V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Весь фильм я держал экран руками»: заскучавший волгоградец открыл кинотеатр для тех, кто в машине

1 июля 2020, 15:21
Михаил, если вы читаете комментарии, то ответьте, пожалуйста: если к вам на показ придет пешеход или велосипедист, он сможет посмотреть кино (звук, очевидно, будет транслироваться в наушники)?
3 июля 2020, 12:08
Для пешеходов и велосипедистов посещение площадки всегда бесплатно
Гость
1 июля 2020, 08:31
Это не бизнес, это мучение! У него нет развития! И самый главный вопрос - "зачем и кому это надо"???? Кинотеатры не могут набрать маленькие залы, потому что показывают всякую дребедень. А хорошие фильмы можно и так посмотреть в комфорте и уюте дома, не ездя куда то!
Гость
1 июля 2020, 14:11
Молодец парень, хоть как-то старается и себе заработать, и других развлечь. Даже если и немногих
Гость
3 июля 2020, 10:20
Хватит уже ездить на автомоиблях. Весь город заполонили. Выбросы, аварии, убитые дороги и тротуары с газонами. Вводите ЗАПРЕТ на личные авто!
Гость
1 июля 2020, 09:26
с США oт этoгo "бизьнеса" еще в 1960-ые гг. oтказались, т.к. левый.
Гость
2 июля 2020, 11:09
Вы стали забывать про 11 млн дохода директора Волгоградского планетария Степанова С.С. И про зарплату рядовых сотрудников.
Гость
4 июля 2020, 08:14
Сейчас в Новосибирске подобный проект дрюкают во все щели: и прокатчик, и полиция, и налоговая, и мэрия. Алена, если ты это читаешь, - тебе привет!
Гость
1 июля 2020, 07:43
уже год телевизор пылится в сарае.пользуюсь маааленькой коробочкой -лазерным проектором.вместо экрана отлично подходит простая клеёнка для кухонного стола за 200 руб метр.экран 4 метра во всю стену.удовольствие неописуемое.и цена-можно проекторы хоть каждый месяц менять.они от 4000 тысяч стоят.
Гость
1 июля 2020, 07:38
На жизнь этот персонаж чем зарабатывает, что бы тратить деньги на всякую ерунду?
1 июля 2020, 07:23
Извращение какое то. Оно и настоящие кинотеатры наполняются не более чем на половину (а бывает и вовсе 1 человек), а уж сидеть в легковушке рассматривая что идет на маленьком экране.... А звук? У лучше вообще дома телек смотреть (тем более экраны у современных телеков не маленькие. Я убеждён, что когда откроют кинотеатры они будут страдать нехваткой зрителей как и маршрутки пассажиров