V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Хозяйка отбивалась лопатой»: в Волгограде напротив скандального фудкорта сносят павильон

4 июня 2020, 08:54
А строящуюся противозаконную дрянь тоже сносить будут? Нет? Опять нет? Почему?
Гость
4 июня 2020, 09:16
закон един для всех и для женщины с лопатой и для владельцев возводимой махины напротив?
Гость
4 июня 2020, 08:57
жаль что женщина взяла лопату для понта
4 июня 2020, 08:59
Обязательно снесут. Пусть достроят свой сарай. Но снесут обязательно, как "Сосновый бор".
Гость
4 июня 2020, 10:26
Нужно начать с ужасного безобразия под названием "фудкорт". Павильоны, также как и разнообразные пристройки к домам и реклама, не украшают исторический центр города
Гость
4 июня 2020, 09:37
Всё пластиковое говно уродующее архитектурный ансамбль города-героя давно пора снести! И павильон «трусы-носки» и депутатское убожество напротив тоже!
Гость
4 июня 2020, 11:55
надо обязательно проверить на экстремизм высказывания про тупой народ и руководство области и Нашего Государства !!! На что нап\мекает этот андрей и в чем его поддерживает выше упомянутый Кац и к чему они призывают Наш Русский Народ !!!
Гость
4 июня 2020, 09:06
правильно. убогий сарай. прошли времена дикой торговли. все должно быть цивилизованно. и дырки на первых этажах закрыть. вернуть исторический вид зданиям
Гость
4 июня 2020, 10:50
Интересно, а хозяйку магазина-то предупредили о предстоящем сносе? Вот она - защита бизнеса во время коронавирусной инфекции! ловите!
Гость
4 июня 2020, 11:08
Хочешь жить хорошо и спокойно, надо чтобы люди рядом с тобой также жили хорошо. И не поспоришь! НЕТ?
Гость
4 июня 2020, 11:47
Пусть все снесут и будем только на архитектуру голодными глазами смотреть. Нужно во всем компромисс искать. Могли бы сделать проект и облагородить все красиво. А то по Волгограду в центре идешь, воды негде купить.
Гость
4 июня 2020, 21:34
Преступному "фудкорту" - БОЙКОТ
Гость
5 июня 2020, 09:41
Поражает кровожадное "сочуствие" волгоградцев предпринимательнице.Выражаю ей сочуствие и сожаление волгоградской действительности ,Отрывая шкуру вместе с мясом громко и с пафосом вспоминают про закон и порядок.
Гость
4 июня 2020, 11:16
А мне интересно, почему все так возмущаются этим фудкортом, но никто и не вспоминает сразу о нескольких представителях такой же "архитектуры" на Предмостной площади? Там этого г...а в четыре раза больше, но никому не мешает?