V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Стюардессы-уборщицы и полёты с мусором: в Волгограде «Аэрофлот» отказался от услуг клининговых фирм

Гость
15 января 2020, 13:34
Скоро уже никто не удивится, если появится новая профессия слесарь-гинеколог.
Гость
15 января 2020, 14:31
Сегодня появился врач-тракторист, верной дорогой нас послали!!! Информация на Эхе! В Липецкой области медикам с закрытой станции переливания крови предложили перейти на ставки трактористов Как пишет «Коммерсантъ», чиновники объясняют такой шаг экономией средств.
15 января 2020, 16:20
А доплачивать будут за уборку ? или трудовой договор перезаключили?
Гость
15 января 2020, 18:19
Где вы видели, что бы в России за что-нибудь доплачивали? Но вообще, задача проводников всегда и заключалась в уборке.... а стюарды - это те-же самые проводники.
Гость
15 января 2020, 20:28
Гость
15 января 2020, 20:28
Где вы видели, что бы в России за что-нибудь доплачивали? Но вообще, задача проводников всегда и заключалась в уборке.... а стюарды - это те-же самые проводники.
Самая основная задача бортпроводников - обеспечить безопасность пассажиров в случае экстренных ситуаций. Именно эти хрупкие девочки в случае нештатной ситуации за секунды откроют эвакуационные выходы и за минуту эвакуируют весь салон. Или окажут первую помощь при травмах, родах, да чем угодно, Улыбнуться, налить кофе и собрать мусор - это уже то, что им навязали в дополнительные функции работодатели.
Гость
17 января 2020, 08:38
Гость
17 января 2020, 08:38
Самая основная задача бортпроводников - обеспечить безопасность пассажиров в случае экстренных ситуаций. Именно эти хрупкие девочки в случае нештатной ситуации за секунды откроют эвакуационные выходы и за минуту эвакуируют весь салон. Или окажут первую помощь при травмах, родах, да чем угодно, Улыбнуться, налить кофе и собрать мусор - это уже то, что им навязали в дополнительные функции работодатели.
Абсолютно согласна с Вами.
Гость
15 января 2020, 14:29
У Аэрофлота цены и так теперь зашкаливают, так они ещё и на клининге решили сэкономить. Бедные бортпроводники...людей, которые отвечают за безопасность пассажиров, превратили не только в официантов, но теперь ещё и в уборщиков. Позор Аэрофлоту. Кстати, это не противоречит санпинам, что сотрудники, работающие с едой, будут убирать туалеты?
Гость
15 января 2020, 16:12
Позор тому , кто довёл страну до Шизофрении в приказах , правилах ; законах и т.д. !!!
Гость
16 января 2020, 18:30
Это же безобразие!!! Бортпроводников превратили в уборщиков!!! Фууу, как противно!
Гость
16 января 2020, 20:59
В унитазе полазил, а потом и есть подали. Представьте повара в ресторане, который между приготовлением пищи Вам в свободное время моет общественный туалет.
Гость
16 января 2020, 21:05
Так опустить профессию ((((( позор аэрофлоту
Гость
16 января 2020, 23:33
Аэрофлот вообще обнаглел. Мало того что рабочие условия у сотрудников отвратительные, так ещё и бортпроводников, у которых на самом деле работа не из лёгких, убирать салон заставляют. Какое позорище.
Гость
17 января 2020, 08:35
Позор Арофлоту!!! Пусть ген. директор самолёты убирает. Бортпроводники - это самое главное, обеспечивают безопасность, а все их воспринимают, как официантов. В мае погиб мальчик, отдал свою жизнь ради спасения людей. Многие ли из нас задумываются об этом?! Лететь до Волгограда час, за чем там вообще питание на борту или до Питера. 20 минут вертикального полёта.
Гость
15 января 2020, 21:46
Не переломятся, делов то.
Гость
16 января 2020, 04:35
дада .. а пейлоты пускай сами заправляют свои шарабаны, водители маршуток ведь не переломились .. идиотизм так и прет. похоже акционеры аерофлота решили пополнить запасы в своих шубохранилищах