V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В мэрии Волгограда готовят списки работающих предприятий

Гость
11 апреля 2020, 08:33
На какой черт тогда все эти "само"изоляции? Две трети города шлындают туда-сюда, остальные, их семьи, сидят дома. Что тут можно не подцепить? Бред несут чиновники. Лучше бы они яйца несли- проку было больше.
11 апреля 2020, 08:40
Я и без справки спокойно передвигаюсь. Власти смешные люди
Гость
11 апреля 2020, 07:26
Пальцев двух рук хватит? Где они у нас, эти предприятия?
Гость
11 апреля 2020, 09:04
Мы все выйдем, а как детские сады не работали, так и не работают. Детей куда в гости в администрацию города?
Гость
11 апреля 2020, 09:40
Интересно, а почему библиотеки закрыты, а архивы, значит, могут работать??? И вообще, сфера культуры не обозначена среди тех, которым разрешено работать, согласно последнему постановлению Бочарова. Так к какой сфере архивы относятся??? К лесному хозяйству, или может, к архитектуре? И вообще, какая же это самоизоляция, если около 1500 предприятий и учреждений выйдут на работу????? А детей с кем дома оставлять, если все на работе, а школы и детсады на карантине???
Гость
11 апреля 2020, 10:42
А как быть самозанятым, им не кому писать справки, что они работают. У нас полгорода, кто не официально работает.
Гость
11 апреля 2020, 12:27
На чём передвигаться беспрепятственно? Автобусы нормально не ходят. Те несколько, которые выходят на рейс так забиты, что в них не только короновирус можно подцепить, но и забеременеть!!! Детские сады не работают, бабушки на самоизоляции. Где логика? Господин Бочаров и "советники" включите голову!
Гость
11 апреля 2020, 13:24
телефон горячей линии не отвечает зачем его писать!!!
Гость
11 апреля 2020, 13:29
Как всегда дурдома
Гость
11 апреля 2020, 19:10
Администрация города сейчас в состоянии паники и управленческих судорог. Ясно, что эпидемия. Ясно, что в первую очередь надо обеспечить транспортом медперсонал - от больниц и до колл/центров. Но куда там! На дорогах - трафик как на Новый год. Где, кто, и кого собирается контролировать. Город забит машинами с армянскими, абхазскими и осетинскими номерами, какой тут карантин!
Гость
12 апреля 2020, 04:17
Не вижу смысла сейчас запускать заводы. Как люди будут добираться? В автобусной давке? Понятно что страдает экономика, но Волгоград не оснащен медицински настолько чтоб можно было идти на риски такие.
Гость
12 апреля 2020, 06:14
Вон, на "Ахтубу" с 13 апреля всех работников вызывают. Попробуй не выйди! Итог известен-"за проходную". 2 недели дома "посамоизолироввалсь". В городе бардак полнейший! Одни дома, другие прутся на работу. А детей малых кому? Не у всех бабки-дедки есть под боком. Блииин... Ванную-будет вспышка заболеваемости.
Гость
12 апреля 2020, 10:30
В Италии один в один было... Результат никому не интересен?!.. В США... В Испании... Во Франции... Все всё равно... Посмотрим через 2 недели...
Гость
12 апреля 2020, 16:06
Звонил неоднократно на горячую линию, сбрасывают трубку!