перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Поймали «безмасочников» и продавцов: в Волжском прошли массовые облавы в торговых центрах

Гость
18 ноября 2020, 11:03
Мальчишку выгнали из автобуса. Был без маски. Потерял говорит. Замотал нос и рот плотным шарфом. На руках перчатки. Не дали остановку даже проехать, выперли. Потому что маски нет. Но за проезд деньги взяли. Люди, вы что совсем озверели? Сами себя скоро сожрёте.
Гость
18 ноября 2020, 09:30
Распишитесь уже в своем бессилии, штрафуют с апреля, а заболеваемость растет каждый день... Это ГРИП, переболеют все и не по одному разу
Гость
18 ноября 2020, 10:29
Люди, сплотитесь! Пора проводить свои антимасочные рейды. Собирайтесь по 10 человек. Прессуйте морально этих чиновников. Напоминайте про законы. Не давайте им штрафовать. Защищайте людей которых они пытаются оштрафовать. Почему в других городах люди так делают, а у нас ничего, волгоградцы слишком пассивны.
Гость
18 ноября 2020, 14:51
Просто жесть!!! За счёт людей пополнять бюджет, в место того, что бы просто раздавать маски, штрафы!
Гость
18 ноября 2020, 09:11
Ничего не дадут эти облавы, пока у людей в бошках не щелкнет, что это надо им самим, а не производителю масок или проверяющим органам. Пока со всех утюгов идиоты не перестанут верещать, что маски не помогают, ситуация не поменяется. Человек должен сам осознать, что ношение защитной маски - это в данной ситуации необходимость и его личная гражданская ответственность перед обществом.
Гость
18 ноября 2020, 23:00
Делать больше нефиг?
Гость
18 ноября 2020, 10:58
А почему никого не штрафуют в поликлиниках?Руководство поликлиники сидит в закрытых кабинетах, попрятались. Не достучишься. Почему создают огромные многочасовые очереди из больных? Хвост аж на улице. Все в общей очереди. И ковидники с температурой, задыхаются. Рядом с ними больные с ОРЗ, и все вместе дышат одним воздухом. Ну и где штрафователи? Чего ж не принимают меры, чтобы люди не заражали друг друга? Ну да, у нас главное, чтобы возле кассы в перчатках все были. Остальное пофиг.
Гость
18 ноября 2020, 08:36
не понимаю, почему так мало штрафов. это ж халявные деньги в бюджет!!!
Гость
18 ноября 2020, 13:44
Ого! Сама администрация нарушает 56-ФЗ и между делом 68-ФЗ , для них подписанный президентом закон не указ? Ну хоть постановление губернатора с подписью и гербовой печатью носят с собой в кармане?
Гость
18 ноября 2020, 08:38
А почему не контролируют АШАН? Через одного все без масок...
Гость
18 ноября 2020, 08:30
Ненависть нарастает!
Гость
18 ноября 2020, 10:54
Облавы... Фашизм вернулся...
Гость
18 ноября 2020, 08:34
Как только Терентьев выиграет суд у бочарова и Левкина пойдёт обратный отлов.
Гость
18 ноября 2020, 10:07
Создайте телефон горячей линии, на который можно бубет позвонить и рассказать где ОБЩЕПИТ работает без масок... стоит, заказ собирает и нос трет... фу! Я развернулся и ушел - пусть сам ест. А управы на таких нет. Они каждый день так работают. куда звонить?
Гость
18 ноября 2020, 17:24
Не забудем, не простим
Гость