V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Думаю, мне хотели именно отомстить»: в Волгограде бизнес-леди заявила о незаконных «коронавирусных» рейдах чиновников

Гость
29 июня 2020, 17:05
Да они всегда так делали. Кушать хотят и лапки чешутся.
Гость
29 июня 2020, 17:22
Однозначно заказные проверки.
Гость
29 июня 2020, 17:29
превышение должностных полномочий - разве нет такой статьи?
29 июня 2020, 20:22
"Но всеми нормативно-правовыми актами разрешено осуществлять контроль за исполнением санитарно-эпидемиологических требований, принятых для недопущения распространения коронавирусной инфекции. Ровно этим и занимались специалисты из состава межведомственных патрулей, только этим занимаются все комиссии. Замечания салону были сделаны исключительно в части соблюдения принятых норм" – а почему же на видел проверяющие отказались предъявить удостоверения или иные документы, подтверждающие их полномочия? Элина, удачи вам и вашему коллективу "Фабрики красоты"! Отдельно хотелось бы отметить Инну, вы – настоящее чудо. :)
Гость
29 июня 2020, 17:10
100% заказ. Контуренты.
Гость
29 июня 2020, 19:44
А зачем она с этими двумя общалась? Это не межведомственный патруль.Они никто.Вышли бы из помещения всем коллективом.Предупредив, что бы покинули помещение.Или они будут вынуждены их в нем закрыть.
Гость
29 июня 2020, 19:49
мерзкие шестерки
Гость
29 июня 2020, 22:11
А как без воды сегодня целый день три района сидели, ничего, все нормально, концессии не пострадают от штрафов?
Гость
30 июня 2020, 06:22
Браво, Элина! Спасибо за кофе))
Гость
29 июня 2020, 17:13
Сотрудница Ворощиловской прокуратуры Богатырева проводила как бы проверку по дет саду ( в период самоизоляций сотрудники воспитатели и другие - зачищали территорию от травы руками , без масок ) неизвестно сами они изьявили желания работать или нет, взяла она от них обьяснения или нет , был или нет приказ за дополнительную работу , начислена и призведена оплата за такую работу . Ответ : нарушений не выявлено. К этому саду у прокуратуры вообще нет никаких претензий. Только вот эта царевна сада после назначения в должности в течений семи месяцев сделала так - что по собственному желанию уволилось больше тридцати человек.
Гость
29 июня 2020, 17:38
Бесполезный комитет
Гость
29 июня 2020, 22:58
Вот вам и жеренным запахло, а ведь каждый зомбик считает что его не коснется. Мы же единое целое народ!
Гость
30 июня 2020, 03:37
Народу надо учиться отстаивать свои права, немного быть грамотней, чаще консультироваться .
Гость
29 июня 2020, 18:10
Этим чинушам надо показать видимость работы, чтобы их е сократили... а ведь нужно сокращать этих бездельников, чтобы оставшиеся наконец-то приступили к настоящей работе - во благо налогоплательщиков!!! Путин, ты где?
Гость
29 июня 2020, 19:25
Нас тоже пытались проверять несколько раз, но все разы владелец оказывался на месте и видя его они быстро уходили. Как-то он одним своим видом на чинуш страх наводит. Понимают наверное, что такой потом жизни спокойно не даст если на него вякнут
Гость
30 июня 2020, 14:06
Один из лучших салонов в нашем городе с достаточно демократичными ценами. именно это и "привлекает" проверяющих, которые: а) сами ничего не умеют и жутко завидуют тем, кто может наладить прибыльный бизнес; б) хотят при этом получать что-то кроме своей з/п (из наших налогов, кстати); в) как правило, в подобных случаях отрабатывают вполне конкретный заказ, например, выполнить план по штрафам и им по фигу как работает салон. На такую работу идут, как правило, очень бездарные и беспринципные люди.
Гость
30 июня 2020, 21:19
Проверок нет - это по закону федеральному, а мониторинги, оказывается есть - по бумажке региональной. Вы уж определитесь, кто у нас главнее: правительство РФ или местные чиновники.
Гость
1 июля 2020, 07:36
Надо в ответ собраться и контролировать государственные органы - как они выполняют поставленные народом задачи, как они помогают людям и вообще мы о них ничего не знаем.
Гость
29 июня 2020, 19:07
А в чем сложность пройти эту проверку, если все рекомендации соблюдаются? Или выявлены нарушения?
Гость
29 июня 2020, 20:05
какой безобразный монтаж охранной сигнализации