СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В центре Волгограда снесут «Магнит у дома»
В центре Волгограда снесут «Магнит у дома»

типичный волгоградец
15 сент 2020 в 12:56

С одной стороны правильно: улицу расчистили от киосков и реально стало просторно и хорошо. А с другой стороны, место удобное и многие туда заходили. Я когда учился и надо было переезжать из корпуса в корпус там тоже закупался. Только по-моему тогда там был ман

жительница
15 сент 2020 в 13:30

Напротив через дорогу стоит аптека и павильон куры гриль-шаурма. Но их не сносят. А к магниту привязались. Почему?

15 сент 2020 в 12:22

Ну и кому этот магазинчик помешал? там администрации место под строительство детского сада нужно? что там будет вместо магазинчика? помойка?

Местный
15 сент 2020 в 12:35

там через дорогу, напротив сурских бань есть сквер, точнее должен быть. Приведите его сначала в нормальное состояние, а уж потом занимайтесь сносом того, что работает и не мешает.

Алена
15 сент 2020 в 13:41

И поставят на его месте убогую пластиковую остановку......

Приятель.
15 сент 2020 в 18:11

Я опять на счёт нескольких т.н. торговых мест на Новороссийской напротив известного банка. Администрация, займитесь этим.

Гость
15 сент 2020 в 18:16

Да чё не понятно то, какому то знакомому или родственнику понадобилось место под постройку чего либо вот и весь фокус

Гость
15 сент 2020 в 20:11

Живу рядом, все закупаются в царь продукте и магните. В пирамиду принципиально не ходим,цены высокие. А про сотрудников магнита подумали? Им куда? Отличный коллектив, некоторые давно работают.Правильно кто-то подметил, курицу-гриль никто не сносит. Подвязки видимо у кого-то с городом.

Гость
15 сент 2020 в 13:47

А где закупаться жителям соседних домов? в Пирамиде?где ценник огромный. Хорошее разворотное кольцо трамвая, место удобное для горожан. В Волгограде как обычно АДМИНИСТРАЦИЯ делает все,чтобы жителям жилось стало гораздо хуже,чем есть сейчас. Почему соседний павильон с курами не сносят? Обяжите собственника привести все в надлежащий вид и пусть стоит магазин.

Гость
15 сент 2020 в 14:13

"Администрации", как обычно,больше заняться нечем. Кому,кроме них,магазин мешает? Это рэкет?

Гость
15 сент 2020 в 16:59

Наверное там будут строить такую же собачью будку как и в Банковском переулке. Место то людное, да и административные возможности позволяют.

гость
15 сент 2020 в 13:01

На углу КИМ и Козловской давно пора снести торговый павильон и неработающий газетный киоск возле бассейна Волгомед.

Гость
15 сент 2020 в 16:04

Администрация города решила, администрация города постановила... Мне кажется администрация города общее смешивает с личным!
И так на госдолжностях,+ имеют сопутствующий бизнес, но нет, чего-то не хватает... Все мало и мало.
Вы хоть бы обратили на крайние районы, полный зашквар, мусорки, пустыри и никакой инфраструктуры... Предлагайте бизнесу развитие на окраинах!

15 сент 2020 в 18:42

Пора прекращать бояться!
И эти их Общественные слушания (масонские по организации) пора на вшивость проверять!
Столько всего наворотили "По многочисленным просьбам трудящихся", что ни в сказке сказать!
Демократия, понимаешь... 😎

Гость
15 сент 2020 в 18:16

О, если вы бы знали, чей офис рядом, вопросы отпали бы сами.

Владимир
16 сент 2020 в 08:23

А что нам дают магазины? Магазины - спекулянты нас только грабят. Накручивают в 6-20раз.

Старый пердун
15 сент 2020 в 14:56

Наврятли снесут магнит это не ман

Волгоградка
15 сент 2020 в 14:59

Во время эпидемии короновируса решение о закрытии этого маленького и очень удобного магазина подвергает сомнению заботу администрации города о жителях Центрального района . Со времени начала эпидемии не хожу в ТРЦ Пирамида, т.к. там большое скопление людей. Предпочитаю маленькие магазины в которых есть все необходимое. И было бы хорошо если в Центре Волгограда было больше киосков, там меньше вероятность заразиться.
К сожалению их тоже снесли, а новые не поставили

Гвоздь
15 сент 2020 в 16:36

На рокосовского 2Г магнит надо проверять каждую неделю , бардак хамье . Ценники отсутствуют. И внимательней касса и на прилавках цены могут быть разные . Чем больше товара тем обмана больше .

гость
15 сент 2020 в 18:29

Государственный рэкет ,это по хуже девяностых годов

16 сент 2020 в 08:07

Антинародная, бездарная , никчемная администрация единой россеи

Дмив
16 сент 2020 в 08:49

На верхнем фото цивильно выглядит. на втором как сарай.

Иван
16 сент 2020 в 12:28

Ещё бы убрали старые, грязные трамваи, как сделали в Астрахани !И Дороги шире и позорище этого не кто не видит!