V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«У руля управленцы, которые не умеют эффективно управлять»: бизнесмен — о бюрократии и чиновниках Волгограда

23 июля 2020, 13:59
Это всё что нужно знать о волгоградских чиновниках - ждут отката.
Гость
23 июля 2020, 14:38
По причине "ожидания откатов" в городе нет Икеи, а то же крупный плательщик налогов.
Гость
23 июля 2020, 14:41
Немец с мусоропереработкой через 3 часа переговоров вылетел из кабинета Максюты красный, взбешенный. Прошло 24 года. Свалки растут и размножаются. Коммунист, однако, протеже Апариной... Наверное, все станет пылью, и только потом начнет возрождаться.
Гость
23 июля 2020, 16:06
Пусть Купко лучше расскажет о том ,что работников своих за людей не считает, официально на работу не трудоустраивает, зарплату платит копеечную,штрафует с этой зарплаты почём зря и т.д. А то радетель нашёлся, за казну государственную ему обидно...
Гость
23 июля 2020, 16:11
Читая такие истории, понимаешь, что лучше бизнес в нашей области не начинать. В итоге экономика области не развивается, налоги страна не получает, а все из-за кривых псевдоуправленцев во главе с Бочаровым.
Гость
23 июля 2020, 16:06
жду не дождусь когда положат на лечение в психущку господина Тация...(главу администрации Дзержинского района)...
23 июля 2020, 15:36
Триумф воров и жуликов.
Гость
23 июля 2020, 16:17
Нет управленцев в нашем регионе. Сборная шайка бездарей, мздоимцев и отжимал !
Гость
23 июля 2020, 14:44
А почему у нас объездная на юге пройдет так далеко от города, а не по проекту Третьей продольной?
Гость
23 июля 2020, 14:43
Сделай откат, а потом суши вёсла и блин бери. Чего непонятного?
Гость
23 июля 2020, 14:36
К сожалению Евгений прав. Для изменения ситуации чиновники должны на новом месте работы получать зарплату МРОТ. А со следующего года +% от реализованных проектов. Если через несколько лет проект закрыли, "убили" конкуренты, чиновники снова получают МРОТ.
Гость
23 июля 2020, 16:34
Мне известны предприниматели которые ведут бизнес не честно. Но когда же нечестно поступают с ними, они поднимают шумиху в СМИ.
Гость
23 июля 2020, 15:28
Да ладно, ему ли не понимать, что пока в его бизнес он не пустит кого то из важных ребят, его и будут катать далее?)
Гость
23 июля 2020, 16:58
Люди, свершилось....!!!! В Волгограде будут строить Центр поддержки и развития предпринимательства Скоро бизнес у нас попрет ,заживём как в сказке !!!Ура!!!
Гость
24 июля 2020, 14:50
Не пользуюсь услугами предприятий этого бизнесмена, вот за счет своих клиентов и развивайся. Поэтому развивать за счет государства его не надо. Есть действительно общественно значимые проблемы к решению которых и государство и так называемый бизнес боится подходить. Но на этом сайте эти проблемы до сих пор не обозначены.А почему?? Не хватает кругозора и квалификации??
Гость
23 июля 2020, 16:47
Зато у нас есть Корпорация развития Волгоградской области с эффективным менеджером у руля.
Гость
23 июля 2020, 16:52
Какое там эффективно управлять? Они управлять не умеют от слова совсем. Достал уже этот титаник.
Гость
23 июля 2020, 17:07
Не знаю, во всём ли прав этот бизнесмен, но то, что в управлении районами и городом избыток всякой шпаны ничего не умеющей, это точно. Городские райадминистрации нужно разогнать, достаточно городской и той очень нужен толковый и деловой управленец, а не тень губернатора в его поездках по городу.
Гость
24 июля 2020, 11:06
Полный бред Бизнес работает в той среде где он находится Если бы был без крыши не болтал бы чушь
Гость
23 июля 2020, 14:42
Встретились как-то человек, который не умеет управлять и человек, который не умеет готовить. И один другому говорит: -что-то у вас регион депрессивный.
Гость
23 июля 2020, 17:55
Какой смыл чиновникам быть эффективными если их зарплата от этого ни как не зависит?
Гость
23 июля 2020, 14:16
Пускай лучше расскажет как он плюёт на жителей дома по ул. Ленина 12, а чиновники закрывают глаза на его беспредел. Интересно почему....,.
Гость
23 июля 2020, 14:39
Надо было в долю брать, конкретного чиновника. Что ему эта аренда в бюджет. Он не его.Чужой карман.
Гость
23 июля 2020, 22:20
Была передача на НТВ (вроде как на НТВ) - насколько привлекателен для инвестиций тот или иной регион. Волгоград участвовал. Результат плачевный. Выделяли землю под производство в пустырях, и то неумело и неохотно. И все.
Гость
24 июля 2020, 10:57
Ротор и стадион содержатся на бюджетные деньги. Сами зарабатывать не хотят и не умеют. Могут только пилить бюджетные деньги.
Гость
24 июля 2020, 11:02
Когда перерегистрировал компанию на московский адрес, конечно, можно пофилософствовать о местных нравах.
Гость
24 июля 2020, 11:51
Земли полно даже в центральном районе. Эти посносили все киоски и шиномонтажки. Лишили людей рабочих мест, а себя налоговых и пенсионных платежей. В городе уже все позакрывались. Грязь непролазная даже в центре.
Гость
27 июля 2020, 08:10
Да, действительно в Волгограде очень трудно вести бизнес. Еще труднее что-то протолкнуть из нового. Если нет знакомств во власти можно и не добиться результата. Особенно обидно, когда люди делают хорошие предложения, которые могли бы улучшить качество, сократить затраты на обслуживание, увеличить срок службы. Это им не на руку.
Гость
27 июля 2020, 08:56
Предела, видимо, нет. Не в одном же затрапезном Волгограде с откатами работают.