V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Решили признать свою вину»: в Волгограде судили салон красоты за приспущенную маску парикмахера

Гость
21 июля 2020, 17:25
Мы умеем кашмарить безнес, но не умеем его создавать, - сказал как-то один чиновник.
Гость
21 июля 2020, 17:36
Я два года назад когда чиновник у меня проверку провели в итоге засудил их пополной. Зря их пожалела. Их надо рублем учить. По другому не понимают.
Гость
21 июля 2020, 17:40
Показуха зашкаливает
Гость
21 июля 2020, 20:48
прекратите уже этот балаган, либо всех тогда подряд проверяйте и протоколы выписывайте, показуха показушная.
21 июля 2020, 20:44
Эти маски никто не носит сейчас. Это могли устроить конкуренты или кто то из клиентов настучал. А вообще это типичный пример истинного предназначения карантина. Карантин не отменят НИКОГДА. Драть людей и бизнес. Ничего личного только деньги
Гость
22 июля 2020, 00:41
Лекарь здесь подробно расказал о добровольном вдыхании воздуха от соседа в маске ниже носа.
Гость
21 июля 2020, 17:33
А почему чиновники приходят без перчаток? Им-то перчатки носить никто не отменял.
Гость
21 июля 2020, 18:41
Надо настаивать на том, что маска некачественная, не держится на носу, сползает. Пусть проверяют производителя масок.
Гость
21 июля 2020, 23:39
а в тверском гэпэу молодой оперок шил дела с пролетарским размахом... (песТня). скажите, а у сотрудниц теперь на спине будут купола?
Гость
22 июля 2020, 07:15
раздутые штаты чиновников.ходят по 15 человек.а бабки получают в разы больше.нет такого дурдома больше нигде.у меня товарища вчера в Волжском похоронили.лейкемия.в закрытом гробу.10 чел.на кладбище-больше нельзя.это чё????
Гость
22 июля 2020, 08:21
Вот в чем точно можно отказать всем этим ретивым проверяющим, так это в наличии у них элементарного инстинкта самосохранения.
Гость
22 июля 2020, 08:46
Будь моя воля я бы всех кто хоть один протокол выписал по этой 20.6.1 или содействовал этим рейдам, всех бы репрессировал по 64й УК РСФСР - Измена Родине. Расстрел с конфискацией имущества.
Гость
21 июля 2020, 17:45
почему врачи приходят в обуви и без масок ? как к ним то бахилх
Гость