V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Я пережил три кризиса, но такого коллапса еще не было»: владелец сети кофеен в Волгограде — о выживании бизнеса

10 июня 2020, 11:24
Зерновой кофе – дрянь. Не пью и другим не советую. Вредный и невкусный напиток.
10 июня 2020, 18:39
Винишко.
10 июня 2020, 17:03
В том году бизнес был в пИке, а сейчас в пикЕ. Разрушение бизнеса тяжело отзовётся на экономике города, отсутсвием каких- никаких налогов (что то отчисляли же, несмотря на двойную бухгалтерию) и кучей безработных. Продолжаем штрафовать людей и проводить мнимую самоизоляцию. Предлагаю проводить карантин до полного разрушения экономики
Гость
10 июня 2020, 12:46
Роман один их таких людей на которых держится мир. Это лучшее, что есть в Волгограде. Да еще и водным поло занимался в детстве.
Гость
10 июня 2020, 08:33
Сейчас прибежит бот и начнёт вопить: "Вы девяностые забыли?!" В том и беда ваша, что не забыли - помним, что хуже, чем сейчас, ещё никогда не было, но возможно, что будет.
Гость
10 июня 2020, 09:12
интересно узнать, а где он на все это взял баблусики и не пытаются ли у него отжать этот бтзнес...???
Гость
10 июня 2020, 09:14
А разве Кстати кофе принадлежит не Купко?
Гость
10 июня 2020, 09:45
левый бизнес. как и парихмахерские.
Гость
10 июня 2020, 10:53
Люблю такие статьи. В Форбсе тоже часто такое публикуют, но там все всегда так красиво написано, вроде захотел-придумал-открыл-и сразу стал успешным. Здесь люди «ближе к земле». Рассказывают и про успех, и про негативные стороны. Например, была статья про Гутен денер. Плюс про своих местных читать всегда интереснее.
Гость
10 июня 2020, 09:55
Статья очень криво написана. Читать сложно, нет структуры
Гость
10 июня 2020, 09:30
Удачи вам и упорства! все получиться! мы очень любим кофе!
Гость
10 июня 2020, 10:53
кофейная мафия вытеснила с рынка все известные мировые бренды и кормят нас пойлом
Гость
10 июня 2020, 17:40
хорошие истории, спасибо!
Гость
10 июня 2020, 22:51
Гаага, Конституция, факты такие что лучше не будет
Гость
11 июня 2020, 13:02
Кофе неыкусный у них, но от души желаю удачи и выжить в этот период!
Гость
12 июня 2020, 10:36
худшее кофе которе приходилось мне пробывать
Гость
12 июня 2020, 22:46
Дорого пипец! А так все красиво, да!
8 июля 2020, 12:09
Мы всегда разрабатываем два сценария. Первый — стресс-сценарий, самый патовый. Второй — уже лайтовый и третий — самый оптимистичный. Под Кличко закос?