V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде из-за нарушения коронавирусных требований оштрафовали известное кафе «На Аллее»

Гость
25 октября 2020, 23:27
А кафе то это не простое усматривается продолжение борьбы со старой командой!!!
Гость
25 октября 2020, 20:40
Нарушили! Пусть платят. Или закон это фигня?
25 октября 2020, 20:08
хватит скулить, вас по хорошему всех просили соблюдать требования Постановления губернатора, а вы все положили и улыбались, теперь не обессудьте... Если в сетевых магазинах стараются выполнять, то в мелких магазинчиках и и др заведениях небольших, и сотрудники без масок (а если есть, то на подбородке), и с покупателей никто не требует, поэтому давно пора вас в чувство привести!
Гость
26 октября 2020, 09:57
Что вы тявкаете здесь, противмасочники! Не верите в заразу? Так вы пойдите и устройтесь волонтёрами в госпиталь или морг. После первого проведённого там дня, вы обосрётесь от страха заразится и сбежите домой на диванчик. И будете, ещё долго, после этого волонтёрства, уговаривать других одеть маски. Ну, если только в первый день не подхватите "несуществующую, придуманную болезнь" и не вынесут вас в чёрном мешке вперёд ногами. Ещё одним диванным противником и отрицателем масок и заразы станет меньше. Опомнитесь, пока не поздно, соблюдайте меры безопасности, одевайте маски и перчатки, держите дистанцию. Ходите без средств защиты? А возможно, вы уже заразились, но пока ещё нет симптомов, возможно ваш организм крепче, но человек, который в маске зная о своих хрон.заболеваниях пытается защититься, но у него мало шансов сберечься, вы же без маски. Уважайте других людей, уважайте их право на жизнь!
Гость
26 октября 2020, 11:36
И белую лошадь правильно что закрыли, а то создали осиное гнездо панки-волосатики.
Гость
26 октября 2020, 07:26
Как быстро поменялись комментарии. Все правильные вдруг стали,в масках перчатках,да что там- чумных костюмах. Буквально 4 месяца назад,все было противоположно.
Гость
25 октября 2020, 20:44
Проверяющий может найти нарушения в любом случае.Поверьте.Но прежде,надо быть человеком!!;;!
Гость
25 октября 2020, 22:41
Кому в правильно надетой маске дышать темно - не работайте. Надоел уже этот скулёж.
Гость
25 октября 2020, 20:02
Сейчас всех конкурентов по истаскают
Гость
25 октября 2020, 20:23
А что жалуетесь? Попробуйте выполнять и не вякать.
Гость
26 октября 2020, 00:16
Да пора все кафе-забегаловки, рестораны закрыть как вид. Дома надо есть, а не на улицах и во всяких подворотнях есть не понятно что и из чего приготовленное.
Гость
26 октября 2020, 09:31
Пусть хоть навсегда закрывают. Еда там отвратительная.