мурзаев,вот и подтянули за все что можно... Мне вот интересно,вот честно вот это вот писанина догадки СМИ или в реале,сразу нашли виноватого во всем и сразу.....
Гость
17 декабря 2019, 07:43
а ищо он зубы не чистит! класс не проветривает и не дежурит!
Гость
16 декабря 2019, 17:36
Когда уже все снесут? Подчистую снесут!
Гость
16 декабря 2019, 19:59
Вам не жалко такую красоту сносить?Раз уж построили,пусть стоит,так мало мест для хорошего отдыха!
Гость
17 декабря 2019, 07:46
Гость
17 декабря 2019, 07:46
Вам не жалко такую красоту сносить?Раз уж построили,пусть стоит,так мало мест для хорошего отдыха!
я думаю это был "сорказм",
Гость
17 декабря 2019, 16:00
Гость
17 декабря 2019, 16:00
Вам не жалко такую красоту сносить?Раз уж построили,пусть стоит,так мало мест для хорошего отдыха!
а что ему жалеть то своего ничего нет, а чужое- не жалко.
Гость
16 декабря 2019, 19:10
Пусть в любой магазин зайдут - там всё то же самое, и даже с документами.
Гость
16 декабря 2019, 22:40
А где наша верхушка власти тогда будет московских коллег поить задарма???
Гость
16 декабря 2019, 23:35
Бульдозер надо. Бульдозер.
Гость
17 декабря 2019, 08:27
Может Франтель паровозом проверить? там вероятно тоже куча интересного выявится
Гость
17 декабря 2019, 09:17
По чуть будут вешать все подряд, пока не закончат окончательно это дело. А кричающие тут о том, какое райское это место в городе: бормотухой вас поили, "господа". И остальной сервис там такой же, только глазки ваши были залиты самопалом, потому и не видели ничего другого. Да, понты не отнять.
Гость
17 декабря 2019, 09:22
С говном сожрут и усадьбу и владельца... Ибо дела делать могут только свои и избранные
Гость
17 декабря 2019, 11:47
Мда! Теперь Бычков три шкуры снимет. А что самое интересное что все судья и прокуроры, те же фсб там тусить привыкли и пили и жрали самогончик то тот. Вы решили в бельишке грязном поковыряться! Только что вы потом делать будите когда Быча снимут с власть к Зубковы и победите попу лизать! Ненасытные вы , как крышевать и хапать все лапы тянут в том числе и Музраев 1 на деревне! А как беда вы страусы.
16 декабря 2019, 19:45
Местные авториты пьют дедушкин свекольный самогон ? Не смешите меня Заключение о самогоне отрицает его промышленное производство. Незаконное предпринимательство. Соответвенно это другое наказание . База стала складом хранения контрфактного алкоголя. Самогон - это тот же виски. Конечно , шотландский. Технология та же. На фоне громких федеральных компаний борьбы с коррупцией был незаконно освоен крупный участок земли в городской черте , хотя не было никаких, разрешений на строительство, а соответвенно и крупной базы отдыха с широкой инфраструктурой. Электриков просто послали далеко и надолго. Подключились к электро сетям и не платили. У нас вообще в городе кто хозяин? По странному стечению обстоятельств эта малина была закрыта после ареста Музраева. Или это независимая территория со свои флагом ,гербом и президентом? Есть своя армия, кгб, тюрьмы? Да, бороться с мафией, это вам не бабушек торгующих семечками гонять.
Гость
17 декабря 2019, 08:35
Ломать,не строить,очень хорошее место для отдыха с детьми,недалеко от города!!!
Гость
17 декабря 2019, 08:39
Цепляются теперь за все-что не законно построили,за самогон!
Гость
16 декабря 2019, 22:00
А куда идет конфискованный алкоголь?! Раздавали бы его пенсионерам, по талонам, а то надоел уже боярышник