V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Многие рискуют больше не открыться»: волгоградские предприниматели боятся жестких «коронавирусных» ограничений

3 октября 2020, 10:18
Сегодня ехал в 94 маршрутке - в маске только водитель и полный салон людей. Болезни никто не боится, но мне кажется нам суждено увидеть Путина в ярости вводящего страшные ограничения. Всё впереди. Нас такое ждёт что эта болезнь покажется семечками, по сравнению с ограничительными мерами
Гость
3 октября 2020, 09:03
Во первых ,— никто ещё не оправился и не нашёл баланс после весенних карантинов Во вторых ,— основное понимание что происходит с бизнесом и экономикой придёт только к концу следующего лета По некоторым , — субъективным оценкам уйдёт в небытие до 30 % малого бизнеса , А в серую и чёрную зону оставшиеся 70 %
3 октября 2020, 10:05
Враньё и Профанация. Толпы без масок в транспорте Единицы в "бутиках"
Гость
3 октября 2020, 13:23
Торгушка уже сейчас почти на половину отделов стоит пустая! Остались либо с "дикими" ценами, либо с абсолютно отстойным товаром!!! Ходить по ней стало просто не интересно! Из всех ТРЦ осталась более-менее приличной "Акварель"!
Гость
3 октября 2020, 09:00
Членам кооператива "Озеро" всё равно
Гость
3 октября 2020, 09:04
Кто перекредитован — умрут
Гость
3 октября 2020, 09:09
Короче! Всё можно назвать одним словом- ЗАДНИЦА
Гость
3 октября 2020, 09:38
Безграмотный заголовок. Правильно писать - "предприниматели". Данная ошибка многое говорит о грамотности авторов данного сайта.
Гость
3 октября 2020, 12:15
Надежде Васильевой то чё переживать, ей как платили аренду так и будут платить не зависимо от того закрутят гайки арендаторам или нет. Она аренду ни кому не отменяла даже когда была пандемия.
Гость
3 октября 2020, 10:31
Черную зеркальную большую часть ВТЦ надо снести, а на освободившейся площади восстановить фонтан и кафе с летними зонтиками рядом с ним, посадить деревья, цветы, поставить лавочки, как это было при СССР. Не все в жизни оценивается деньгами. Может быть жадные хозяева ВТЦ это со временем поймут.
Гость
3 октября 2020, 09:51
Да, при новых ограничениях многие рискуют отстаться без денег, без дохода, без зарплат и без бизнеса....
Гость
3 октября 2020, 11:19
кто о чём, а тифозный о бане
Гость
3 октября 2020, 11:40
Не бойтесь,ВОЗ советует России не вводить карантин.
Гость
3 октября 2020, 14:10
Путин очень хороший! Путин спас предпринимателей!