СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Гостиницу «Октябрьская» в центре Волгограда купила предприниматель из Брянска
Гостиницу «Октябрьская» в центре Волгограда купила предприниматель из Брянска

kalebra
9 янв 2020 в 16:57

Вообще "посторонний" покупатель))

Гость
9 янв 2020 в 18:49

Смешные, однако, вы! Гостиница - здание с пристройками общей площадью 4,862 кв.м. и земельный участок площадью 5,168 кв.м. Это вам не квартира 100 кв.м за 8 млн. рублей. За такой объект и главное с такой геолокацией -центр города, 55 млн. рублей - это сущие копейки! К тому же этот «хлам» можно просто сдавать в аренду. Всегда можно продать застройщику. «Любых желающих купить этот хлам» на торги не пустят. Со сменой губернатора в администрацию зашли брянские да рязанские. До этого были астраханские и калмыки. Посмотрите википедию, прежнее место работы губернатора
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бочаров,_Андрей_Иванович
Заместитель губернатора Брянской области (2005—2007).
На цену 55 млн. никто даже не обратит внимания. В нашем в городе – ПОБЕДИТЕЛЕ низкие доходы населения, народ нищий. Поэтому и кажется что 55млн. – дорого…

Стив
9 янв 2020 в 17:18

Подозрительно ,что купили " свои "-близкие к администрации . А здесь все " чисто " ?

Валик
9 янв 2020 в 18:03

Сейчас сделают там ремонт и на государевы деньги начнут заселять сие здание комитетами администрации и тд. Будет самое востребованное здание

Гость
9 янв 2020 в 16:47

Шайка в сборе! Дела идут. Музраев сидит.

але, гараж
9 янв 2020 в 18:52

ну, теперь начальнику фсб есть, чем заняться. прямая кoррупция вo главе с нашими синим губерoм.

Гость
9 янв 2020 в 19:21

Читаем заголовок и анонс статьи. Цитата: «Гостиницу «Октябрьская» купила партнёрша главы Корпорации развития Волгоградской области из Брянска Наталья Казачкова занималась вместе с Александром Сиваковым бизнесом и снимала соседний офис»
По-моему, заголовок и анонс статьи доходчиво разъясняют читателю кто свои, а кто чужие, и почему цена такая.

управдом
9 янв 2020 в 21:17

ухахаззаазазсзаззахазахаахахахазаза

Егорка
9 янв 2020 в 21:52

все так просто и очевидно

Иванофф
9 янв 2020 в 22:23

землячка действующего губернатора - случайность ?

))))
10 янв 2020 в 03:18

Музраева убрали и творят чудеса ! Больше мешать не кому .

КОЗЛОГРАД
9 янв 2020 в 16:56

в принципе не удивительно, удивительно почему так дорого ведь всё шло к тому что купят за 8 лямов

Гость
9 янв 2020 в 17:32

Раз пошла такая пьянка режь последний огурец - вот как это называется.

Алла
9 янв 2020 в 17:48

Наташа и медведи. Тошно уже от этих брянцев.

Аналитик
9 янв 2020 в 19:29

Не эффективное вложение!!!

Центровые старухи
10 янв 2020 в 01:41

Всё равно они все побегут из города. Ничего не поможет. Ну, и думать надо было, прежде чем бежать на избирательные участки.

Гость
10 янв 2020 в 09:08

Бандиты в законе.

Гость
9 янв 2020 в 17:24

Гостиница висела на официальном сайте продажи недвижимости почти год. Любой желающий мог приобрести. Однако, скажу, что этот хлам не стоит таких денег. Если вот только земля.

Гость
9 янв 2020 в 18:10

Так Корпорация и сейчас сдаёт в аренду свои помещения комитету экономики, то же как то интересно отмывают бюджетные деньги

Старинные баррикадские ведьмы
9 янв 2020 в 21:15

Мы не поняли, если честно. Просто уповаем, иже еси. Дети, 40 раз Отче наш... Держите душу в руках. И да пребудем все в лабораториях Нибиру.?

Гость
10 янв 2020 в 05:57

Всё идёт по плану

kalebra
10 янв 2020 в 08:30

Интересно, когда уже диамант на комсомольской продадут..

Гость
10 янв 2020 в 11:07

А то что вице губернатор у нас занимается бизнесом будучу чиновником вообще не кого не смущает, тока в этих строках он нарушает закон

Петр
10 янв 2020 в 12:05

"Партнерша".... Господа журналисты, какой пример вы подаете всем своей "грамотностью" ?

Гость
10 янв 2020 в 12:32

следующий сосновый бор

Татьяна Николаевна
11 янв 2020 в 13:18

Успешные бизнесмены, эти брянские.

Гость
10 янв 2020 в 14:03

вы ерунду пишете, торги проходили в электронном виде, ЛЮБОЙ может подать заявку и выиграть...
и смею заметить там четыре объекта на торгах. гостиницу Диамантовскую в Майкопе тоже купили и чтото воя нет.
а еще сейчас там не проданные висят
1. кусок Чуйкова 65 это кусок брошенки за Европа сити моллом. Нежилое помещение, общей площадью 2 817,9 кв.м, право аренды земельного участка, площадью 5 129,0 кв.м, начальная цена 48500000 руб а сейчас цена 14572000рублей бегите забирайте, а то потом опять вой будет что все кто то забрал кроме вас
2. Инженерно-лабораторный корпус, общей площадью 4 332,9 кв.м, кадастровый номер 34:34:040004:1536; право аренды земельного участка площадью 4 918 кв.м, кадастровый номер 34:34:020101:21, расположенные по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, д. 88А. начало 74811000руб а сейчас цена 22443000руб и цена снижается. каждую неделю....

Все бегом за покупками!!!!! ураааа
а ещё уже в этом году МАНовскую часть Козловской 55 продали за копейки..... давайте это тоже обсудим

Гость
9 янв 2020 в 17:46

Надеюсь новый Генерал конторы разберётся и с Казачковой и Сиваковым и с Мацепурой и другой Клинцовской шайкой.