V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Это не локдаун, бизнес будет работать»: волгоградских предпринимателей предупредили о грядущих проверках

Гость
24 ноября 2020, 15:15
Но ведь маски на 100% предупреждают заражение. Кто сказал, где научное подтверждение, или это на заборе прочитали?
Гость
24 ноября 2020, 17:42
Путин поднял малый бизнес с колен!
Гость
24 ноября 2020, 20:40
Опять локдаун? А по русски никак? Один раз статью с нормальным заголовком про отключение электричества написали и хватит?
Гость
24 ноября 2020, 22:13
это они о людях думают. развалили медицину. люди больные онкологией собирают миллионы на лечение. пенсионный возраст подняли для чьей пользы? постоянно дорожает жкх. бензин дорожает в стране где нефти валом. нефть дешевеет все дорожает и наоборот нефть дорогая и всё дорожает. придумывают все новые налоги тоже для пользы людей наверное.
Гость
25 ноября 2020, 07:54
давайте давите последнее что хоть как то работает...не со всех еще содрали оставшиеся деньги, не всем еще выписаны протоколы. те маски которые вы заставляете носить даже от пыли не могут защитить, не говоря уже о вирусе. если вы ввели так называемый режим повышенной готовности то почему не обеспечиваете граждан средствами индивидуальной защиты в тех же торговых сетях, больницах на основании постановления правительства 417..а заставляете людей покупать не еду и одежду и тд, а по завышенным в разы ценам перчатки, маски, лекарства. переложили все на простых людей и отчитались что все хорошо..
Гость
24 ноября 2020, 15:04
В целом логичная тема с этими проверками, раз ввели требования то иногда нужно проверять их соблюдение, иначе все на них забивают болт. Если у предпринимателей есть возможность всё соблюдать - им ничего не будет, а если нет возможности, то надеяться на авось, который является скрепой множества бизнесов в России
Гость
24 ноября 2020, 14:53
Это Зачот, деточки! Поскорее добивайте последнее.
Гость
24 ноября 2020, 15:15
скажити, а блэкаут не брат локдауну?
24 ноября 2020, 15:47
Короче будут дербанить. По русски говоря. Эти ковидные требования как я понимаю везде соблюдаются для вида. Кто то договорился и работает, а кто то упадет
Гость
24 ноября 2020, 19:31
Бабушка проснулась, долго ее не было.