V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Хотят показухи и убрать конкуренцию»: владелица «Сталинграда» считает незаконным закрытие гостиницы на Мамаевом кургане

Гость
31 августа 2020, 19:36
Кто разрешил назвать гостиницу "Сталинград"...Тоже дичь, как и месяц простоя. Им все равно, даже если лягут все гостиницы.
Гость
31 августа 2020, 19:44
"...у нас был организован бесконтактный замер температуры. Входящие в гостиницу клиенты самостоятельно брали (ртутные) градусники, замеряли температуру,.. Это тот же бесконтактный принцип проведения термометрии." Кажется, что кроме Роспотребнадзора туда еще и бригаду психиатров направить надо...
Гость
31 августа 2020, 20:21
Хвосты ей надо верблюдам вязать, а не гостиницой руководить.
Гость
31 августа 2020, 18:41
А покойный муж , законно по бизнесу шёл? И нужна ли она там, гостиница эта?
Гость
31 августа 2020, 21:32
Что мешало переждать, несколько дней не работать и дождаться получения бесконтактных термометров? Что вообще мешало выполнять правила работы, тем более если знали, что у бизнеса есть недоброжелатели и наверняка будут проверки? Чот бред какой-то.
Гость
31 августа 2020, 22:56
У нас в организации купили бесконтактные термометры по 4500 руб в середине апреля на озон , сейчас на алибабе они по 800 руб доставка неделя
31 августа 2020, 22:54
Ключевая фраза - "в коронавирус я не верю". Похоже, приходится хоть через закрытие бизнеса дамочку просвещать, раз собственного ума у нее нет.
Гость
31 августа 2020, 18:26
Такой серьезный бизнес возглавляет такая мягко говоря неумная и недальновидная дама😟. Про бесконтактные градусники твердили прямо с месяца марта, ровно как и про рециркуляторы. С этим просились открыть, прямо через « мамой клянусь». А теперь дурочку включает
Гость
1 сентября 2020, 12:19
Ещё раз убеждаюсь,что коли спортсменка-то с мозгами беда
Гость
31 августа 2020, 20:24
закрыть !!!!!!
Гость
31 августа 2020, 23:13
Весь отцов бизнес прокатился с горы. Вот уж клюшка она!
Гость
31 августа 2020, 19:31
Какие вообще могут быть гостиницы на Мамаевом кургане, ресторан в музее Панораме? Кто вообще давал на это разрешение? Ну этика хоть какая-то должна быть?
Гость
31 августа 2020, 19:40
А купила бы градусники у таких же барыг 200 % накруткой, так и не закрыли бы....
Гость
1 сентября 2020, 13:19
За че Бухтиенко то убили, кто знает?
Гость
1 сентября 2020, 17:40
Обещанных мер поддержки не дождались многие.
Гость
1 сентября 2020, 23:42
Работала я у этой владелицы....Она нам сказала, что слово с её уст СПАСИБО - это лучше, чем зарплата)))) Она считает работников быдлом и рабами.... Она накормит.... Эта фраза меня рассмешила)))) Люди должны у неё работать за еду??? Продай свой белый Мерседес!!!
Гость
2 сентября 2020, 09:39
Похожая ситуация и в сосновом бору парке Баку . Атакуют самые выгодные места . Это называется Кумовство единой России
Гость
31 августа 2020, 18:24
У каждого свои интересы. Чиновникам хочется сделать план по штрафам, а бизнесу спокойно работать. Интересы первых в данном случае вступают в конфликт с интересами последних и соответственно создаются такие условия, при которых выполнить формальные требования всяких там надзоров становится невозможным.