V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Очень мало людей: смотрим, как работают кафе Волгограда в первый день после трех месяцев в изоляции

Гость
30 июня 2020, 17:38
Гуляй Поле и до этого пустое было, там еда отвратительная, странно как они вообще работают
Гость
30 июня 2020, 21:04
В кафе на открытом воздухе безопаснее, чем в магазине продуктов, общественном транспорте аптеке, куда больные за лекарствами приходят или в поликлинике. Количество зараженных нужно смотреть по городу , а не по всей области, она большая. Официанты, повара, мойщицы, бармены все без денег 3 месяца уже , а у них семьи, дети , которых нужно кормить, не забывайте, что общепит, это место работы очень большого количества людей.
Гость
30 июня 2020, 15:56
А как вы до этого ходили в кафе, не боялись чего-то подцепить? до абсурда довели..... А вот денег и правда у народа нет....
Гость
30 июня 2020, 16:17
Не люблю столики на улице. Шум от дороги, пыль. Люди туда-сюда ходящие. А открылось ли в центре хоть одно приличное место с живой музыкой?
Гость
30 июня 2020, 21:14
Неправда! Только пришла с прогулки по набережной, кафе все забиты. В Бульвар кафе все столики в шатре зарезервироны, остались только столики на улице на двоих, которые и так всегда свободны. Хотели кофе попить.
Гость
30 июня 2020, 15:39
Зайду однако, выпью винца!
Гость
1 июля 2020, 00:11
А в Сапправи пляски,ночь,а музыка и пьяные крики на всю набережную! Это как?
Гость
30 июня 2020, 23:54
Мало людей? Вы смеётесь? Бамберг, швейк, стэйк хаус, все забиио под завязку, столы впритык стоят
Гость
30 июня 2020, 19:29
Кто ж додумался открыть террасы с разовой посудой и антисанитарией и столами впритык, а не рестораны , где соблюдаются требования Роспотребнабзора и есть возможность столы расставить согласно соцдистанции
Гость
30 июня 2020, 15:47
Кошмар.шли сейчас мимо «Бамберга»,это жуть.столы стоят впритык, никакой дистанции,между установили целлофановые!!!типа перегородки, которые ни от чего не защищают!людей полно, даже мама с коляской и бабушкой сидят пьют пиво! Куда смотрит роспотребнадзор?или все в доле?так пожалейте хотяб жителей дома,это же все у них под окнами!безобразие полное! Понятно, что желающих выпить всегда найдется, но где дистанция между столиками? Надеюсь ответственные чиновники это увидят!
Гость
1 июля 2020, 07:30
Ничего подобного, вчера вечером проходил мимо дважды.Ни от Саперави, ни от Вилла Капри, ни от Бамберга никакого шума. Не даёт покоя, что люди на работу вышли. Потребительским злоупотреблением попахивает. А если шумно велком в ТЗР, там тихо.
Гость
30 июня 2020, 19:27
Зарплату нормальную платите народу и будут ходить по ресторанам и кафе
Гость
1 июля 2020, 10:30
Вчера в обед Массимо битком. И как всегда безупречны. Если по аналогии будут соблюдаться правила, риски будут минимальны для всех. И отдыхающих и сотрудников
Гость
1 июля 2020, 10:46
Люди без денег по решению Путина три месяца сидят - какие кафе?? На жизнь уже не всем хватает.
Гость
1 июля 2020, 14:42
А был ли коронавирус?
Гость
1 июля 2020, 15:11
Пиву короновирус не страшен!
Гость
30 июня 2020, 14:44
Не хватало в этих кафе короновирус подцепить, да и кроме вирус кучу всего.
Гость
30 июня 2020, 16:31
Приличное с живой музыкой?:)обычно это дешевые шашлычки.к приличию не имеющие никакого отношения.так побухать-поплясать. Но не в пандемию же!
Гость
30 июня 2020, 18:27
Не за что ходить, поход в магазин за продуктами уже серьёзный удар по семейному бюджету