V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Гендиректора Волгоградского завода цветных металлов осудят за незаконный доход в 320 млн рублей

Гость
25 февраля 2020, 15:26
Деньги большие, либо отпустят либо дадут условно. Это за несколько тысяч посадили бы.
Гость
25 февраля 2020, 15:33
Однозначно. Стражи порядка уже потирают мохнатые лапы в предвкушении хорошей доли!
Гость
25 февраля 2020, 16:12
Лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов третьего класса на предприятии отсутствовала - это не повод для уголовного преследования. Налоги и сборы уплачены? Задолженность отсутствует? Если да то все дело развалиться в суде.
Гость
25 февраля 2020, 16:48
с июля 2017 года по февраль 2019 года ждали когда наберется кубышка?
Гость
25 февраля 2020, 15:41
Зицпредседать Фунт ваш "гендиректор". Мальчик для битья. И не более того. А вот, кто всем этим владел, как всегда - в сторонке. Да и на должностях, видать, высоких.
Гость
25 февраля 2020, 15:50
забыл главную воровскую заповедь:"Вовремя смыться"!....а не путешествовать надо было! Опять(как и всегда!)жадность подвела,всё мало было миллионов!
Гость
25 февраля 2020, 17:51
Попался этот "путешественник" ну теперь посидит отдохнет У нас и оттуда можно активами рулить,правда делить сильно придется кое с кем,но этот матерый ворюга что нибудь придумает.
Гость
25 февраля 2020, 17:47
Если посадят на 5 лет, то 320 лямов делим на 60 месяцев и получаем 5,3 млн в месяц. Че бы не посидеть за такие деньги
Гость
25 февраля 2020, 17:49
Боже какое фуфло!!!Ага заработал он !Он простой дроп , марионетка!
Гость
25 февраля 2020, 18:16
Москвичам заводчик приглянулся, отжим пошел
Гость
25 февраля 2020, 18:25
симпатичный
Гость
25 февраля 2020, 18:49
Директор не всегда хозяин , скорее никогда не хозяин)))
Гость
25 февраля 2020, 20:57
Знаю его лично, он имел свою долю в заводе, до этого работал в УК '' ВинГрупп'' финансовым директором у Рябова А.В., где также было не все гладко.
Гость
25 февраля 2020, 22:56
Дебилы! (Кого это касается- не на кого не показываю). Начальные экономические знания: оборот , выручка, доход и прибыль -это все разные величины и они не так просто определяются, и для разной деятельности и для разных условий имеют свою структуру. Что касается Юристов (тех кто пытается сажеть и пытается защищать) - у них в образовании математика запрещена. Соответственно для целей правосудия берется самый большой срок из возможных по статье и торгуется на основании самой большой суммы ущербаю Под суммой ущерба в последние 10 лет принято считать самую большую цифру в делах фирмы.
Гость
25 февраля 2020, 23:12
Этот мальчик просто зиц-председатель!
Гость
26 февраля 2020, 00:24
Теперь они стали ООО"ЮМК"
Гость
26 февраля 2020, 07:36
Отсутствие лицензии страшный грех. Видно настоящие приступники уже кончились.
Гость
26 февраля 2020, 08:16
Похоже он и не понимал ничего в этом производстве.
Гость
26 февраля 2020, 08:47
а то что взцм работаем более 10 лет никому нет дела. последние годы основной клиент это баррикады. просто нереально получить лецензию в этом городе. предприятие хорошее. нибудет у нас никаких новых производств с таким подходом , проще алкомаркет открыть.
Гость
26 февраля 2020, 11:14
Обычный управляющий, всё решили спихнуть на него!)))
Гость
28 февраля 2020, 20:48
Ещё есть такие кто имеет смелость и квалификацию в 33 года заводом руководить, где печи по 500 тонн металла плавят! Металла! Это под какой температурой ?! Где люди работают и семьи кормят! Это не бумажки перебирать в кабинете И не такие статейки посредственные писать ( как студенты отстающие лишь бы текста побольше- так интересна биография , а главное важна))) только производство страну нашу поднимет