V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

184 комментариев к публикации

В Волгограде и области разрешили работу театров, концертных залов и кинотеатров

30 октября 2020, 16:14
Я считаю, надо еще провести большой городской праздник во всех районах. С троекратным целованием-приветствием всех. Ввести традицию - обмен масками при знакомстве. И отменить еще половину автобусов.
30 октября 2020, 17:05
Правильно делали, пойду ка я, короновирусный, и трижды по русскому обычаю обниму и расцелую Бочарова!
Гость
30 октября 2020, 16:10
Ну а что вы хотели когда областью контуженый руководит?!
Гость
30 октября 2020, 16:07
Лечить некому ,негде и нечем на карантин нет денег.
Гость
30 октября 2020, 16:08
Интересно))))) Шизофрения в стране ! Тогда маски ТОЧНО НИКАК НЕ ПОМОГУТ.
30 октября 2020, 16:58
Удивительное решение в период пандемии разрешить массовые сборища людей. Бизнес полностью подавил интересы здоровья и медицины. Бизнес объединился и продавил свои интересы. При нашей невиданной коррупции это стало возможно. Родственники болеющих и болеющие ковидом и завтра заболеющие ковидом беззащитны перед государством. Коррупция пришла и сферу пандемии. Коррупция сожрала Россию целиком.
Гость
30 октября 2020, 16:14
Безумие продолжалось.....
Гость
30 октября 2020, 18:17
Надеюсь когда-нибудь они ответят, за свои решения по "борьбе" с Ковидом. Весной при 50 заболевающих все закрыли. Осенью при 200 открывают. Зачем тогда весной закрывали? И кто ответит за убытки.
Гость
30 октября 2020, 16:33
Что то не понятно совсем,с одной стороны ужесточение перчато-масосного режима. Эпидемия наростает. С другой открытие кинотеатров и т.д Конечно если всё откроют это хорошо,но тогда получается обстановка нормальная...зачем тогда маски и перчатки. И ужесточение режима.???
Гость
30 октября 2020, 16:48
Цирк, случайно, клоунов не набирает? А-то я б порекомендовал.
Гость
30 октября 2020, 16:30
Зато какие заголовки пишут "Новый страшный рекорд !99 заразившихся, 4 умерших", "Упущены всего одни стуки: трое мужчин умерли от коронавируса". Это можно продолжать.
Гость
30 октября 2020, 16:22
Кинотеатры без окон, вентиляция только с помощью сплит-систем. Это, что такое? Народ, конечно, туда толпой не ходит. Но, принимая во внимание сегодняшнюю ситуацию, могу назвать это только всеобщей шизофренией.
Гость
30 октября 2020, 16:32
Ждали , что школы закроют , а они кинотеатры открывают😬
Гость
30 октября 2020, 17:27
и тут же "Студентов и школьников Волгоградской области переведут на дистант"
Гость
30 октября 2020, 16:06
ДУРДОМ...
Гость
30 октября 2020, 16:43
Я не пойму область решили стереть с карты что ли?
Гость
30 октября 2020, 16:21
Ура! Все в кино делиться соплями!!! Дождались, благодетели вы наши. Бочарову билет на первый сеанс.
Гость
30 октября 2020, 17:49
Вопрос в том, что означает "При соблюдении санитарных требований". При пустых залах себе в убыток? Или гауляйтеру просто напросто новые штрафы и закрытия, как с "Белой Лошадью" понадобились?
Гость
30 октября 2020, 20:59
... А с 10 октября 2020 года человек, давший это разрешение, ввёл в дополнение к масочному ещё и перчаточный режим... Теперь он же, не отменив те запреты, вводит новые разрешения... И? Что остаётся думать после такого по поводу его мыслительных способностей? А ведь он возглавляет регион, где проживает два с половиной миллиона человек. Никому не страшно, что судьбы 2,5 миллионов людей подвластны такому разуму?!
Гость
30 октября 2020, 16:17
власть добивается чтобы ещё больше заразилось и передохли
Гость
30 октября 2020, 16:53
БРЕД...СТРАШНЫЙ БРЕД...ГЕНОЦИД НАРОДА ВХОДИТ В АКТИВНУЮ ФАЗУ. В аптеках и больницах нет антибиотиков,воды и ледокаина,нет шприцов,а они театры открывают!Численость умерших растёт с каждым днём,в поликлиниках не протолкнуться.вызвать скорую или врача это теперь огромная проблема,а они КИНО и ТЕАТРЫ открывают!!!
Гость
30 октября 2020, 16:27
В Европе вводят частичный карантин.У нас пир во время второй волны чумы продолжается.
Гость
30 октября 2020, 17:59
Пора руководителей региона на вменяемость проверять.
Гость
30 октября 2020, 19:32
Я в кинотеатр давно ходить перестал.Дома 4К смарт тв,приложение Окко и смотри сколько влезет,хоть круглые сутки. И качество картинки, а не то мыло расплывчатое на большой тряпке.
Гость
30 октября 2020, 16:48
В чатах сообщили, что дети выходят после каникул в школуN 54 2 ноября. Мы надеялись на более долгие каникулы или листает. Нужно прервать цепь заражений. Но руководству школы наплевать на тяжёлую эпидобстановку
Гость
30 октября 2020, 18:10
А потом вот таких заголовков будет миллион.«Пожалуйста, спасите брата»: волгоградцев просят сдать кровь для фермера с тяжелым поражением легких.
Гость
30 октября 2020, 16:40
Они там совсем чтоль наверху ополоумели???
Гость
30 октября 2020, 20:04
Не ходите, дети, в ковидАфрику гулять. В Африке ковиды, злые вирусиды...
Гость
30 октября 2020, 21:32
Ни на какой дистант никого не переведут.Не ждите.Это никому не надо.Чужие дети никому не нужны!
Гость
30 октября 2020, 21:39
Все правильно ! Школьников , дошкольников и студентов на удаленку , а чтоб им не было Скучно — всех в кинотеатры !!!
Гость
30 октября 2020, 17:35
Умом нашу власть не понять! Безумцы!!! Весной, когда ещё и заболевших не было, город сидел дома, улицы пустынны были. А сейчас, когда случился медицинский коллапс, болеют семьями, умирают люди, не дождавшись помощи, у нас театры и кино!!! Ужас! Бизнес на костях! Полная деградация власти!
Гость
30 октября 2020, 18:52
Что-то вспомнились стихи Пушкина... " Скажика дядя, ведь не даром...."
Гость
30 октября 2020, 17:56
Работники культуры, как бы. есть тоже хотят. А вас туда насильно никто не тащит. Чего шум поднимать, да соревноваться в остроумии.
Гость
31 октября 2020, 08:45
Бани закрыты, а клоунские заведения в период пика эпидемии открывают! Это что : вредительство или недоумие?
Гость
30 октября 2020, 16:58
Это за пределами разума! В разгар эпидемии кинотеатры открыть! Это как??? Верно здесь написали - нашу область намеренно уничтожают, стирают «с лица Земли»!!!
Гость
30 октября 2020, 17:41
Бани так же открыли
Гость
30 октября 2020, 18:40
Все эти изменения не по желанию местных властей а по распоряжению федерального роспотребнадзора и местные приняли под козырёк так что и спросить если что не с кого будет
Гость
30 октября 2020, 19:08
Друзья,когда вы тут сами себе пишете,то хотя бы ленту вниз прокрутите...Глава Роспотребнадзора вчера сказала,что уже водка лечит и выводит корону).Не верите, читайте внимательно V1.😄Хрони всех Господь!С хеллуином, друзья,маску на тыкву не забудьте напялить ))))😷🎃😄😄😄
Гость
30 октября 2020, 20:27
всё дело в москве и медицина лучше и анализы бесплатно и там всё разрешили а федеральный роспотребнадзор разрешил и у нас отпустить тормоза но не учитывая плачевное состояние местной медицины и бардака с лекарствами и как результат количество заболевших будет только увеличеватся можно и без кин и театров обойтись но с сохранёнными людьми просто все в шоке от такой новости Чтож будем ещё больше заражатся все и работники культуры и зрители но роспотребнадзору видать виднее и путину как нам на переферии жить и веселится при каждодневном увеличении больных и заражоных и убитой медицине благодаря оптимизации этой самой медицины
Гость
31 октября 2020, 13:48
Успокоиться нужно всем. Навсегда все равно никто ничего и никого не закроет. Все должно открыться и работать, как работало. Вирус уже навсегда с человечеством. Его нельзя переждать под крышей, как грозу. Все правильно делают. Пора уже смиритьсяивсем и жить дальше.
Гость
30 октября 2020, 16:19
,И это правильно. Где же еще штрафовать народ?
Гость
30 октября 2020, 16:46
Прибыль важнее жизней. Это капитализм. Не нужно удивляться товарищи.
Гость
30 октября 2020, 16:54
я не понял этого юмора они что совсем сбрендели количество заболевших растёт лечить негде и не чем а власть зрелищ захотела это чего ж надо было нюхнуть-курнуть - лизнуть чтоб такое сморозить и кто за это будет отвечать трижды контуженый или комитет культуры в общем дурдом продолжается и юный путин в бункерноябре
Гость
30 октября 2020, 16:55
Вы не понимаете Их открыли что бы потом прийти с проверкой и закрыть со штрафом. Это бизнес.
Гость
30 октября 2020, 17:10
Иэхх, зашибисъ! Терь заживём!
Гость
30 октября 2020, 17:53
А сто там смотреть? Фильмы не выходят
Гость
30 октября 2020, 17:56
Совсем охренели.До сих пор перед глазами толпа болельщиков без масок ввалившаяся в транспорт после матча.И при этомкаждый день они ,,выявляют" нарушителей
Гость
30 октября 2020, 17:55
Кукукнулись совсем
Гость
30 октября 2020, 19:02
И прелесть в том,что запрет вызывает желание нарушить этот запрет.Все это верхи руководят,не наш герой.Надо это понимать.По сути он кружится вокруг своей оси.. Хочется и там...и тут...Когда согласия нет в стране,то есть басня Крылова: " Лебедь,рак и щука".Чего вы все напали на губернатора?В чем смысл? Пишите нашему царю,коллективно.Только это выхлоп в обратную сторону.Берегите лёгкие! Они ещё пригодятся.Хоть что то произнести.🎃
Гость
30 октября 2020, 19:35
Скажите спасибо,что можно мысли выражать свои тут.Вы же все не хотите вернутся в 50 ые года.Когда за любую шутку и реплику можно было оказаться там,где выхода нет.Ребята,не пылИте .Все норм.Так решил не губернатор . Все вопросы к ВВ.