V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Московский адвокат экс-генерала СК РФ Дениса Никандрова купил «Высоту 102» в Волгограде

Гость
14 октября 2020, 18:26
Вот и хорошо. Будем читать больше классических произведений. От новостей сегодняшних только нервная система расшатывается.
Гость
15 октября 2020, 07:25
Высота и раньше была властным резервом
Гость
2 февраля 2021, 14:01
Сливной бачок.и реклама банков .не интересна.
Гость
14 октября 2020, 19:07
Путин очень хороший! С Путиным мы победим! Крым наш!
Гость
10 мая 2022, 21:04
Путин убил экономику страны. Наша страна прокормить сама себя не может!!!
Гость
14 октября 2020, 18:36
V1 - ЛУЧШИЕ.
Гость
14 октября 2020, 18:16
И ?
Гость
14 октября 2020, 18:37
высоту давно не читаю ни я, ни мои знакомые. раньше хотя бы можно было посмеяться над неграмотными текстами, а сейчас...
Гость
14 октября 2020, 18:40
Все как было так и будет. От колличества и эмоционального стиля и содержания комментариев в стране ничего уже не сможет измениться . А вот если портал подсядет на гос финансирование то станет очередным меди городским рупором пропаганды лжи и пылепускания в мозги горожанам. Сможет ли гл ред Третьякова свернуть сегодняшнию свою свободу информационного новостного слова которая изменила портал за два года не знаю. НО может так случитья что из ТРЕХ основных интернет порталов ,,, Я не буду тратить трафик на гос пустышку - если Высота 102 - такой станет )))
Гость
14 октября 2020, 19:47
v1 хоть и не слазит с короновирусной темы,но все равно,тут хоть что то есть интересное.давненько правда темы ЖКХ не поднимались.где у кого что прорвало например .давно новостей таких не было .а так диаспора Волгоградская города Сочи очень даже любит v1.особенно главного принципиального редактора Николая саныча.высота тут и близко не стоит .
Гость
14 октября 2020, 21:22
А почему не пропустили мой комментарий? Может человек его прочитает, и начнёт вовремя лечение. Иначе без шуток-умрет!
Гость
15 октября 2020, 07:47
Главным писарчуком на Высоте теперь будет Никандров! Пойдут в ход понятия, распальцовки... Не завидую коллективу Высоты!