V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Депутат областной думы с коллегой отсудил 10 миллионов рублей у администрации Волгограда

Гость
20 октября 2020, 11:04
У нас в стране и в Волгограде - в частности - вообще есть надзорные органы? Володя заявлял, что "чиновник не должен заниматься бизнесом", а тут открыто хвалятся. Или так и должно быть?
Гость
20 октября 2020, 13:18
Друг Ангара Полицимако.
Гость
20 октября 2020, 08:41
Из одного кармана переложили в другой
Гость
20 октября 2020, 10:30
Это доказательства кадровой чехарды в администрации Волгограда, когда на муниципальную службу принимают блатных, а мэр карманный назначенец губернатора, которые не знают чем им заняться, плюс завышенные амбиции у руководства, дающие глупые команды своим подчиненным типа "ФАС" и они героически тратят свое рабочее время на всякие глупости ,судятся, не изучив законы и не проверив свои расчеты. Главное ведь стаж муниципальной службы идет всем в зачет.
Гость
20 октября 2020, 11:40
А почему депутат не передал свой бизнес на время депутатам вам? Каждый раз убеждаюсь какие " классные "специалисты работают в Мэрии.У нас вся госструктура такая?
Гость
20 октября 2020, 12:38
Сегодня опубликовано предложение некоего депутата савченко о том, что нужно отбирать у граждан их собственность (земли, строения и т.д.) если эта собственность не используется или используется неэффективно . А вот неграмотные рукамиводители из городской администрации используют город-миллионник крайне плохо. Может стоит у горе мэров, пусть даже они и однопартийцы савченко отобрать права на управление городом, который погряз в долгах, невыплаченных кредитах, заложенного в банки общественного имущества? Может стоит их пнуть под зад и пригласить эффективных менеджеров из брянской области?
Гость
20 октября 2020, 13:10
Это одна из схем отмыва бюджетных денег. Не будь бизнесмены депутатами, у них бы такое не прокатило.
Гость
20 октября 2020, 14:12
Проверили бы этих Коротковых и Москальковых на коррупционные составляющие. А заодно их сподвижников: Сафоновых, Беляк и тп
Гость
20 октября 2020, 08:33
И что? Кого наказали в ДМИ?
Гость
20 октября 2020, 08:36
Не... Наверное им господа бизнесмены премию дали
Гость
20 октября 2020, 09:11
то строители парка отсудили, теперь вот эти бизнесмены, там что за юристы работают?
Гость
20 октября 2020, 09:19
просто карман один и тот же.
Гость
20 октября 2020, 09:55
в стране правит коррупция а чинуши отцы ее. народ нищий и продолжает нищать а чинуши пухнут от народных денег.растащили имущество и земли по карманам зарплаты и привилегии а на лечение детей опять народ собирает. страна где нет справедливости а ложь стала идеологией.
Гость
20 октября 2020, 11:33
Вот для чего идут в депутаты! А вы за них голосуете! Только забываете, что эти деньги они возьмут из ваших карманов! Муниципальные бюджеты формируются из наших с вами налоговых отчислений! Не забудьте и на следующих выборах проголосовать за этих бедных бизнесменов!
Гость
20 октября 2020, 17:33
по ходу казнокрады надыбыли новый способ грабить нищий бюджета и газпром последнее время на международной арене такие иски проигрывает с миллиардами евро.....
Гость
21 октября 2020, 08:20
вор у вора дубинку украл
Гость
21 октября 2020, 20:32
И давно ли у нас депутатам разрешено быть барыгами?