V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Люди стали экономнее»: как волгоградские кафе отработали первые 10 дней после трехмесячной изоляции

Гость
10 июля 2020, 14:50
Автор, ты хоть читай, что пишешь: "«Книжный», где помимо книг можно насладиться ароматным кофе, возобновил работу 2 июня......---.....и не обслуживаем посетителей без масок." Это как через маску ароматный кофе испить?
Гость
10 июля 2020, 15:55
Кафе давно можно полностью открыть. Кому суждено те заразились уже в автобусах и магазинах. А представители секты "верующих в коронавирус" в кафе могут и не ходить
Гость
11 июля 2020, 13:36
Цены в кафе увеличились .
Гость
10 июля 2020, 18:44
Конечно, особенно в сетевых магазинах мало скопления людей! Вы о чем??? Вечером зайдите в Ленту, магнит и т.д. А где у нас рестораны переполнены??? Правильно- пусть все работают, а рестораны посидят. Уже четыре месяца кошмара как у собственников , так и у работников!!!! Сколько можно? Поперёк горла встали рестораны и дети. Всем сидеть значит всем! Или всем работать!!!!!
Гость
12 июля 2020, 09:44
Ни черта не работают рестораны.Улица не считается,жара такая,что это удовольствие сомнительное.Бочаров глумится над волгоградцами!Оставил детей без лагерей,экономике города свернул шею, многие отрасли не работают четвёртый месяц,большое количество людей сидят без зарплат - какие уж тут рестораны.
Гость
12 июля 2020, 14:03
Ну полный бред! Заказная статья! Еще скажите, что лучше стало, чем до карантина! Не у всех возможность открыть летние площадки на такое же кол-во гостей, как в помещении. На улице жара - люди недовольны. Средний чек упал вдвое. Кол-во гостей даже при полной посадке, уменьшилось втрое. Персонал придется сократить.
Гость
10 июля 2020, 15:18
Вранье.все кафе переполнены.столы и стулья стоят и за территорией летних веранд.на верандах-впритык,за редким исключением, гуляющие в центре и так видят, где как стоят столы, но 1,5 метра нет почти нигде.людей у них полно,поэтому,если и начнется вторая волна короны, то именно от посетителей кафе.даже в магазинах нет такого скопления людей на небольшой участок.Наш город -сборище непуганых идиотов.в детсады нельзя,а в кафе пожалуйста!