V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Жизнь возвращается: в Волгограде постепенно открываются крупнейшие торговые центры

Гость
12 июня 2020, 20:12
просто скоро народ надо заманить на участки голосовать за принятие новой конституции, но после такого.... не подберу слова.... народ обижен и думаю явка будет провальной но все решено за нас как всегда обманут, я нормально относилась к власти но новый пенсионный возраст не прощу и не только я, старое поколение "терпил" отходит а молодые у них другие взгляды на жизнь и думаю будет великий бунт, власть зажралась и "нюх потеряла"
Гость
12 июня 2020, 18:54
Да ТЦ давно пора открывать, смысл держать закрытыми маленькие магазинчики в них, если вокруг все огромные комплексы типа ОБИ - открыты и даже и не закрывались??
Гость
12 июня 2020, 22:06
А что торгаши,как вы их называете не люди? Им не надо кормить свои семьи,им не надо платить квартплату,налоги .Открылись центры и на них сразу манна небесная с небес посыпалась что ли.Откуда негатив такой ,что вам сделали люди ,которые ничего не прося у этого государства сами зарабатывают себе на жизнь.Кто вам мешает стать торгашом и набивать себе карманы!!! Вы б так за думу написали у которой зп 500 тыс в месяц,и которая ни хрена ничего не делает.
Гость
13 июня 2020, 05:05
Мне больше всего нравится это слово - "барыги"!!! Ну станьте вы барыгами, похлебайте всего этого дерьма с арендой, налогами, проверками всеми кому ни лень и прочее! В чем проблема то??? Сначала окунитесь в это и не только со стороны прибыли, а со стороны затрат, вот тогда и говорите, кто барыга, а кто нет!!! Привыкли языком молоть не по делу!!!
Гость
12 июня 2020, 16:42
Когда в Волгограде было 30 заболевших коронавирусом , все сидели на самоизоляции и торговые центры были закрыты. Теперь же уже более 4000 заболевших, оказывается можно торгушки открывать. Где логика?
Гость
12 июня 2020, 16:08
А я даже не заметил , что торговые центры были закрыты. В большей степени открытие нужно предпринимателям , но не как уж покупателям. В городе товаров больше , чем нужно, причём низкого качества. Быстрее сносится , быстрее новые вещи купят . Магазин коллинз, позиционирующийся как бутик, такое фуфло продаёт, джинсов на 3 месяца хватает. Пора навести порядок в торговле и убрать весь хлам с прилавков.
Гость
12 июня 2020, 17:59
Ахринеть. Понапрофилировали коек под инфекцию - теперь можно всё открывать. Болейте спокойно. А сделать строгий масочный режим и не закрывать ничего с самого начала было слабо? На какие шиши теперь отовариваться в этих ТЦ?
Гость
12 июня 2020, 15:58
Барыгам плевать на пандемию. Они будут набивать себе карманы, даже если полгорода ляжет.
Гость
12 июня 2020, 19:29
Лучше бы наступила прохлада и ушла жаришка-мошенка. Жизнь сразу наступит
Гость
12 июня 2020, 20:51
Торгашам плевать на все, им важен только их личный доход
Гость
15 июня 2020, 13:25
А как ты будешь жить без торгашей......надо закрыть все магазины......ты еще пойди и поучись торговать....а потом будет оскорблять
Гость
15 июня 2020, 16:13
А Китай город открыли? Китайцев навестить хочу, как там они бедолаги, без нас((((
Гость
13 июня 2020, 08:40
Однако господа торгаши вас из торговли и палкой не выгониш ,если вам так тяжело работать так идите в поле бахчу полоть там легче будет
Гость
13 июня 2020, 13:36
Понятие общественная безопасность для чего существует?? И власти и так называемый бизнес должны организовать нам безопасные условия труда, отдыха в общественных местах а руки мыть в домашних условиях мы должны сами, причем тех кто по своей бестолковости не понимает общественной опасности вируса и не исполняет правильно организованные и безопасные условия труда и общественной жизни наказывать как на производстве так и в общественных местах. Вот тут и начинается так называемая социальная ответственность бизнеса и прямая обязанностей властей принудительно-разъяснительно заставить граждан вести безопасный образ жизни. Бандитский призыв совершать и оправдывать любое преступление ради куска хлеба, мяса или мерседеса просматривается в призывах открывать все и вся ради именно наживы. Обеспечь безопасные условия труда для сотрудников и получателей твоих услуг, товара и работай -вот это единственно правильный подход для каждого предприятия в отдельности. Иной подход просто недопустим. А у нас не только молодежь развлекается и с презрением относятся к общественной безопасности. И главное сами органы власти как-то примитивно организуют повышение культуры и дисциплины населения. Одними штрафами население не перевоспитаешь . А кому это вообще надо ? Ведь именно российская пьяная бесшабашность и удаль везде культивируется.