V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Сосновый бор» предложил губернатору забрать конюшню, сносимую мэрией Волгограда

Гость
15 мая 2020, 21:29
Чиновники- главная проблема нашей страны
Гость
16 мая 2020, 07:17
Зачем сносить то что построено. Пусть работает все. Разные люди туда приезжают и богатые и не богатые отдыхать, много гостей Волгограда бывают там. Там красиво, зачем обязательно нужно растоптать, разломать и сравнять с землей? Кому мешает? Наши чиновники без мозгов что ли? Даже если хозяин сидит, зачем сносить? Зависть, жадность и месть вот что правит нашими чиновниками. Продажные слуги народа!!! Ни одного что ли адекватного и порядочного (хоть чуть-чуть) человека в администрации нет? Похоже что нет, раз уже второй раз приезжают. И похоже что снесут, добьются своего. И плевать что там красиво, сосны, воздух лошадки для людей! Снести легко, а вы постройте снова. Это не легко! И директор просит возьмите только на баланс мы сами содержать будем за свой счет. Люди строили, работали много лет развивали. Этих лошадок ростили, привыкли к животным. Жалко же очень! Нет, надо разломать, разорить, сравнять!!
Гость
15 мая 2020, 22:04
Как трусы выбрали время в период карантина чтобы никто не мешал!!!!!
Гость
15 мая 2020, 22:31
Неизвестно кто поджигал, солидные люди уголок каменнного дома поджигаться не будут глупо
Гость
15 мая 2020, 21:23
Слов нет. Власть сошла с ума, и люди в ней полностью лишены не только здравого смысла , но и просто всего человеческого. Стыдно должно быть не только им, но и нам, обычным гражданам, что допускаем этот беспредел полностью расписавшись в своём бесправии в нашей жизни
Гость
15 мая 2020, 21:59
Богатые катаются на этих лошадках.
Гость
16 мая 2020, 06:16
Господин Бочаров неужели человек с такими заслугами в прошлом опустится так низко до войны с лошадьми .
Гость
16 мая 2020, 05:19
Очень грустно смотреть на войну с животными.мужчины ,если любят воевать,то каждому свое.животные не виноваты.а кто считает,что кататься на "лошадках"удел богатых,сам душой очень бедный.таких к сожалению становится слишком много
Гость
16 мая 2020, 06:09
Воюете между собой за деньги и власть кто круче но лошади то причем неужели нет совести .
Гость
16 мая 2020, 13:46
А где мэр города? Почему молчит его пресс служба?Или только вприпрыжку за Губернатором может ходить?
Гость
16 мая 2020, 14:04
ПОЗОР !!! Детей хотя бы пожалели , а Вы все о деньгах. Глупые люди у нас работают в администрации.Нет что бы сохранить и использовать на благо людей ,нет лучше уничтожить , как во время революции уничтожали церкви, а теперь всем миром заново строим. Губернатор Бочаров -вмешался бы или к Путину уповать.
Гость
16 мая 2020, 16:27
Пожалуйста, не губите лошадей. Они столько лет жили и работали вместе с людьми . И сейчас волнуются очень, не понимая, что происходит и за что так с ними. Это не киоск, что можно снести.
Гость
16 мая 2020, 19:02
Не по человечески. Частное и государственное должны мирно существовать, приносить людям пользу.
Гость
16 мая 2020, 21:49
Это позор города-героя, сколько можно издеваться? С осени никак не отвяжутся от клуба. Дети хорошим делом заняты, инвалидам помогают. Так нет, надо им показать урок жестокости. Плюнуть в душу всем жителям. Пусть дети по улицам шляются и пиво пьют. Значит руины Юбилейного в Красноармейском районе снести 30 лет не могут. А тут ты смотри сколько энергии. Предлагаю всем неравнодушным Волгограда написать письма обращения в администрацию и в общественную плату Волгограда. Пусть увидят, жителям не нравится такое решение администрации. Кому-то очень земля понадобилась? Пусть разберутся кому? Пора заканчивать эту вотчину. Мы здесь хозяева, а администрация должна работать для населения города. Мы их туда делегировали не для того, чтобы детей обижать.
Гость
15 мая 2020, 22:03
Как же, будет он на себя расходы брать по содержанию конюшни, это же не нефтяная скважина. Стыдно за власть... Сегодня остатки моего патриотизма к родному городу улетучились
Гость
16 мая 2020, 08:48
Компания в лице Вити, губернатора и иже с ними готовятся отжать Сосновый Бор. У самих жизнь висит на нитке, а думают о прибытке! Хотелось бы увидеть феерическое завершение этого спектакля. Они правда ничего не боятся, хотя воруют по чёрному, работая одноходовыми схемами.
Гость
15 мая 2020, 21:13
да был бы он нужен кому этот ипподром для инвалидов,то туда прибежали бы родители этих инвалидов и расчленили бы всю мэрию и всех рабочих,это произошло?нет,значит он не нужен никаким детям
Гость
15 мая 2020, 22:15
Не надо было домик поджигать!
17 мая 2020, 08:17
Друзья, пока конюшни стоят! С помощью неравнодушных волгоградцев были отбиты четыре массированные атаки чиновников с подневольными рабочими, вооружёнными пилами, ломами, топорами, газовыми резаками, тракторами и тяжёлыми бульдозерами. Штаб атакующих возглавлял подполковник в отставке, а ныне глава Дзержинской администрации Сергей Таций. Активно вставать на пути бульдозеров и оттаскивать людей с бензопилами и газовыми резаками пришлось мне, так же подполковнику в отставке. Но всех остановить не удалось, нападающие смогли уничтожить все загоны для выгула лошадей, заборы и ворота, лёгкие постройки для отдыха занимающихся с лошадьми детей и взрослых. Спасибо полицейским, что отказались выполнять указания Тация и оттаскивать меня от бульдозера, - только благодаря им основные здания конюшни пока сохранены. В ночь с 16 на 17 мая ждали массированной пятой атаки, но пока тревожных звонков от охраны конюшни не поступило.
Гость
17 мая 2020, 20:07
не поделили предлагают правильное решение вопроса
Гость