V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Заболеваемость стабильно снижается»: владельцы кинотеатров в Волгограде потребовали выпустить их на работу

11 сентября 2020, 08:26
Будет опять сильный всплеск заболевания короновируса. А скоро придёт простуда и грипп, и будет сложно ставить диагноз.
11 сентября 2020, 08:20
Прикольно читать "активистов" --- владельцев и арендаторов киношек.
Гость
11 сентября 2020, 12:12
В клубах тусовки до утра, на стадионе тысячи людей собирают, про транспорт вообще молчу, но кинотеатры закрыты, логика...
Гость
11 сентября 2020, 10:29
Амдец ! Выясняется что вся зараза от кинотеатров . Хотя они закрыты . А футбольные матчи с многотысячной посещаемостью проводить можно...
Гость
11 сентября 2020, 13:27
Смыла в том что они не работают нет конечно никакого (в магазинах всё равно толпы без масок), но и в открытии тоже особого нет, так как показывать нечего. Новые фильмы не выходят пока.
Гость
11 сентября 2020, 08:39
"горожане требуют", "волгоградцев считают" , это как выясняется? Мнение горожан. Как всегда два-три заинтересованных лица называют себя горожанами !?
Гость
11 сентября 2020, 09:59
Да там и раньше-то всего 10-15 человек на сеансе одновременно бывало. Так что рисков не больше, чем на избирательных участках.
11 сентября 2020, 08:34
Давно пора. Кинотеатры по сравнению со школами - семечки. Да и народу туда ходит не ахти (может сейчас побегут от скуки?). По крайней мере это снизит безработицу. Разумеется маски одевать никто там не будет (или если и будут то на подбородок). Но ничего страшного не будет.
Гость
11 сентября 2020, 11:12
Во-первых, заболеваемость не снижается. В Волгограде уже не первый месяц стабильно 100 чел/день, в Москве - 700 чел/день. Скорее это плато, о котором все мечтали в мае. Вот оно наконец-то наступило. Во-вторых, почему некоторые люди делают умозаключения и выдвигают требования от лица всего города? То время передвиньте, то кинотеатры откройте... Без вас решат, когда и как сделать
Гость
11 сентября 2020, 09:28
Все работает, что теперь не жить что ли? Я сижу шестой месяц без работы, так как кинотеатр закрыт. И найти ничего не могу для себя. Откройте кинотеатры!! И дайте людям работать!!
Гость
11 сентября 2020, 08:47
Только что-то детей в поликлиниках уйма.
Гость
11 сентября 2020, 09:26
А у моего ребенка 30 процентов на больничном с этой недели.
Гость
11 сентября 2020, 15:13
Логики в запрете кинотеатров нет. Сотрудникам платят 2/3 от зп. Хотя смотреть все равно нечего.
11 сентября 2020, 16:47
"Учитывая показатели стабильного снижения заболеваемости COVID-19, просим отменить этот запрет." На цифры то смотрите, уже идет подъем по России, а у нас в Волгоградской области, в отличии от Москвы, не было и снижения...
Гость
13 сентября 2020, 07:11
Открыть кинотеатры и точка !
Гость
11 сентября 2020, 10:34
Ну какие требования можно соблюсти? Что за чушь? Сплит системы - первый источник инфицирования будет, если хоть один заражённый в зале попадется. Никакая дистанция не поможет.
Гость
11 сентября 2020, 09:39
Совсем шальные! На одном из предприятий области с которым мы работаем, провели сплошное тестирование. На триста человек у тридцати выявлен коронавирус. Давайте откроем пущай прореживаются естественным отбором.