V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Пообещали денег и новую фуфайку»: в Волгограде подавлена забастовка строителей на острове Голодный

Гость
17 декабря 2020, 14:46
Начало есть, мужики! Молодцы! Нет беспределу!!!
Гость
17 декабря 2020, 14:52
Даже не знаю как обратиться. Гражданин Зайцев, Вы знаете значение слова "подавлено"?
17 декабря 2020, 22:31
Все обещания работодателя перед работниками должны быть обязательно оформлены документально в виде приказа. Устные обещалки ничего не стоят. В конце декабря работодатель скажет , что его не так поняли, зарплату рабочие получат весной.
Гость
17 декабря 2020, 16:05
Журналисты, когда пишите заголовки,то думайте! Будьте грамотны. А рабочие - молодцы!Жаль ,что семь человек не поддержали большинство.Будем ждать исполнения!
Гость
17 декабря 2020, 17:07
Подавлена это,что значит.Силовые методы? Объясните
Гость
18 декабря 2020, 00:02
По нашему времени парни - герои. Много чего им пообещали, хорошо, если выполнят половину. Пусть не свистят, что нет денег. Деньги есть всегда, тем более им переводят в нужном объеме: и на оборудование, и на спецодежду, и на зарплату рабочим, и на своевременную выплату ведущим специалистом. А вот за срыв графика выполнения строительных работ Подрядчик заплатит не маленький штраф. Уважаемый Минстрой, ну какие мигранты приедут спасать стройки в стране, если со своими работягами работодатели обращаются как наперсточники.
Гость
17 декабря 2020, 14:57
"Подавлено"...Дальше можно даже не читать..
Гость
18 декабря 2020, 06:44
Читаю коменты и прихожу в ужас.....работяг в говно втоптали! И не только на очистных,такая хрень везде и всюду! Людям надо семьи содержать,а тут ни спецовки ни зарплаты....Начальство после прокуратуры получит нагоняй и не хилый. У меня такая ситуация была на работе,когда я пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет не получала 5 месяцев..... После прокуратуры выплатили всё. .
Гость
17 декабря 2020, 20:34
Пообещать — это ещё не выполнить.Хрен с маком они получат, а не деньги.
Гость
17 декабря 2020, 19:41
Безумство. 😲 Прокуратура на вертолётах. Сколько же обошлась эта показуха налогоплательщикам. Им что слабо как люди на пароходе?
Гость
18 декабря 2020, 07:44
Почему "подавлено"? Вопрос решают с учетом требований рабочих. Это совсем другая ситуация, чем "подавление"!
Гость
18 декабря 2020, 13:42
Люди!вы главное пишите от зари до зари!наше правительство считает что народ воздухом питается и может зимой ходить голый !нам же ни детей кормить не надо ни жить...только пахать затак!
Гость
20 декабря 2020, 11:27
Устраивался я туда на фонтальный погрузчик но хорошо передумал обещали все прекрасно будет
Гость
17 декабря 2020, 15:21
350 рублей в час! А не многовато работяги запросили?
Гость
17 декабря 2020, 14:54
Начали хорошо но быстро сдулись
Гость
17 декабря 2020, 17:13
Подавлен-это значит руководством положен прибор на требования работяг(т.к. юридически всё схвачено)
Гость
17 декабря 2020, 18:30
Забыли попросить у бессменного Вождя туалетную бумагу...
Гость
17 декабря 2020, 19:39
А керзовые сапоги что же не попросили? Эх такой момент был! Ведь можно было и сапоги под шум волны пробить!
Гость
17 декабря 2020, 20:29
Фуфаечная диктатура
Гость