СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Штрафы на 35 миллионов рублей: в Волгограде хотят закрыть ЭСПЦ-2 «Красного Октября» за вред экологии
Штрафы на 35 миллионов рублей: в Волгограде хотят закрыть ЭСПЦ-2 «Красного Октября» за вред экологии

2 авг 2020 в 19:15

Установка газоочистки стоит очень дорого. Владелец завода не пойдёт на снижение своей прибыли. Он тут не живет и плевать ему на город и его жителей.

2 авг 2020 в 19:07

У завода и так ноги подгибаются - давайте вообще прикроем. По видимому придется рисовать красивые и маленькие выбросы от предприятий. Это проблема не только этого цеха а во всей России.

2 авг 2020 в 18:44

Это будет самое правильное решение за последние годы!👍

Анон
2 авг 2020 в 18:54

Давно пора!

Гость
2 авг 2020 в 19:06

А в Волжском так сделать можно? Дышать уже нечем.

114
2 авг 2020 в 20:07

Никто и ничего не остановят, поскольку у Росприроднадзора требования не правомерны и не законны. По закону возможно остановить только все предприятие. Останавливать отдельные от предприятия объекты не возможно. Суд откажет на 100% в связи с непрвомерными требованиями Росприроднадзора. Видно юристы Росприроднадзора не читают КоАП РФ и разъяснения судов по этому вопросу.

Гость
2 авг 2020 в 20:17

Сколько же можно нас травить, живем, как в газовой камере?

Гость
2 авг 2020 в 20:25

Его никогда не закроют. Даже если будет апокалипсис, этот спц так и будет дымить, как это было 20-40-100 лет назад, это так, мы в дыре, и всегда в ней будем. мы-быдло, живущее пожизненно с спц.

Гость
2 авг 2020 в 22:18

Умом понимаю, что надо закрыть.., но что-то в который раз подсказывает, не закроют..! Пока мы думаем, кто-то зарабатывает.., и не совсем законно...!!!

Летун
3 авг 2020 в 06:53

Какой суд? Вы чего? Предприятием управляют люди и юристы губернатора.
Это при управлении герасименкой дым был вредный для города. За что завод у него и отжали. А сейчас этот дым абсолютно безвредный. Если закрыть эспц-2, то кто будет содержать самый лучший парк в городе, который с понтами открыли в прошлом месяце у заводской проходной?

Гость
3 авг 2020 в 07:26

еще в начале 2000 было закуплено очистное оборудование на десятки миллионов доралов зелёных.лежало,гнило,в газетах писали и хвастались,что сейчас установим.хрен вам.не установили.куда оно делось?а вы,терпилы,дальше вонь нюхайте.на тиру уже вечером на улицу выйти нельзя.в центре города газовая камера ежедневная.

Гость
2 авг 2020 в 20:22

Хотят закрыть!!! Хотеть не вредно.

Гость
3 авг 2020 в 09:08

Может, Путину пожаловаться? )))

Кировчанин
3 авг 2020 в 11:30

Почему "герой" медлит и не закроет уже этот завод! Ведь мог бы пообещать как с "Химпромом" и тут же подписать указ об увольнении людей..

Гость
4 авг 2020 в 15:13

Закрыть просто,а рабочим куда ?

Ираида Степановна
2 авг 2020 в 20:22

Установка газоочистки стоит очень дорого. Владелец завода не пойдёт на снижение своей прибыли. Он тут не живет и плевать ему на город и его жителей.

2 авг 2020 в 19:05

Закрывайте. Закрывать - это не открывать. Давайте вообще всё позакрываем.