V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Концессии водоснабжения» требуют с Горводоканала Волгограда почти 350 миллионов рублей

11 сентября 2020, 09:51
залоговый аукцион из 90-х в действии. Наблюдаем как имущество водоканала отходит концессии. Андрей Иванович, это уже перебор!!! Надо и меру знать.
Гость
11 сентября 2020, 10:21
Правая рука требует у левой руки компенсации...
Гость
11 сентября 2020, 11:53
Что за концессионное соглашение такое, если имущество вкх было под обременением. И только протокол намерений. Мутят они. Перед бегством что ли, хватай мешки, вокзал поехал. С муниципалами тягаться вздумали, там только по любви договариваются.
Гость
11 сентября 2020, 11:29
Очень-Очень интересно! Индейца закрыли (хотя он и не святым был, но все же не давал душить мупы волгограда) и теперь появился новый лидер с господдержкой! Теперь получается после данного иска, банкротство Горводоканала, а концессия как главный кредитор, получит имущество принадлежащее Городу , и как следствие всякие монополист и собственник всего имущества! Куда же смотрел наш выдающийся глава города героя волгограда?!
Гость
11 сентября 2020, 13:21
ФСБ, Следственный комитет! АУ!!! У города уводят водоканал!!!!
Гость
11 сентября 2020, 11:44
Концессии как с цепи сорвались, активно душить всех начали, заявлений в ОБЭП настрочили, привлекают силовые ведомства к решению своих денежных проблем
Гость
11 сентября 2020, 11:52
Помню еще Водоканал. Вроде нормально работал, воду поставлял исправно.
Гость
11 сентября 2020, 11:56
По данным русспрофайл. МУП Городской водоканал Волгограда - выручка 2014 год - 2,3 млрд. рублей, 2019 год - 92 млн.рублей. ООО Концессии водоснабжения Волгоград - выручка 2014 год - 0,0 рублей, 2019 год - 3,3 млрд. рублей. Так кто кому денег должен?😁
Гость
11 сентября 2020, 12:48
полный дебилизм
Гость
11 сентября 2020, 19:18
Вот такими нехитрыми мошенническими схемами брянско - клинцовская банда изымает остатки муниципального имущества... Да уж, поистине Россия "великая" страна, что касается воровства и обмана...
Гость
13 сентября 2020, 21:52
Вообще-то водоканал стратегический объект, как можно в частные руки отдать на растерзание вандалам.