V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоградской области питерская фирма обанкротила Урюпинскую птицефабрику

Гость
9 февраля 2020, 19:09
Минус ещё предприятие области!Минус рабочие места!Времени на раскачку нет,круши,калечь,не думай!
Гость
9 февраля 2020, 17:27
Зато в гиперах города яйца из астрахани и саратова
Гость
9 февраля 2020, 19:14
А где же наш главный координатор экономики региона? Где губернатор?
Гость
9 февраля 2020, 16:49
Ну вот! Ещё одно предприятие уничтожается! Вот они эффективные менеджеры! Вот вам и координация экономики! Вот вам и цифровая экономика! Вот вам и 25 миллионов рабочих мест! Чтоб вам треснуть!
Гость
9 февраля 2020, 20:13
Питер - это не оттуда наши главные сенаторы и президенты? А что, правильно - своё банкротим, из Китая покупаем, дешево же и денюжки отмыть легче.
Гость
9 февраля 2020, 22:05
Большой прорыв в цифровой экономике! Одни цифры! Результат- НОЛЬ!
Гость
9 февраля 2020, 21:23
Осенью 2019-го, к сожалению остановились птицефабрики "Карповская" , пос. Новый Рогачик. И "Сарпинская" , пос. Светлый Яр . Волгоградская обл.
Гость
10 февраля 2020, 07:55
При чем тут учредитель? Предприятие давным-давно частное!
Гость
10 февраля 2020, 08:39
Да понятно, что банкротят, что бы не было государственной доли и потом приобрести крупное предприятие даром. И так по всей стране. Схема известная и отработанная, только МВД и ФСБ не хотят этого замечать. А потом удивляемся , откуда появились миллионеры и коррупция.
Гость
10 февраля 2020, 11:46
фамилия бизнеследи какая то до боли знакомая...............
10 февраля 2020, 10:11
Под Ростовом за 2.7млн птицефабрику продавали, никто не брал. А тут 22 млн долгов. Вот и думайте что кто и где моет.
Гость
10 февраля 2020, 11:41
Да ладно плакаться,подумаешь несколько сотен безработных,чуть больше чуть меньше,быдло все стерпит,из Китая курятянку жрать будем,резиновую и полимерные яйца,мм диликатес-обьеденье. Закрыть нахрен все птицефабрики,светлоярскую не забудьте. А вот свиноферма в Иловле не закроется,догодайтесь почему
Гость
10 февраля 2020, 16:58
Московские и питерские бандиты захватили фабрику еще два года назад, Высосали из нее, что можно ,а теперь хотят за так прикупить. Не платят зарплату,погрязли в навозе. В магазине пролают грязные яйца,оотравиться можно.
Гость
10 февраля 2020, 19:42
тактика выжженной земли на оккупированной территории
Гость