V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Для него это — личная трагедия»: в Волгограде у музея-панорамы разбирают магазин инвалида-чемпиона

Гость
27 августа 2020, 16:58
главное это, что строится павильон возле Центрального рынка! там всё в порядке с документиками?
Гость
27 августа 2020, 16:27
Все слова враньё от первого до последнего слова Проиграл все вчистую, избрал абсолютно неверную тактику- это было просто очевидно и говорилось папаше не один раз. Правильно ему сказали, построил будучи работником прокуратуры, оформил на сына, а по сути сдавали в аренду. Странно было представить, что он прокурорский. Ощущение даже не правовой безграмотности, а правового нигилизма. Это ему ещё неосновательной обогащение не предъявили. В результате прос.. ал просто все.
Гость
27 августа 2020, 19:23
Жалко парня инвалида! Каждый день прихрамывая, и в жару и в холод работал. Раньше жена инвалид тоже с ним работала. Почему у власти нет ничего святого! какая разница прокурор, не прокурор! Главное инвалид жил и работал, как нормальный человек!
Гость
28 августа 2020, 07:40
Нормальный мужик Юрий-трудяга. Жаль, что снесли. Все требования соблюдал.
Гость
28 августа 2020, 17:14
Зато всю улицу Ткачева заставили новыми павильонами. Или для этих закон не писан? Торгуют всем подряд, в основном продуктами. И ни в одном павильоне нет водопровода и канализации. Догадайтесь, где продавцы моют руки и куда ходят в туалет...
27 августа 2020, 17:03
Это вам не фастфуд сносить.
Гость
28 августа 2020, 10:20
Не нужны этому государству люди...
Гость
28 августа 2020, 12:53
Я смотрю ликвидируваются вообще все какие только где можно рабочие места? А на что и как людям жить?
Гость
27 августа 2020, 18:00
Это история всех снесенных павильонов, и все хозяева в основном простые люди и истории аналогичные
Гость
28 августа 2020, 00:27
Мерзко как-то получилось
Гость
28 августа 2020, 10:11
Импонирует позиция отца - грызётся за своего сына. Сыну - здоровья!
Гость
28 августа 2020, 15:39
чуть слезу не пустил, до чего же душещипательно)
Гость
27 августа 2020, 16:19
В начале неделе увидела и знаете, как -то не по себе стало.Что -то чиновники активизировались. Желаю Вам победить! Вы -грамотный и юридически образованный.Ну постарайтесь!
Гость
27 августа 2020, 19:01
"Закончил в должности заместителя прокурора Республики Азербайджан. ... В связи с известными событиями, революциями и прочим я был переведён сюда. В Волгограде у меня была своя коллегия" - Что то я не понял, какая коллегия была у прокурора? Своя коллегия прокуроров? Или у прокурора была СВОЯ коллегия адвокатов?
Гость
27 августа 2020, 16:49
хотелось бы выслушать вторую сторону поподробнее!
Гость
27 августа 2020, 17:56
Даешь! Депутатам - фастфуды! Бывшим прокурорским - ларьки! Многодетным и хитропопым - лексусы с армянскими номерами! Всем остальным - Закон.
Гость
27 августа 2020, 21:29
Ничего святого не осталось, могли бы и решить вопрос- ведь человек инвалид хотя правильно —- сытый голодному не брат
Гость
27 августа 2020, 21:37
Вот вы тут все отца обсуждаете... Но главное, это судьба одного парня инвалида. Судьба у него не лёгкая с рождения. Получается всю свою жизнь ему приходится бороться, сначала с болезнью, а теперь вот бездушием чиновников... И вот это настоящая беда! Из каждого правила бывают исключения. И тут можно было найти другой гуманный выход. Теперь долг городской власти думать чем помочь парню!
27 августа 2020, 17:02
Да и не капли не жаль. Цены там вообще "дурные". Открывался,когда продавец соизволяла.
Гость
27 августа 2020, 17:12
Лучше бы закрыли павильоны и киоски, где по ночам спиртным торгуют!
Гость
27 августа 2020, 18:43
а, оне не хотят снести сарайчики-курятники на балконах? хрен редьки не слаще - эти сарайчики еще как портят вид фасадов... а человека, канеш, жаль...
Гость
30 августа 2020, 00:40
все детство там покупали «попить», чипсы, жвачку, потом уже сигареты..
Гость
27 августа 2020, 16:13
Странно. Юрист, хоть и с Азербайджана, а не знает, что спорить можно со-всем, кроме законного решения суда. Если считаешь решение незаконным - обжалуй.
Гость
27 августа 2020, 17:25
"гибель павильона"- сильно сказано!
Гость
28 августа 2020, 16:26
Конечно кормушки лишаться жалко всегда . Но эти «сараи» нужно сносить как пережитки 90х
Гость
27 августа 2020, 16:24
в стране капитализм.челoвек челoвеку - вoлк.
Гость
27 августа 2020, 17:31
пару лет назад там по ночам ещё и бухлом торговали.
Гость
28 августа 2020, 08:09
По всему городу снесли тысячи таких курятников, молчали, а тут подняли хай. Ну не должно быть такого сооружения у Музея Панорамы в центре Волгограда.