V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Робу выдали, зарплату еще ждем»: прокуратура нашла нарушения после забастовки рабочих в Волгограде

23 декабря 2020, 17:45
Прокуратура не пошевелится. пока ей не дашь пинка.
Гость
23 декабря 2020, 16:51
ждем криков - УРА прокуратура !
Гость
23 декабря 2020, 16:15
Надо бы проверить качество выполняемых работ и качество материалов. А то, если работодатель экономит на всем, то и в дальнейшем может случиться экологическая катастрофа.
Гость
23 декабря 2020, 21:57
А, налоговые органы, куда смотрят? А, трудинспекция и прокуратура? Схема для чиновников по закону №44 заключать контракт с юр лицом из других регионов, очень патриотично? Надзорные органы Волгограда не считают себя ответственными за безобразия? Технадзор и будущий собственник где? и т. д. Всё это вероятно есть в договоре! Работать надо! Корень заложен в "интересе" заказчика, очень "уши" торчат. Заказчик резко "ослеп" и "оглох"...
23 декабря 2020, 23:24
Пока у нас не будет настоящих профсоюзов, как это есть во всем мире, наши рабочие будут на позиции рабов. Сейчас рабочих спасли не работники прокуратуры, а канун выступления Путина. Забастовка в регионе в канун такого события это удар по губернатору. Мол не не знает ситуацию, не контролирует обстановку , социальная напряжённость угрожает...
Гость
23 декабря 2020, 16:42
Журналист Роман Зайцев, бывший следователь МВД, после увольнения был сотрудником штаба Навального. Как он мог стать журналистом?
Гость
23 декабря 2020, 16:53
Правильно сделают работяги если где то да нагадят . Как платят и как относяться так и выполняют работу и соответствующие качество.
Гость
23 декабря 2020, 18:37
Кинут ребят по любому. Сейчас рабочие специальности мягко говаря не в почёте. Вернее за работу хотят платить копейки.
Гость
23 декабря 2020, 20:29
Если я не ошибаюсь, а я наверняка не ошибаюсь, речь идет об объекте, о готовности которого было доложено еще года три назад. И сейчас, если всплывет, что он и на половину не построен, ситуация будет комичная...
Гость
23 декабря 2020, 17:57
Рабам - Робу.
Гость
23 декабря 2020, 18:21
Меня всегда смущал объём и количество не использованной спецодежды у уходящих на пенсию работников прокуратуры, органов безопасности, правопорядка, и т.д. и т.п... ...шифоньеры набитые под завязку.
Гость
23 декабря 2020, 20:21
Акватик пипец как встрял с Голодным.... хотя лямов 100 для Акватика не деньги...
23 декабря 2020, 23:15
Стране очень нужны очистные сооружения. Нужно очистится от коррупции, лжи и беззакония. Дерьмом залито все.
Гость
24 декабря 2020, 11:35
знакомый тоже связался с городским бюджетом деньги потом через суд а рабочим платил свой джип в ломбард сдавал
Гость
24 декабря 2020, 12:18
Строительство это сложная отрасль, раньше в советское время договор подряда был объемом с целую книгу, и сложнейший процесс сейчас неучи от депутатов и бизнеса превратили в обманное шоу и никакой научно технический процесс и государственные лекари не помогают вернуть здоровье строительной отрасли. Куда идет эта отрасль??Где видны очевидные успехи?? А там где государство назначает подрядчиков без тендеров и требует от них . Пример в Сочи, в Москве и в Китае. А остальные ???