V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Темнота, пустота и тревога: смотрим, как Волгоград простился с ночной жизнью из-за коронавируса

Гость
28 марта 2020, 11:49
А дело не в увеселительной жизни волгоградцев, а в том, что простые смертные будут сидеть дома бесплатно. Поговорила со всеми своими знакомыми, работающими в разных сферах. Начальство заявило всем, что сидеть дома будут все бесплатно. Фраза у всех одна ты у меня работаешь, а не у Путина, зарплату плачу я. И не обидешься особо. Потому что налоги, оплату аренды и т.д. никто не отменял.
Гость
28 марта 2020, 06:36
Растерянность у бармена. Не нужен бармен. Может про медиков хоть вспомнят, которые в состоянии растерянности и ненужности уже лет двадцать живут.
Гость
28 марта 2020, 12:14
В Рис часто на ланчи ходили: вкусно, разнообразие и недорого (219руб - лёгкий и 299руб - полный). Надеюсь их хорошо отлаженная безконтактная доставка продолжит работу.
Гость
28 марта 2020, 13:25
Может теперь кое-кто научиться готовить 🤣...А также уберут хату и немного ближе стану твоим близким, прекратят бухать и жрать всякую дрянь...))!
Гость
29 марта 2020, 08:21
Гадюшник, который устроили на центральном рынке нужно закрыть совсем. Место где школьникам продают спиртные напитки. Во всяком случае, они их там распивпют, а потом толпами курят на крылечке. Спасибо большое за организацию такого досуга для наших детей. Посмотреть бы на этого "умного" А-то это предложил и сделал. В Волгограде прибавилось помоек.
Гость
27 марта 2020, 22:54
Ну давайте повоем на Луну!
Гость
28 марта 2020, 03:41
определенная доля злорадства имеется в этой ситуации немного отдохнет природа от безумного потребительского варварства со стороны людей да и владельцев всех этих ресторанов не жалко совсем в свое время плевать они хотели на жителей в многоквартирных домах, на памятники архитектуры, зелень
Гость
28 марта 2020, 07:48
Сказали сидеть не переться никуда,так нет не хватает им развлекаловок,пипец! Какой темный у нас народ....
Гость
28 марта 2020, 10:42
Теперь без ночной жизни - вот горе-то.
Гость
28 марта 2020, 16:54
Большинство баров работает-не нагнетайте и не обманывайте
Гость
29 марта 2020, 06:38
> Кафе-мороженное Мне вот интересно, v1 когда-нибудь возьмет себе в штат корректора или нет?