V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Регион останется их собственником»: администрация Волгоградской области подтвердила приватизацию «Волгофарма»

А кто против? Пусть покупают по рыночной цене. Миллионов за 300.
Гость
25 сентября 2020, 19:10
Каким собственником? Уйдёт в руки "своих" людей, а цены взвинтят до небес.
Гость
26 сентября 2020, 11:49
Схема приватизации стара как мир. - Доходы и расходы делим поровну. Нам доходы, Волгограду расходы.
Гость
25 сентября 2020, 17:46
сейчас им не до народа когда евро перевалит за сто рублей . у многих зарплата будет сто евро. и пенсия . медным тазом накроет народ.
Гость
25 сентября 2020, 16:15
Сейчас Брянская братва все и прихватизирует...А Волгограду и его обитателям останутся как всегда рожки да ножки от белого бычка...
Гость
25 сентября 2020, 17:19
Так специально жена сослуживца Бочарова туда поставлена, не знаю кто руководит Взрывпромом, но на Заре точно человек губернатора. Пришлый , несколько лет назад приехавший с образованием Рязанское десантное училище. Прямо случайность. Из трёх предприятий подлежащих приватизации два директора люди Бочарова, причём близкие знакомые. Это не приватизация
Гость
25 сентября 2020, 18:22
только ничего не мешает заложить акции, в обмен на уже существующие кабальные бюджетные кредиты всех уровней(областных, муниципальных), а еще можно сделать заложником-должником нужных поставщиков таблеток. и тогда что акции давно уплыли публика узнает самой последней. Анекдот : К банкиру подходит сын и спрашивает: - Папа, а как ты зарабатываешь деньги? Отец: - пойдем покажу. Заходят на кухню, подходят к холодильнику. Отец открывает холодильник, берет огромный кусок сала. Подержал сало в руках и положил обратно: - Понял сынок? Сын: - Нет папа, не понял, ну взял ты кусок сала, ну подержал в руках, положил на место, и что??? Отец: - А пальчики-то, жирненькие....
Гость
25 сентября 2020, 23:05
Уйдут эти предприятия в частные руки по обкатанным схемам! Помните в 90-х ЗАЛОГОВЫЕ АУКЦИОНЫ, когда всю промышленность растащили за копейки? То же самое будет. С 17-го года готовилось, не спеша, осторожно. А тут и закон подоспел. Теперь можно и ускориться.
Гость
27 сентября 2020, 06:50
тов путин не ужели вы все этого не видите страна по швам трещит