СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «"Onегин" жил, жив и будет жить»: владелец премиального ресторана в Волгограде рассказал о закрытии и планах
«"Onегин" жил, жив и будет жить»: владелец премиального ресторана в Волгограде рассказал о закрытии и планах

Центровые старухи
23 мая 2020 в 19:02

Долго смеялся от слова "премиальный".

Гость
23 мая 2020 в 16:50

Интересный формат рекламы на фоне пандемии ,заодно и понтанутся.

Гость
23 мая 2020 в 17:49

«Высокий средний чек» не является знаком качества и признаком «элитарности», что и проявилось в этом случае. До хорошей кухни, там, увы, ни еда, ни бар не дотягивали(
Основная фишка там -место, а не кухня.
И все же нужно пожелать удачи всему бизнесу в это непростое время, задача максимум -подстроиться и выжить.

Миша
23 мая 2020 в 17:52

решили сменить формат, вот и все

Учитель
23 мая 2020 в 19:45

это как Пугачёва сколько прощальных туров делала так и эти, сейчас вернутся, и вроде как о себе напомнили.

Белый волк
23 мая 2020 в 21:17

ВСЕГДА дико и странно смотрится такое самомнение. Ну блин люди или горизонты не видять и не чуствуют или совсем вышибает заряд из....
Понты они конечно в провиции понты и есть. премиум. цену задрали и премиум Вот от цены и пляшут..... До сих пор даже винной карты нет . не говоря о сомелье .....

Вася
23 мая 2020 в 18:39

слушай ты бабло рубил,,, а теперь ноешь,,, всем хреново ,,,ты свои цены вспомни ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,уж точно не как ,,,,,,,,,,,,,

Правдоруб
23 мая 2020 в 18:20

Когда тракторный завод закрылся и тысячи людей остались без работы мегьше шумихи было,позор журналистам.

Горожанин
23 мая 2020 в 16:34

ну закрылась харчевня и горя не вижу. у нас заводы закрываются, вот о чем горевать надо.

Гость
23 мая 2020 в 15:49

Вот глубоко плевать на его трудности. Он ни чего не производит и его закрытие ни как не скажется на жизни 99% волгоградцев.

Демотиватор
23 мая 2020 в 17:25

А где там ПРЕМИАЛЬНЫЙ ресторан? Там же...кхм.... весьма сомнительно его можно так назвать. А если учесть, что он находится почти на месте бывшего общественного туалета (все помнят?)... то это добавляет особой пикантности...

Гость
23 мая 2020 в 19:48

Честно - пофиг, ведь не для нас стараются

Гость
24 мая 2020 в 18:45

Откройте там музей геноцида нашего народа, к вам очередь желающих будет Посмотреть как разваливали и разворовывали страну.

Гость
23 мая 2020 в 15:49

Первый раз слышу об этом заведении.
Конюшни сюда перенести из соснового бора. Пользы больше будет!

Гость
24 мая 2020 в 06:12

Не все так плохо.Ведь деньги нашёл для V1 за рекламу.

Сергей
24 мая 2020 в 11:56

Ужас читать комментарии:
-Сортир!
-Закрылся и слава Богу!
-Нам такие не нужны!
Скоро всё у нас закроется и вот тогда будет счастье. Между прочим человек на свои деньги открывал и не брал из бюджета. Ходить к нему или нет - решать нам. Главное, что бы был выбор. Дождетесь, что в очередь с котелками выстроемся и номерки очереди на руках писать будем. Ура товарищи!

Местный
24 мая 2020 в 14:38

Слегка рядом - чуть более 250 метров по прямой - находится другой ресторан. Если кто не понял - в доме с башенкой. Они живы и не собираются закрываться вообще.
Также по прямой от этого сарая на расстоянии ровно 200 метров находится еще один ресторан, который тоже почему-то не закрывается. И не собирается.
И тому, и другому ресторану гораздо более 5 лет, срок - который пафосные пиарщики выдавливают в текстах, чтобы сыграть на жалость читателя.
За все время существования этой харчевни был там 1 раз - хотя в соседях рядом не менее 5 точно, причем что я не очень люблю рестораны - сам готовлю великолепно.
Может просто кто-то рукожопит, а не руководит?

Гость
23 мая 2020 в 18:12

Ой , тупа себе рекламу сделали.

Гость
23 мая 2020 в 18:24

Премиальный))))))))

Гость
23 мая 2020 в 19:48

Бажут,примитивно

Бажутик
24 мая 2020 в 05:09

Задача выполнена,хоть и обос**ли меня,но засветился!Всем спасибо!

Смотрящий комменты
24 мая 2020 в 05:13

Бильвиль-сарайчик в запасе. С ним рядом заканчивают ремонт близнеца.Зато денег нету ноют.

патриот
23 мая 2020 в 17:14

Пелемени из крольчатины....
конечно это перебор, люди концы с концами еле сводят.

Гость
23 мая 2020 в 17:32

Назвать сортир "Онегин" и в нем кормить илитку деревни... Вот что значит креативный подход...)))

ась
23 мая 2020 в 21:02

вспомните Белладжио где погорели 11 человек
эти т.н. рестораторы за прибыль готовы на все

гриппую
23 мая 2020 в 19:32

заведение - ГАВНO!

Лора
23 мая 2020 в 19:48

Молодец! Очень классная реклама получилась.Поучиться надо.

Гость
24 мая 2020 в 16:18

Самое время шаурмятницу открывать с чернильным бухлом. А синька то вообще то ЗЛО. Сам то он бухает? Или так барыжничает? ВОТ ЕСЛИ БЫ ОТКРЫЛ ДЕТСКОЕ КАФЕ С МОРОЖЕНЫМ И МОЛОЧНЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ, МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ О СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А так нет!!! Торгует чем выгодно сёня бухлом, завтра Родиной. Элитный, Премиум ресторан НАСМЕШИЛИ. Сам себя не похвалишь - так ни кто и не заметит.

Мумбо юмбо
24 мая 2020 в 10:09

В романе Пушкина есть цитата властительи т. Д. После победы над коронавирусом все туда.

Гость
25 мая 2020 в 08:04

МОЛОДЕЦ, хорошо, что "засветился"!!! Коменты читают не только домохозяйки но и налоговики, Роспотребнадзор, пожарный надзор (этим так точно будет интересно как организованы пожарные выходы), Комитет государственной охраны объектов культурного наследия. Если подталкнуть, то Онэген точно съедет.

злой
25 мая 2020 в 08:20

а это не Константин Ивлев в Волгоград приехал?