V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ларьки возвращаются: в Волгограде предприниматель отсудила у администрации право на киоски

Гость
5 февраля 2020, 13:19
А тетка молодца! Нагнула воров !
5 февраля 2020, 14:04
а не стоит жалеть эти 111 тысяч - их заработали на сдаче в металлолом наших гаражей. расскажите народу, как добры молодцы с резаками приезжали, а не увозили гаражи на стоянку. А с кирпичных гаражей ворота срезали. Куда денежки от сдачи металла потекли?
Гость
5 февраля 2020, 12:37
ну и толку что ей разрешили торговать с ларька... каждую неделю ей проверки устраивать будут службы... не выдержит...сама уберет...этим шатрам и ларькам не место в городе...мож снова напёрстки в переходи тоже надо разрешить это тоже бизнес...
Гость
5 февраля 2020, 11:53
НТО или нестационарные торговые объекты они были и в советские времена... на вокзалах и ул. гоголя и никто их не трогал десятилетиями... потому.что это дополнительные рабочие места и налоги в казну города... это сейчас в админстрацию на работу устроились пришли люди и начали заниматься ...БЕСПРЕДЕЛОМ ! они рушат созданный годами бизнес... выкидывают на улицу продавцов и предпринимателей...
5 февраля 2020, 14:02
Волгоград это город где люди не Живут а Существуют! Елы палы мужики зарплату больше 25 т не найдут весь город в кредитах в долгах ,малый бизнес просто умер !зато в каждом районе по два гипера и на каждом шагу сетевики.. *Хозяева живут на Рабах которые за копейки батрачат с утра до ночи и все убытки покрывают со своего же кармана оплачивая гнилые овощи фрукты иностранные ,а местные фермеры ,бахчевики только успевают каждый год подсчитывать убытки и все новые и новые долги ....ни гипера ни сетевики не заинтересованы в качественной продукции зачем им у местных брать по 5р когда у Китайцев можно по рублю взять и по 10 продовать ...и потом все отделы закупок как и сами Хозяева естественно не проживают в самом городе они там где люди живут зачем им Волгоград ....короче там полная з@дница !!!!!!у кого есть возможность уехали переехали ...
Гость
5 февраля 2020, 11:28
А я считаю, что киоски нужны. Они стоят ровно столько, сколько в них есть необходимость и владельцу хватает заработанных денег на оплату аренды земли, налогов, зарплаты минимум 2 продавцам и еще ему должно остаться что то. А пока у него что то покупают, значит он кому то нужен.... А по поводу уродства, так это совсем другой вопрос. Администрауия должна постааить условия предпринимателю о соответствии внешнего вида законам. Привел в соответствие- стой и работай. Нет, осаободи место другим.
Гость
5 февраля 2020, 17:25
Малый бизнес- индекатор состояния экономики любого государства. Скоро снова введут крепостное право,все к этому идёт. Чинушам малый бизнес не нужен,у них бабла наликом- суда можно грузить,им даже дань не нужна, просто нужны рабы. Не давно узнал что Ростехнадзор отменил нижний возрастной ценз на обучение стропальщиком,т.е.не с 18 как раньше а хоть с рождения лид бы отметка была что отучился. Скоро будем работать эдак так лет с 7 до 80 ти. А женщина молодец- стойкая и волевая,успехов ей.
Гость
5 февраля 2020, 14:08
Ой ой ой бедный предприниматель с говорящей фамилией !!!!! Не прикидывайтесь бедными овечками когда рыло в пуху!!!!
Гость
5 февраля 2020, 14:23
А что клиент мой блокернули?
Гость
5 февраля 2020, 14:23
Комент
Гость
5 февраля 2020, 19:23
А не родственница ли Глазунова ???
Гость
5 февраля 2020, 21:08
Убрали ларьки лишили работы людей.. Всех загнали в рынки где дороже аренда соответственно и цены..
Гость
6 февраля 2020, 07:52
Что V.1 испугался вчера мой коммент разместить? Ну тогда пусть гр. Глазунова разместит свой примерно 201 ларек. Незачем читателям такими новостями давать однобокую информацию.
Гость
5 февраля 2020, 10:47
Пусть поставит свой ларёк у себя в квартире! Только немного поубрали эти клоповники, опять начинается.
Гость
5 февраля 2020, 11:12
Вот в этом поддерживаю администрацию.Эти уродские ларьки из 90х годов не нужны городу как и ИП выплачивающие "серые" зарплаты своему персоналу.
Гость
5 февраля 2020, 11:46
Молодец! Так их!