V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В обход счетчика: в Волгограде «Сосновый бор» накрутил электричества на 25 миллионов рублей

Гость
23 июня 2020, 19:38
За такое нужно возбуждать уголовное дело!!!
Гость
23 июня 2020, 21:27
Надо возбудить уголовное дело против директора. Это он должен иметь специалистов энергетиков и организовать ведение учета потребляемой электроэнергии. На то он и директор. Отвечать материально будут учередители, а директор странно в стороне, зарплату, премиальные получал, а как отвечать, теперь пусть учредители. Они, что , специалисты в этом. А директор по трудовому законодательству, отделается максимум выговором и среднемесячным заработком. Владельцам надо в органы подавать на возбуждение дела и, если суд признает директора виновным, с него можно взыскать все 25 млн. У меня было так. Осудили директора и взыскали, как с миленького.
Гость
23 июня 2020, 23:10
Странно, что не привлекли к суду ООО "Спектр". Почему, интересно, если эта фирма, как она сама заявила, арендовала столько имущества и виновна в том. что произошло? Что это за "темная лошадка"?
Гость
23 июня 2020, 19:44
Странно... Если тратили БЕЗучетно, то откуда взялась такая сумма? Как считали?
Гость
23 июня 2020, 21:57
Если не угоден нынешней власти человек так решили добить окончательно , что бы вовсе не поднялся , и все в рамках закона 👍👏что творится в регионе просто жуть .
Гость
24 июня 2020, 06:43
Воровство электроэнергии доказано, вор получил свой штраф! Все правильно, а то за чей счёт обогревали свои бассейны!
Гость
23 июня 2020, 19:40
""Специалисты ПАО «ВМЭС» выявили преднамеренное отключение цепей напряжения для отключения электросчетчика."" Ниччёнипониль! Кто на ком стоял? Кто кого отключал/подключал?
Гость
23 июня 2020, 20:20
Значит, сейчас все мотают, кто никому не подчиняется, кроме себя.
24 июня 2020, 07:32
Даже не знаю кому верить. С одной стороны чиновники из всех сил пытаются разорить сосновый бор. С другой стороны электричество В Волгоградской области воруется только в путь
Гость
24 июня 2020, 10:08
молодец Андрей Иванович наводит порядок
Гость
24 июня 2020, 10:40
Вот как нудно бизнес отжимать)))
Гость
24 июня 2020, 12:05
Работал в серьёзной компании, инспекторы приходили раз в месяц. К Франгуляну, и к этим - ходили раз в год. В чем разница? Та компания, в которой я работал, могла с лёгкостью оставить энергосбыт без штанов, в отличие от Франгуляна, Соснового бора, и очень многих других. И ведь обломает себе зубки энергосбыт с таким отношением к потребителям.
Гость
25 июня 2020, 11:23
Волколупова - это, случайно, не владелица стоянки у вокзала?
Гость
16 июля 2020, 17:39
почему не возбуждают уголовного дела против семейства Волколуповых?
Гость
10 августа 2020, 08:25
МУП ВМЭС, каквсегда в своем аиплуа. Подделывая документы (акты осмотра сетей задним числом) прождав как минимум 3 месяца выкатывают счета за якобы безучетное потребление по сечению провода. В 90% случаев предлагают решить вопрос полюбовно - заплатите налом 50% от суммы, на неплательщиков подают в суд. Им глубоко наплевать, что рушится бизнес. Комушка аффилированная с чиновниками. Кто и когда займется данными сотрудниками, которые и не скрывают своих делишек-не понятно.