СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Волгограде фирмы главы гордумы строят сомнительный фуд-корт и получают госконтракты облздрава
В Волгограде фирмы главы гордумы строят сомнительный фуд-корт и получают госконтракты облздрава

Гость
20 янв 2020 в 13:04

Не бросайте эту тему, может хоть общественный резонанс поможет устранить это неуместное позорище в самом центре города(

Гость
20 янв 2020 в 13:09

Для кого-то это новость? Они все там сидят только ради своих денежных интересов. Все. И во всех структурах.

Гость
20 янв 2020 в 15:13

Очередной "сарай" строят.Главный архитектор куда смотрит?

Гость
20 янв 2020 в 15:32

Уже сколько писали , говорили ... и всё как в воду .
Волгоградцы против стройки на банковском переулке .
Этот Владлен Колесников и его супружница со связями уже достали весь город .
Неужели ЕР не видит из Москвы что этот человек погряз в коррупционных схемах и своим поведением позорит партию власти на данный момент !

Лора
20 янв 2020 в 13:21

Не пора ли уже Администрации области заняться этим вопросом.А то товарищ Бочаров занимается вопросами,которые не требуют серьезного решения.Либо вообще не надо пиариться в г.Волгограде.Ведь есть же мэр.

Гость
20 янв 2020 в 14:40

Уродливое сооружение в самом центре. А в это время в обладминистрации примеряют к своим пятым точкам новые авто. Им не до архитектуры и какого-то там культурного наследия. Своё бы не упустить!

Гость
20 янв 2020 в 15:47

Действительно спасибо редакции за то что вы не испугались написать , то о чём говорит весь город ! Ребята Вы молодцы !!

Гость
20 янв 2020 в 16:21

Спасибо v1.ru что подняли эту тему . Город кипит от этого случая с этим ларьком . Убрать и ларёк и этого Владлена Колесникова не только из парламентариев но из партии . Уйди сам , не позорь остальных

Миша
20 янв 2020 в 15:40

огромное спасибо журналистам, что Вы поднимаете тему этой ужасной постройки, это видите только вы честные журналисты и простые горожане. Даже в 90 е годы не допустили такого, а сейчас пожалуйста строй это ужасное здание. Позоррр!

Гость
20 янв 2020 в 15:51

Ребята V1.ru вы умницы . Спасибо за правду !

Инес
20 янв 2020 в 15:49

Слушайте этот Владлен уже как нарицательное негативное явление для города .
Эти барыги влезли во власть что бы им было удобнее мастерить свои дела

Гость
20 янв 2020 в 15:59

Не уважаемый председатель , не позорь партию за которую мы голосовали . Уже это не утаить . Уходи . Позор тебе

Гость
20 янв 2020 в 16:10

Весь город против этой постройки , а им плевать

Гость
20 янв 2020 в 16:15

Какая только дрянь сидит в нашей городской думе

Инес
20 янв 2020 в 15:32

Куда нужно обратиться чтоб этот сарай разобрали

Гость
20 янв 2020 в 15:58

Кто нами руководит . Сплошные бизнесборыги у которых не двух смышлёные интересы как в регионе так и в городе !

Гость
20 янв 2020 в 16:05

Волгоградцы давайте объявим этому Колесникову и его сараю в центре импичмент . Не заходите в бедующую столовку громко названную (фуд-корт)
Не стимулируйте рублем эту бессовестную семейку Колесниковых

Гость
20 янв 2020 в 16:19

Расскажите как так может быть , в городе сносят в предверии ЧМ все эти мусорные постройки . Однако эта шарашка осталась . Да ещё и в этажах растёт ?! Как так то ..?

Гость
20 янв 2020 в 16:16

В отставку этого коррупционера

Гость
20 янв 2020 в 16:27

Молодцы журналисты что снова эту тему поняли . Спасибо вам !
А телевидение Волгограда , стойте в сторонке и курите , жополизы и брехуны !

Гость
20 янв 2020 в 16:28

Убрать самострой в центре города на банковском переулке

Гость
20 янв 2020 в 16:35

Там все и всё на мази . Бочаров, наш мэр Лихачёв , Колесников все они в одной упряжке . Потому то и строится это чудовище в центре

Гость
20 янв 2020 в 16:39

Остановите это уродство в центре города .
Что ещё должно произойти чтоб прекратили эту стройку и уродовать эту площадь у банка

ПОЛЕ ЧУДЕС
20 янв 2020 в 16:49

вот они какие члены единой россии ну готовый кандидат в федеральный парламент

Гость
20 янв 2020 в 16:53

Ни кто этого Владлена из местных не тронет . Единственная Надежда . Приходит новый генеральный прокурор . Может установка на регионы изменится и возьмутся за местных жуликов во власти

20 янв 2020 в 12:20

Рано или поздно это уродство снесут. А "архитекторов" на свалку истории.

Гость
20 янв 2020 в 19:51

а почему на их заборе на табличке нет схемы возводимого строения ? по нормам СНИП должна быть схема, этажность ? куда смотрит Ростехнадзор ? до какого этажа у этих хозяевов разгорится аппетит ? если договор строительства не по СНИП обязаны прекратить это нелепое нагромождение ! а волгоградцы - жильцы дома пр. Ленина 16... неужели некуда пожаловаться когда под окнами скоро будет вонь прогорклого масла и шум - гам

Гость
20 янв 2020 в 20:07

Согласен , кто имеет хоть какое то чувство своего достоинства должны иметь гражданскую позицию . Что именно это уже не пройдёт . Игнорировать этот сарай , что бы в нём не размещалось !!
Люди развесите этот призыв как можно больше . Чтоб у них захват этого участка в исторической части города не пройдёт !

Ален де Адеколон
20 янв 2020 в 16:17

Позорище . Председатель городской думы коррупционер

Гость
20 янв 2020 в 16:20

Коррупция? Да неужели?

Инес
20 янв 2020 в 16:31

Вы посмотрите , какая у нас в городе элита )
Позор

Свой
20 янв 2020 в 16:51

Земляки читайте статью ниже . Как областная администрация снова приобрела 10 комфортабельных авто на 20 миллионов рублей .
Как на помывку 6 люксовых авто тратит 300 тысяч
И всё станет ясно

Антон
20 янв 2020 в 17:01

Вот оно истинное лицо едроса!!!!

Учитель
20 янв 2020 в 17:57

Позор

Лена
20 янв 2020 в 12:50

Где прокуратура? Налицо конфликт интересов и нарушение Федерального закона от 05.10.2015 N 285.

20 янв 2020 в 12:45

Лично у меня нет никакого сомнения, что стройка в Банковском переулки есть коррупционный проект. Если профессиональные, высокооплачиваемые борцы с коррупцией боятся будить медведя спящего на общественной бочке с медом , то это приходиться журналистам. Все оружие и защита которых состоят только в силе слова.
Любопытно, чем закончиться этот турнир. Демократическая гласность , или коррупционные связи.
Сижу на галерке этого спектакля. Поближе к выходу. Жую бутерброд.)))

Гость
20 янв 2020 в 15:13

На борьбу с коррупцией выделяют слишком мало денежков, поэтому строят барак. Если бы больше выделяли, то было бы похоже на Версаль.

Гость
20 янв 2020 в 16:30

Не подавайте руки этому стремному человеку Владлену Колесникову . С ним рядом стоять позор ! Идёт против воли горожан и стоит этот сарай в самом историческом центре города

Гость
20 янв 2020 в 20:03

Потому что стоя этот сарай они смотрят на реакцию населения . Если промолчим наматывая сопли на рукав то можно строить нагло и высоко

Гость
20 янв 2020 в 16:15

Достаточно отказаться предпринимателям от аренды.

Гость
20 янв 2020 в 16:26

Вы о чем ))) смешно , его однопартийцы , не все конечно но большая часть такие же коррупционеры !

Гость
20 янв 2020 в 16:33

С таким главой парламента в только ....

Юрий
20 янв 2020 в 17:25

К чему непонятный шум. Все молчали когда у Современника сарай шестнадцатиэтажный затевали и когда сарай в пойме сляпали. А тут всполошились. Неимперская архитектура? Ведь Колесников хочет любителей шаурмы удивить тамале.

Жопа Осла
20 янв 2020 в 18:42

Завод хоть один постройте,одни рыгаловки кругом

Гость
20 янв 2020 в 18:44

Одни ВоРы и Жулики Разворовали всё и приватизировали а КТО? Ну конечно же не работяга Все Власть Имущие их ничего со страной и городом не связывает м. Жительство Европа, а здесь всё развалить и заработать деньги как они надоели эти Хапуги когда же их пересажают и всего лишат этот беспредел нужно ликвидировать. Очень уж у нас мягкие законы их всех этих Власте имущих нужно посадить на оклад в 10 тысяч тогда не на что будет шикарно жить

20 янв 2020 в 20:04

Собственник должен знать, что волгоградцы будут всегда игнорировать это уродище, независимо, что там будет размещено!
Это будет Гражданская позиция горожан!

Мы с
20 янв 2020 в 20:08

Какие же продажные и конъюнктурные наши местные политики . Даже не политики , а местные дельцы во власти как Владлен Колесников .

Инес
20 янв 2020 в 20:20

Не замалчивать этот факт . Распространять в сети . Ребята кто может выйти на федеральных блогеров уровня Варламов ..?
Думаю крик города Волгограда и его жителей заинтересует . У него большие связи на высоком федеральном уровне .
Помогите

Владлен
20 янв 2020 в 21:08

Все никак не нажрутся эти лизоблюды у власти.

Дядя
20 янв 2020 в 21:55

Гниение власти